| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/202780/858) | | From: | freir |
| Date: | August 17th, 2019 - 06:40 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Хорошее, да. Но, кстати, рублевские сейчас не такие. Они действительно в среднем раз в сто "интеллигентнее" своих родителей, им репетиторов нанимают, кое-кто из репетиторов известен. И вот эти известные, приведенные практически силой (директор школы несколько раз очень попросил -- иди, мол, а то папа сделает школе плохо), иногда к этим детям неожиданно для себя привязываются. Типа, "хорошая девочка, и толковая, только очень одинокая". Другое дело, что в сто раз для таких случаев не так и много, но, может, и правда готовится феномен американских хиппи шестидесятых.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/192648/41850) | | From: | oort |
| Date: | August 17th, 2019 - 07:44 am |
|---|
| | | (Link) |
|
>готовится феномен американских хиппи шестидесятых
"наследница кофейной империи Эбигейл Фольгер"?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/202780/858) | | From: | freir |
| Date: | August 17th, 2019 - 08:09 am |
|---|
| | | (Link) |
|
тарантино в москву не просто так приехал, короче это все часть плана даллеса
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/192648/41850) | | From: | oort |
| Date: | August 17th, 2019 - 08:15 am |
|---|
| | | (Link) |
|
я думаю просто к рецессии готовят и как пузырь кредитов на коледж ебнется в америке, поэтому тема пошла
69 99 19
That was August '99 All pigs must die Their stolen riches are truly mine
> У рублевских детей другой уровень развития, как бы ужасно это ни звучало. > Они по-другому разговаривают, у них другой склад мышления, другой склад > характера
Кмк, самая большая ошибка кремлевских. Такие дети смогут выжить (и сохранить богатства родителей), только в спокойной стране с работающими законами, судами, политической системой сдержек и противовесов.
Но явно не в диком феодальном строе, где кто силен тот и прав: придется либо уехать, либо отдавать все более сильному, тому, кто не стеснялся обижать, бить, оскорблять, кидаться едой.
С одной стороны, хочется надеяться, что это ошибка, и она приведет к чему-то хорошему. С другой -- при царе детей высшей номенклатуры учили тому же самому, что и сейчас, и ничего, выживали не одну сотню лет.
и в Британской империи учили тому же аристократов, и тоже аристократы выживали не одну сотню лет, но в двадцатом веке выжили и сохранили богатства, кажется, потому только что построили народу что-то похожее на демократию;
а в Португалии, например, тоже были аристократы, вплоть до 1974 года когда в ходе революции их всех посадили в тюрьму.
а российские аристократы пережили по сути аж две волны люстраций: 1917, 1991 пусть и не всех, конечно, удалили, но тенденция налицо.
с чего российские "аристократы" решили, что им повезет больше, нежели советским российским и португальским, ума не приложу.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/203254/67532) | | From: | k_d_s |
| Date: | August 17th, 2019 - 04:11 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
>придется либо уехать, либо отдавать все более сильному, тому, кто не стеснялся обижать, бить, оскорблять, кидаться едой.
Можно еще нанять тех, "кто не стеснялся обижать, бить, оскорблять, кидаться едой". Как аниматоров.
а кто-то не захочет наниматься, а наоборот: соберет много народу похожего на себя, и начнет у добреньких интеллигентных детишек все отбирать
(прошлого такого товарища звали Анатолий Чубайс)
| |