Если вы заведете себе Яндекс.Диск по этому приглашению, то получите 1 ГБ дополнительного места в подарок.
Они издеваются или где? SD карта на 4GB стоит 93 рубля в пятнадцати минутах пешком от моего дома. Она всегда со мной вне зависимости от доступа в интернет и платы за него.
когда-то давно я был глуп, наивен и думал стать программистом. и даже ходил по всяким конторам с целью трудоустройства. больше всего меня удивляли собеседования, на которых надо было написать на листочке решение высосанной из неизвестного места задачи, - типа какой-нибудь хуиты с джойнами, создания класса на перле (питонистом устраивался, ага, - перл пару раз использовал и имел неосторожность об этом упомянуть в резюме) ну и так далее. яндекс, кстати, не был исключением..
это я к чему, - а если компьютера нету? вааще. - ни интернета, ни облачных хранилищ, ни ноутбука, ни даже смартфона. какое решение?