Возвращаюсь к делам, период безделья мне помог адаптироваться, плюс как-то все улучшил.
А сегодня принимали нового сотрудника из Китая, прикольный чел, и ВНЕЗАПНО, знает русский. Очень удивлен. Математик, будет работать в научной группе, с немцами. А жить у нас. Звать чела Веймин, почти Вениамин, епта :) Водку потребляет, правда не больше 4 рюмок. Прорвемся! Подарил ему диск Гражданки, отдал свои очки (солнечные). Поначалу отказывался, но когда узнал, что я из ГОРФ - взял. Теперь есть с кем поговорить не на хреновой мутковке.
Кстати, он няшный довольно-таки, я думал китайцы страшнее (ну т.е. минус еще один стереотип, слава Ктулху).
|
Про жызнь
Русские кадровые военные в Донецке.
По неподтвержденной информации все это еще до крымнаша готовилось, или одновременно, т.е. русские военные просачивались в Украину довольно давно, как и с помощью кого, я не ведаю. О, про гафурку.
Оно к этому посту Хорошая песня, про всех "крымнашевцев"
|




![[info]](http://lj.rossia.org/img/userinfo.gif)