Не верь, не бойся, не проси - [entries|archive|friends|userinfo]
phantom

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Apr. 27th, 2007|02:24 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]ppkk
Date:April 29th, 2007 - 05:05 am
(Link)
Да, [info]come_but@lj серьёзно возвышает Вербицкого своей критикой. Вряд ли он, по-моему, пойдёт воевать, кстати.

По поводу твоих пунктов http://lj.rossia.org/users/phantom/22501.html?thread=185573#t185573 :

1. Я не чувствую благодарности: движок так себе, проект сугубо вторичен. Проект создан в первую очередь как спокойная гавань для экстремистов, которые не могут укладываться в речи в рамки, адекватные реальной жизни, хотят безнаказанно и бесталанно призывать к убийствам и т.п. Я в проекте не нуждаюсь, но массовку создаю. Спасибо мне?
2. Не знаю о таком сам, хотя знаю математиков, которые так считают.
3. Этим он не превосходит минимально дееспособного человека. А то, как я отношусь к его пониманию некоторых аспектов мира, ставит в моих глазах его ниже людей, которые об этих аспектах вообще не задумываются.
4. Есть такое. (Я, кстати, успел и с [info]aculeata@lj поругаться:) Она наделена определённым талантом, её тексты часто имеют художественную ценность, так что вряд ли ей нужен данный сервер.)

Я кидал когда-то ссылку, где ругался с Вербицким. Она имеет отношение к теме: Вербицкий признаёт, что его трёп виртуален. Так что взывать к войскам он будет посредством клавиатуры, да ещё и TOR-а какого-нибудь.

[info]lyoharylo@lj же заметно более конкретен, см. его реакцию на творение [info]lolepezy@lj (ссылка здесь выкладывалась).
From:[info]phantom
Date:May 1st, 2007 - 01:18 pm
(Link)
ваще я Вербилу люблю на самом деле.
а можешь повторить ссылку на ругню?
[User Picture]
From:[info]ppkk
Date:May 2nd, 2007 - 04:10 pm
(Link)
Ссылку долго искать, вероятно, в первом моём сообщении (июль 2006).

Ты не знаешь простого способа скачать весь свой журнал (с комментариями; написать сценарий на Перле или включить функцию в исходниках SeMagic и доработать для lj.rossia.org не предлагать)?

Здесь о ругани http://lj.rossia.org/users/ppkk/397.html , если не ошибаюсь.

Сюда об этом напомнил потому, что Вербицкий эксплуатирует полувиртуальный характер общения в жиже, а я такое не люблю. Упомянутый же [info]lyoharylo@lj производит впечатление более конкретного человека (то есть: того, кто когда пишет "убью", может иметь в виду именно "убью", а не "забаню", "буду игнорировать комментарии", "буду относиться, как к "человеческому спаму"").

То, что ты его любишь, я знал, когда писал комментарий. Также ты должен был быть в курсе, что я его не люблю (отсюда слово "повторить").