Открытый (теперь) гей, но весьма странный для гея. И даже не знаю, гей это или не гей, ебаться не люблю.
- Больше нравится дрочить на и обнимать мальчиков, чем ебать их, визуальное наслаждение лучше всего.
- Женские сиське даже на фото кроме тошноты и проматывания ничего не вызывают.
- Положительно отношусь к BDSM, пробовал, что в качестве "нижнего", что в качестве "верхнего". Последнее нравится больше.
- Подростки вставляют больше взрослых. Приятный мне возраст 12-25.
- Люблю пацанов младше себя.
- Гоп-стайл в одежде (спортивные штаны, олимпийки) может дико завести.
- Люблю пирсинг и длинные волосы у парней, татуировки.
Идеал как раз 15-летний тощий волосатый татуированный гопарь. Раздетый до плавок.
Билеты в рашку сдал и отсюда никуда не собираюсь (Панкарь обидится, но взамен отдал ему логин от ЖЖ, сделал акк на прокси и разрешил юзать в ЖЖ ЛС), так что хуле скрываться. Рашкованский паспорт с ебаной фукусимской курицей вырвали из рук и спрятали в сейф, чтоб не разорвал.
Page Summary
![]() ![]() ![]()
October 2025
|
Давно назревало. Камин-аут.
Ну не чернобыльский же птеродактиль, он не может быть на роисськом паспорте, потому фукусимская курица Фукусима в Японии, а японцев-то за что? Да и курица хороша хоть в жизни, хоть на тарелке. А тут явно не тот случай. Хотя выражение да, прикольное. "Билеты в рашку сдал и отсюда никуда не собираюсь (Панкарь обидится, но взамен отдал ему логин от ЖЖ, сделал акк на прокси и разрешил юзать в ЖЖ ЛС), так что хуле скрываться. Рашкованский паспорт с ебаной фукусимской курицей вырвали из рук и спрятали в сейф, чтоб не разорвал." |