- он получил утку в лицо на скорости двести пятьдесят узлов. а ещё мы тоже давно развлекаемся - только совершенно бесплатно - распознаванием будущей моды, той, которая ещё должна наступить.
в этом году будут популярны шапки типа военных, как у спецназа. И ещё такие типа ушанок, среднее между тибетскими ушанками и шапками героических покорителей севера.
я вначале думал, что это самый страшный мой аватар. А потом вижу - ни хрена никто не боицца. Ужос. Надо мне твоего тибетолога-шимаориолога попросить перевести мою книгу про Рэйки на тибетский, вот что. Да.
:))) Это, мне кажется, потому, что у него морда круглая и выражение лица немного деловитое, так что его хочется пожмакать :)) Или все бояцца молча ;) Но я недавно посмотрела на глаза аватара и думаю: а страшный. Перевести - здорово! Будет взаимная польза. Эх, хорошоо вам - развиртуализоваться можете. Любопытно, зачем на тибетский.