Новая парадигма нового мировоззрения новог

About Recent Entries

Дивертикул Ценкера — где в горле есть такое место где еда всегда застреваетNov. 14th, 2014 @ 02:25 pm
.. Врачи не могут установить причины, разводят руками (и ногами)

Привет!!! Прошу подскажите мне,сил нет бороться с этим!!! боюсь дышать! СИМПТОМЫ ТАКОВЫ: Что то мешает в горле, сначало это было в левой части, сейчас где то у основании языка! Пытаюсь проглотить не получается! Появляется страх, что вот вот и задохнусь! Плохо сплю из-за этого, засыпаю под утро! Поправилась резко, сейчас похудела! Ем мало, аппатия ко всему!! Очень страшно длится это уже у меня второй месяц! Ходила к 2 ЛОР врачам, сказали ничего нет!, — Аня (ноги раздвигали?)


Дивертикул Ценкера

Глоточно-пищеводные дивертикулы относятся к наиболее редким (3 — 5%). Они, как правило, пульсионные. Дивертикулы Ценкера (Эндоскопическое лечение, видео) выявляются обычно в возрасте 40 — 60 лет. причем у мужчин в 2 — 3 раза чаще, чем у женщин, вследствие больших размеров их гортаноглотки.



При ценкеровских дивертикулах пищевода рано развивается дисфагия – затрудненное прохождение как твердой, так и жидкой пищи по пищеводу. Остатки пищи скапливаются в дивертикуле, что сопровождается срыгиванием непереваренной пищей, неприятным запахом из ротовой полости.

Раз врачи раздвигают руки и ноги..

«..взял нержавейку трубку 15см., загнул 4-5 см., чтобы удобнее промывать, вставил в душевой шланг, дал не сильный напор, наклонился над ванной и промыл правую и левую сторону в горле. Опять вылетело несколько кусочков. Теперь делаю это утром, после завтрака и вечером перед сном. После первого промывания в горле было дискомфортно. Но ощущение при сглатывании застрявшего в горле прошло. Уже несколько дней чувствую себя комфортно!»


Можно сделать устройство как на фотографии. С его помощью достаются застрявшие в гландах кусочки пищи. Оно сделано из куска медной проволоки. Длина - около 10 сантиметров, диаметр кольца - 2-3 миллиметра.


И ВОТ ВРАЧИ (раздвинув руки и ноги) ДОРВАЛИСЬ ДО БОЛЬНОГО:

И вот это случилось. Это была не операция, а почти вивисекция. Все, что могло случиться плохого, случилось. Повторные кровотечения, швы в горле, рубцы на связках, сильная интоксикация от нагноения ран, не мог сам выйти из операционной или сходить в туалет - терял сознание. Одна из тяжелейших ангин в моей жизни.
Самое трагичное - я потерял свой певческий голос, — nedlend



Опыт применения эндоскопических методов лечения дивертикула Ценкера (баллонная дилатация или рассечение волокон нижней порции крикофаренгиальной мышцы) с хорошими результатами имеется в клинике общей хирургии Санкт-Петербургской государственной медицинской педиатрической академии на базе СПб ГУЗ «Городская Мариинская больница».

Кулинарные хроники и не только :)Nov. 5th, 2011 @ 09:08 pm
enigma-zar



Начнем с самого простого, с хлеба?))
Хлеб Чабатта (CIABATTA) Итальянский белый хлеб на сыворотке Хлеб ALTOMURA - АЛЬТОМУРА
Хлеб с ароматными травами Итальянский хлеб чиабатта (Giabata) из ржаной муки Хлеб в кастрюле
Хлеб с луком Луково-чесночная-розмариновая фокача Сербский хлеб Погачице
Чесночный хлеб Французские булки"Пети Пен" Хлеб с маком
Апульский хлеб с уксусом Хлеб на кефире с кунжутом Артизанский хлеб
Fugassa - Генуэзская фокачча с картофелем Фокачча на минеральной воде Pan de epi
Berliner Schusterjungen Булочки для гамбургеров и сосисок Хлеб с черносливом
Чапати

Вас куда — на органы, в рабство или на еду...?Jan. 20th, 2011 @ 06:17 pm
abelomorov: Основные группы пропадающих без вести (которых не находят):

1. пропал внезапно без видимых причин.
....

Примерно половина пропавших относится к первому пункту. Т.е. “Пропал внезапно без видимых причин”. Т.е. это 50 тыс. в год людей пропадают внезапно, без видимых причин.

Например:

«Молодая мама пошла в молочную кухню за творогом, молоком. Ребенку чуть меньше годика. Обычно бегала на молочку, когда ребенок спит днем. Муж работает на дому - в компе рисует для журналов что-то.
Ушла на молочку и не вернулась. Кормит грудью, т.е. к дитю привязана. До молочки ехать на трамвае несколько остановок, но до нее так и не доехала. Куда делась - уже год ищут»

Одна половина не верит, что такой беспредел может быть в стране.

Другая половина не верит, что можно хоть что-то сделать, если это и в самом деле правда и, мол, тем более ничего сделать нельзя, если это в самом деле все правда.

Вот такой у нас народ. Привычный ко всему.

Как правильно смеяться над теорией заговора (Видео)

1. Необходимо создавать движение из друзей и родственников пропавших людей.
2. Необходим сайт с фотографиями и приметами пропавших людей. (при поддержке ФСБ)
3. На этот сайт необходимо отправлять свидетельства людей, которые видели, как похищают людей. (конечно, все это надо перепроверять)
4. На этом сайте должен быть раздел историй найденных людей.
5. Необходимо требовать расследования всех этих случаев и выявления преступных сетей для похищения людей.

