МОЯ ЗАПАСНАЯ КАРМА
<i>моя заводная тушка</i>
Commenting To 
13th-Jun-2009 10:42 pm

Ранриг Ринпоче передаёт всем вам пожелания счастья и богатства:
это был Чод Трома, Ганапуджа и ещё ванг Дзамбалы.

-----*-----

доехать, скажу я вам... никто не прошёл с первого разу. Судя по расспросам доехавших, смогли доехать только те, кто просил счастья не для себя; для себя просто нереально, сам бы остался дома. То пробки и полтора часа дороги превращаются в пять с гаком (проще долететь до Байкала), то буря, то машина ломается. Ну и... с утра ехать ТАК ломает, ТАК ломает...
-----*-----

Но дорога красивая:

дорога туда богата красками и бабочками

нэкомато-кот на обочине

нэкмато-кот перекинулся шапкой

обратная дорогая богата штромами

соседние авто скользили по волнам, теряя сцепление и уплывали с кольцевой

зато после дождя была Радуга и дхармапалы с дхармапалками; все, кто проходит мимо собаки и петушка, их гладят.
Как китайцы - хотэя по лоснящемуся брюшку.
Там, где вы живёте, читатели, тоже наверняка есть такие святыни, поделитесь историями?
-----*-----

И ещё для тех, кто искал точные изображения для практики, вот они:

+ Дзамбала из описания в практике, вот он какой.

И ещё + Дзамбала Яб-Юм, как статуя на алтаре во время посвящения.

+ 15.06. фотки Дз. под кат добавил.
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Jun 24th 2026, 5:49 am GMT.