Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Rodion Déev ([info]deevrod)
@ 2018-04-01 17:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: lazy
Музыка:Vivaldi's Winter, The Four Seasons -- Super Classical Music Megabot
Entry tags:лытдыбр

Был вчера на службе в честь навечерия Пасхи в нашей университетской церкви св. Иосифа. Слышал очень милое исполнение ангельской песни, вот такое примерно: https://www.youtube.com/watch?v=iOZ67B5WoR0

В какой-то момент органист, видимо, стал прикалываться, и сыграл что-то похожее на музыку к какой-нибудь игрушке под DOS. Слушаю теперь через это барочную музыку в 8-битном переложении, благо на ютубе имеется.

После службы (было часов 11 вечера) пошёл в университет, чтобы забрать вещи и поехать домой. Сопровождавший меня знакомый пошутил, дескать, подобно как православные в пасхальную ночь стоят всенощную, так и мы с моим научным руководителем сидим всю ночь в университете. Я посмеялся, потому что задерживаться не собирался, но как пришёл, то сел, крякнул, и просидел часов до пяти утра. Домой поехал странным маршрутом (потому что поезда линии в тот момент A не ходили, а линии D и F поменялись местами), и в абсолютно невменяемом состоянии. Подъезжая к своей станции, стал сам с собой вслух разговаривать про командников, так что если бы кто меня видел в тот момент, мог бы принять за юзера [info]veniamin. Удалось поймать какое-то очень красивое предложение, в котором глагол можно было потихоньку деформировать, в духе 'командники запрещают именовать по командам, командники замещают именовать по командам, командники заменяют именовать по командам, командники затемняют именовать по командам' -- и, если зачитывать это достаточно монотонно, получалось очень хорошо себя чувствовать. Очень скучаю по юзеру [info]apkallatu, хотелось бы, чтобы можно было в пять утра ехать с ним из Гринвуда в Гринпойнт по линии G, вслух читать друг другу 'Миръ естъ градъ въ немъ же отълѫчаѭтъ отъ цръкъве чловѣкы непрѣломъны' и т. д., а 8-битные концерты Телеманна для гобоя чтоб играли и играли. По юзеру [info]pet531 тоже скучаю по тем же самым причинам, но его я видел не так давно, и последнее воспоминание ещё не совсем протухло.



(Добавить комментарий)


[info]lookatmisha
2018-04-02 08:41 (ссылка)
>разговаривать про командников
>вслух

Да ты охуел!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-04-02 14:41 (ссылка)
ебаная, привет!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]caco3
2018-04-02 16:02 (ссылка)
>>вслух
>>Да ты охуел!


ты просто в бруклине не был. там можно всё

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmisha
2018-04-03 08:26 (ссылка)
ну ок:3

(Ответить) (Уровень выше)