Даст ис фантастиш !Jan. 9th, 2011 @ 01:39 am


Надо питаться полноценно. Тем более при вынашивании мальчика или девочкиJan. 4th, 2011 @ 01:01 pm
Вне зависимости от отношений в семье рождение мальчика не лучшим образом сказывается на здоровье последующих детей.

Рождение мальчика обходится матерям значительно «дороже», чем рождение девочек. Цена продолжения мужского рода – большее снижение продолжительности жизни матерей, повышение смертности от инфекционных болезней, а кроме того, ограничение ресурсов, вкладываемых женским организмом в следующего ребенка.

Кроме того, мальчики быстрее развиваются в утробе, заставляя будущую маму есть гораздо больше, чем при вынашивании дочери, что не лучшим образом сказывается на здоровье. В это же время развивающаяся гормональная система плода подавляет иммунную систему матери. Внутриутробным развитием всё не заканчивается: младенцы мужского пола пьют даже более калорийное молоко.

Этот же феномен известен и в животном мире, и, видимо, за миллионы лет эволюции слабый пол приспособился к таким «тратам»: находящиеся в благоприятных условиях обитания самки, в том числе и человека, больше склонны рожать мальчиков.

Рождавшиеся после брата дети были легче на 9% по сравнению с родившимися после сестры. А во взрослой жизни в среднем ниже на 2,4 сантиметра.


Подтверждаю, старший брат здоровее))

Что из этого следует практически? Питаться маме надо полноценно при вынашивании ребенка. И если рождается мальчик, то питаться надо еще лучше: 30 витаминов, 60 микроэлементов в суточной дозе в усвояемой форме — доктор Уоллок "Умершие доктора не лгут".


Other entries
» Активатор для воды кремниевый
Каждое животное и человек, умершие естественной смертью, умирают от неполноценного питания, т.е. от дефицита питательных веществ.

Кремний укрепляет сосудистую стенку, играя важную роль в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Он формирует соединительную и эпителиальную ткани, обеспечивая им прочность и эластичность; также, требуется для процесса формирования костей; способствует биосинтезу коллагена и поддержанию здорового вида ногтей, кожи, волос.

Кремний содержится в цельном зерне, свекле, сое, репе, зеленых бобах, хвоще полевом, горце птичьем, цикории.

Основная функция кремния – поддерживать нормальный обмен веществ в организме. Точнее – если кремния не хватает, то примерно 70 других элементов не усваивается организмом. Кремний создаёт коллоидные системы, которые поглощают вредоносные микроорганизмы и вирусы, таким образом, очищая организм.

Из Германии знакомая пишет:
«Когда-то, один мой знакомый рассказывал о своей встрече с очень старым дедом, который был крепок, как говориться-как кремний. Он имел все зубы и никогда с ними проблем, да еще и белые! Мой знакомый поинтересовался методом такого здорового организма у деда. Тот ответил,что ничего особенного он не делает-пьет настоенную на камнях кремния воду. Поделился он своими камнями с моим другом. А друг, в свою очередь, поделился со смной. Так я пила эту воду,надеясь на востановление крепости моих зубов. Два последних года я, вспонимая то время, постоянно задаюсь вопросом-что тогда я сделала, что за очень короткий срок потеряла 20 кг., мой позвоночник перестал меня совсем мучить, суставы,на которые врач наложил страшное слово "артроз и ничего сделать нельзя" перестали болеть. У меня появилось чудесное ощущение гармонии жизни,легкость движений.были бы крылья-взлетела!»

Феномен кремния и здоровье людей.

Продажа кремния

» При пустой еде — 30 витаминов, 60 микроэлементов в суточной дозе в усвояемой форме
Любим@я))): умер прямо у нее на глазах и на глазах медсестер!

Это если только, например, аорту разорвало, то тогда да, смерть мгновенная и легкая. Повезло ему.

ENIGMA: А что ужасного в том что МОЛОДЫЕ люди умирают

Здоровье у молодежи совсем слабое стало. А вроде все же жрут тележками из Монеток. Значит, еда-то пустая совсем. Дрянь. Поэтому я добираю биодобавками по формуле: 30 витаминов, 60 микроэлементов в суточной дозе в усвояемой форме. Например кальций покупаю Тяньши по 1000 рублей за упаковку — усваивается 95%. Там же покупаю антилипидный чай — все перепробовал, только он мне помогает от головных болей. Купил позавчера Виардо-форте для выработки тестестерона. Антиоксидант селен-актив для сердечной мышцы. Цинк для глаз. Биофлавоноиды в сухом вине. И т.д.

гуглить:
Доктор Уоллок — Умершие доктора не лгут:
— "Средняя продолжительность жизни американцев сегодня 75,5 лет, продолжительность жизни магистра или врача - 58 лет.
Так что если Вы хотите отвоевать 20 статистических лет жизни, не поступайте в медицинскую школу".

Как же можно объяснить такой парадокс?

Самое простое и логичное объяснение: те, кто нами всеми манипулирует в глобальном масштабе, не заинтересованы в том, чтобы мы бесконтрольно размножались, ибо если все 6.7 миллиарда людей начнут потреблять как в США, то потребуется пять таких планет, как Земля, при нынешнем уровне производства.

Бред? Ну, если Вы такие умные, придумайте другое объяснение факту. Да и многим и многим другим, которые складываются в целостную систему.

ENIGMA: Мне это кажется естественным

Бог дал — бог взял. А то что у нас у всех высшее образование и живем мы в 21 веке - ничего не значит — век живи - дураком помрешь.

Кстати, это еще одна странность, когда ПЯТЬ лет учишься в институте, после чего у тебя нет ни целостной картины мира, ни критерия истины, ни реальных навыков работы. Приходишь на производство и начинаешь учиться заново. Зачем и кому нужно такое высшее образование - вопрос риторический.
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org