Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................
Back August 21st, 2014 Forward
Про жызнь

Возвращаюсь к делам, период безделья мне помог адаптироваться, плюс как-то все улучшил.
А сегодня принимали нового сотрудника из Китая, прикольный чел, и ВНЕЗАПНО, знает русский. Очень удивлен. Математик, будет работать в научной группе, с немцами. А жить у нас. Звать чела Веймин, почти Вениамин, епта :) Водку потребляет, правда не больше 4 рюмок. Прорвемся! Подарил ему диск Гражданки, отдал свои очки (солнечные). Поначалу отказывался, но когда узнал, что я из ГОРФ - взял. Теперь есть с кем поговорить не на хреновой мутковке.

Кстати, он няшный довольно-таки, я думал китайцы страшнее (ну т.е. минус еще один стереотип, слава Ктулху).

Tags:
Русские кадровые военные в Донецке.

По неподтвержденной информации все это еще до крымнаша готовилось, или одновременно, т.е. русские военные просачивались в Украину довольно давно, как и с помощью кого, я не ведаю.

А из подтвержденной - русский солдат в Донецке. Еще одна копейка к фактам подтверждения путинской агрессии. Хорошее принесли.

Доставьте это куда нужно, пусть деанонят вредное насекомое.

Крупнее



Остальное подкатом:
Read more... )

Да, кстати, желателен репост.

О, про гафурку.

Оно к этому посту
Оставило мне вот такой коммент:

Причем, чего-то испугавшись, сразу его стерло.

Но в принципе непонятно,
Где он нашел пресмыкание
В том посте.
Наверное,
Короткое замыкание...
В голове.

Хорошая песня, про всех "крымнашевцев"


via [info]fandeeff

Back August 21st, 2014 Forward