Пес Ебленский - Журнал комиксов Warrior (1) [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Журнал комиксов Warrior (1) [Jul. 23rd, 2022|04:47 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , ]
[Current Mood | sick]
[Current Music |Петр Рябов: "Анархическое движение на постсоветском пространстве (1991-2015)"]

Закончил чивтать Британский журнал комиксов Warrior Деза Скина. Он интересен тем, что именно там Алан Мур начал публиковать свои комиксы про Марвелмена/Мираклмен и Ви Значит Виндета. Но про эти серии и комедийных Боджефрисов я рассказывать не буду, так как о них я запланировал отдельные посты. Однако стоит сказать, что после публикации отдельного номера Марвелмена, на у издателей начались судебные проблемы с издательством Марвел. И после того какмзапретили им публиковать хедлайнера Марвелмена журнал взял, да и загнулся. Всего вышло 26 номеров.

Что там выходило еще интересного кроме Алана Мура? Было много комиксов Стива Мура, котый писал туда и под псевдонимом "Педро Генри". Под этим псевдонимом, он писал, например, комикс Аксель Прессбатон и Лазер-Стиратель. Была это веселая комедийная фантастика с повышенным уровнем насилия.




Начинался этот комикс как псевдо-ундерграундный стрип в журнале про музыку "Cаундс". Но потом его пытались развивать в журнале Warrior. Изначально Аксель был тишайшим флористом, но в какой-то момент 3/4 его тела сожрала крайне вежливая телепатическая плесень. С тех пор Аксель стал ненавидить растения и ругаться. Потеренные части щаменили кибернитические, включая огромное лезвие-аля-мачете. А так как он лишился и своих половых органов, ему в качестве компенсации сделали кнопку на груди с надписью Press, чтобы вызывать оргазм. Поэту он теперь Прессбатон.

В комиксах от Варриор это киборг-убийца объединяется наемной убийцей-стирателем, по имени Лазер. Лазер клон воительныци Эктрин, с одичавшей планеты, где мужчины воевали с женщинами. Эктрин возглавляла армию женщин, но в какой-то момкент глав местной секты ассасинов-измаилитов захватил ее в плен. И когда та отказалась выходить за того замуж, то ее облили расплавленной платиной и сделали статую. И через 1000 где-то лет из биоматериала, оставшегося в статуе, когда уровень технологий востановился, убицы сделали клона Лазер и воспитали из нее идеального убийцу. Но Лазер узнала правду в 10 лет, и перебила всех членов секты, кроме одного. Пртивастаянию с ним и посвещена первая арка комиксов. А вторая арка не получилась.





Но настоящей звездой cерии стал инопланетянин Зирк. Этот пельмень летающий на серебристом диске был законченным извращенцем и саддистом. Так как все представители его расы гермафродиты, он перебил всех своих собратьев, чтобы быть единственным и стать новым пере-прородителям, аплодотворяя самого себя. Но вместо размножения, он почему-то путешествует по галактике и пристает к мало-одетым девушкым. Но этот персонаж нам уже знаком. Кто же Зирк такой? Это Хунь-Дунь, вселенский пельмень даосизма, только значительно уменьшенный в размере. И эта ассция не случайна. Ведь Стив Мур изучал даосизм на академическом уровне и написал две книги про гадательный трактат И-Цзинь, Книгу Перемен!

Еще педро Генри писал в журнал комиксов "Warrior" фантастический боевик Сумречный Мир. Там планету с одичавшими людьму продолжают охранять роботы. А роботами управляет биокомпьютеры, которым для того, чтобы продолжать функционировать нужны челоыеческие органы. Поэтому, видимо людей на этой планете они не уничтожают. А людя там одичали и всю полезную информацию хранят не на компах, а у себя в головах в виде стишков. На это планету прибывает герой с голосовым помошником типа Алиса, и зачем-то идет с южного полюса на северный. Опубликовано было всего четыре выпуска и серия особо не пошла. А быть она должна было, конечно не про про экшон, а про сосуществование людей и компьютеров.

(продолжение следует)
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:July 23rd, 2022 - 02:24 pm
(Link)
об этой пидорской хуете иди с чмырзином дискутируй
From:(Anonymous)
Date:July 23rd, 2022 - 04:56 pm
(Link)
>> все представители его расы являются гермафродитами

точно все? ты проверял?

...блядь ну так же не пишут по русски. нахуя ты язык коверкаешь?

[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:July 23rd, 2022 - 05:09 pm
(Link)
Как я могу проверить, они же выдуманные
From:(Anonymous)
Date:July 24th, 2022 - 12:57 pm
(Link)
если так то на нормальном русском надо писать так:

НЕХ является представителем расы гермафродитов

а не то что ты накорябал
From:(Anonymous)
Date:July 23rd, 2022 - 05:39 pm
(Link)
Ты в cbz читаешь? Можешь подсказать лучшие комиксовые трекеры, зарубежные и снгшные, на твой взгляд?
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:July 24th, 2022 - 06:10 am
(Link)
Я с либгена обычно качаю.

Но там не все номера были.

Все было на getcomics.info