МОЯ ЗАПАСНАЯ КАРМА
<i>моя заводная тушка</i>
 
23rd-Jun-2010 08:58 pm
- Крысы? У вас крысы?! - удивился Крысолов. - Невероятно. Да вы хорошо живёте. Крысы заводятся там, где есть достаток. У нас крыс почти не бывало, им просто жрать нечего.
This page was loaded Jun 24th 2026, 1:33 am GMT.