lqp - о подрабинечестве
September 28th, 2009
03:30 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
о подрабинечестве

(105 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]scythian
Date:September 27th, 2009 - 11:40 pm
(Link)
> У него плохие манеры, он неспособен так изящно выражаться, он водится с дурной компанией? Извините, это _ваши_ проблемы.

Попробую развить мысль.

Вы считаете, что современное нам российское правительство преступно, и написали об этом статью. Гопник Лейтенант ОМОНа Вася, который прочитал эту статью, обладает плохими манерами, он неспособен так изящно выражаться, он водится с дурной компанией, по коей причине вы отдыьали в травматологии две недели а по выходе заплатили штраф гопнику Васе за моральный ущерб? Извините, это _ваши_ проблемы.

[User Picture]
From:[info]scythian
Date:September 28th, 2009 - 12:07 am
(Link)
Да, дабы не было недопонимания. Статью Подрабинека я НЕ ЧИТАЛ. Мой предыдущий комментарий касается исключительно вашей позиции "велосипедная цепь против печатного слова".
From:[info]lqp
Date:September 28th, 2009 - 05:41 pm
(Link)
Ваши метафоры для меня слишком сложны, извините. Не могли бы вы сформулировать их в более доступных терминах, или поподробнее, так чтобы мне не пришлось догадыватся.

В особенности меня интересует при чем тут ОМОН и что символизирует штраф.
[User Picture]
From:[info]scythian
Date:September 29th, 2009 - 03:46 am
(Link)
Скажите, вы действительно пытаетесь выглядеть глупее, чем есть, или мне изменяет эстетическое чувство?
Powered by LJ.Rossia.org