злой чечен ползет на берег - [entries|archive|friends|userinfo]
aculeata

[ website | Барсук, детский журнал ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Oct. 22nd, 2008|08:48 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Насчет Бахминой и "вор-должен-сидеть-в-тюрьме".

Не знаю, вор Бахмина или нет, но если да -- уж
точно место ей на свободе. Среди ворующих
высших чиновников и взяточных судей.

Я против того, чтобы воры сидели в тюрьме.
Что, если меня посадят по какой-нибудь 282
статье? Я хочу проводить время с милыми
интеллигентными людьми, идейными антисемитами,
русофобами, педофилами, сторонниками всевозможных
легализаций, с учеными, поэтами, художниками,
музыкантами, с красивыми женщинами.

Подходящее сообщество всем приятно, вот генерал
Квачков посидел в одной камере с Ходорковским --
они не стали друзьями, но остались довольны друг
другом.

А тут воры какие-то. Нет, сами с ними сидите,
граждане судьи. А если она честный, хороший
человек -- тогда, понятно, в тюрьму.
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]666
Date:October 22nd, 2008 - 06:44 pm
(Link)
вот новгородское дело тянулось месяцами,
а реакция, судя по новостям, поменьше была.
тут какая-то бахмина, и сразу многие пишут.
с ходорковским, конечно, ещё круче.
я не то чтобы за или против, но связь прослеживается.
[User Picture]
From:[info]aculeata
Date:October 22nd, 2008 - 07:19 pm
(Link)
Ну нормально -- а сколько было шуму, когда
рубили голову Марии Стюарт. Сквозь века
истории прошел. Даже с Ксюшей Собчак сейчас
бы так не было, в историческом ракурсе.
[User Picture]
From:[info]eugeniu
Date:October 22nd, 2008 - 07:45 pm
(Link)
О, я бы с вами посидел, но вас же в женскую колонию посадят. ДЕвочкам, как всегда, везёт больше.
[User Picture]
From:[info]aculeata
Date:October 22nd, 2008 - 07:51 pm
(Link)
Да!
[User Picture]
From:[info]eugeniu
Date:October 22nd, 2008 - 08:06 pm
(Link)
Давно надо сделать общую тюрьму для всех, чтобы "сторонники всевозможных легализаций" там всё легализовали, и началась бы жизнь.

А вообще, у моей подруги окна выходят на женскую колонию, подруга рассказывает о принудительных спортивных праздниках, что, конечно, не есть хорошо.
[User Picture]
From:[info]aculeata
Date:October 22nd, 2008 - 08:12 pm
(Link)
У нас у всех теперь окна выходят на женскую
колонию, и на неженскую.
[User Picture]
From:[info]eugeniu
Date:October 22nd, 2008 - 08:19 pm
(Link)
У меня на рынок. Хотя разница не большая, на рынке те же законы действуют.
[User Picture]
From:[info]scythian
Date:October 22nd, 2008 - 07:58 pm
(Link)
А может, лучше этих туда, а тех - сюда?
[User Picture]
From:[info]aculeata
Date:October 22nd, 2008 - 08:10 pm
(Link)
Как-то не принято.
[User Picture]
From:[info]azatiy
Date:October 22nd, 2008 - 08:04 pm
(Link)
"вот какой вещий сон приснился мне однажды: привели меня, будто бы, в собрание голодных и грязных оборванцев, монахов, блудниц, рабов, калек слабоумных и объявили, что это те самые, о коих сказано: блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное. Потом привели меня в другое место, где увидел я сонм величавых мужей, подобный древнему Сенату; здесь были полководцы, императоры, папы, законодатели, философы -- Гомер, Александр Великий, Платон, Марк Аврелий; они беседовали о науке, искусстве, делах государственных. И мне сказали, что это ад и души грешников, отвергнутых Богом за то, что возлюбили они мудрость века сего, которая есть безумие пред Господом. И спросили, куда я желаю, в ад или в рай? "В ад,-- воскликнул я,-- конечно, в ад к мудрецам и героям!""
[User Picture]
From:[info]aculeata
Date:October 22nd, 2008 - 08:12 pm
(Link)
Ну да, он был вообще такой социально ориентированный тип.
[User Picture]
From:[info]mcparker
Date:October 22nd, 2008 - 11:05 pm
(Link)
метко