Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Об SWIFT и европейское соплежуйство.

В очередной раз обсуждают, а не отключить ли ГОРФ от СВИФТ. Ебаные мудаки, епта. Потому что ГОРФ от СВИФТа надо было отключать СРАЗУ после аннексии Крыма. А они, простите, до сих пор сопли жуют. Если б сразу вырубили СВИФТ - никакой лугандонии не было бы, не было бы тысяч убитых украинцев, было бы Хуйло, разорванное на части толпой набравших кредитов маськвичей. Вместе со всей охраняющей Хуйло гебней. Или же гебня вынесла бы Хуйло на красную площадь и кинула бы в толпу.

Comments

Плюс сто-питьсот. Но кто ж знал, что хуйло скупило половину германии.

скупило половину германии
Значит, не повезло тому, кто на этом основании жует сопли и лижет зад хуйлу. Либо тому, кто продал. Народ в Европе не такой как в ГОРФ. Когда почувствуют, что жопа задымилась и у них, посадят условную Меркель рядом на скамеечку подсудимых с Хуйлом. Правда Украине, к тому времени, будет совсем печально и все это уже особо не поможет...

Лично Меркель как раз вроде бы ни при чем, иначе было бы совсем печально. Но я спрашивал разных немцев в мае, все говорили, что им страшно: они тоже не осознавали, сколько скуплено. Посмотрим, сколько голов полетит, когда все кончится.

Не, я ж условную имел ввиду. Это же может быть и какой-нибудь Веерштрасс. Да, тоже интересно бы увидеть...