Привет, ребята
Я жив, но почти не пользуюсь интернетами. Только книжки слушаю, ужастики и детективы. Кто за мою судьбу переживал, всем привет, хейтерам - фак. Про что не про что писать. Может вернусь, но позже.
|
hex_laden
............ .................. ................ Логово северного оборотня - Привет, ребята |