Не верь, не бойся, не проси - [entries|archive|friends|userinfo]
phantom

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Jul. 21st, 2009|10:12 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]666
Date:July 22nd, 2009 - 03:39 am
(Link)
я возил тебя ебалом по говну - ты не внял,
ты перешёл на личности и на свой анал,
за тривиальный расфренд обиду тая.
нет смысла говорить ещё, если пуста голова твоя.

за язык тебя не тянули, пидрила,
ты сам вписался за админов с вербилой,
позицию раком заявив от своего лица.
поэтому ты соснул, и ещё не раз соснёшь хуйца.
[User Picture]
From:[info]varsava
Date:July 22nd, 2009 - 03:57 am
(Link)
Вот ты опять на расфренд перешёл,
Будто какой-то в этом прикол,
Нет обиды на тебя, обормот
Не было, ёбаный ты паяльником в рот.

Ты уделяешь себе много места
В этой вселенной, из разного теста
Разных тканей и разных абортов
Сотканы мы, так поди-ка ты к чорту.

Ни тема говна всё не даст упокоя,
Ни тема хуя не даёт передышки?
Пидор анальный, всё это излишки
Твои. Ну и хуй бы с тобою.
From:[info]666
Date:July 22nd, 2009 - 04:23 am
(Link)
"Не было", "нет обиды", ёбаное ты быдло, снова ты, пидарок, на попятный пошёл? Ну это понятно, это хорошо. Говоришь мол, слова не из твоего рта были из рваного. Ну так и хуй с тобой, жежешное ты чмо картавое.
[User Picture]
From:[info]varsava
Date:July 22nd, 2009 - 04:34 am
(Link)
Ну вот опять начались акции в духе родимой твоей анальной доминации. Ты, чушка, не понял того, что я не корня с тобой одного: ты дрочилой как был, так и остался, а меня улицы кормили и пороги чужих домов как ветви акации. Ты вообще знаешь, как выглядит ветка акации? Не знаешь. Ну и хуй с тобой, сука с мацаньем. Ты ж, сучара, из дома никогда не выходил, тебе мама не позволяла, а теперь ты здесь, жуёшь вялого, ломаешь комедию рта рваного, да свою хуйню приписываешь мне - ну и пасись как хуй в говне.
From:[info]666
Date:July 22nd, 2009 - 05:25 am
(Link)
Чем говоришь, кормили тебя улицы? Воевал в Афгане? Вернулся в жеже? Смотри, ёбаная ты курица, так пиздишь что заносит на вираже. Что ты дрочила - верю. Что били по ебалу дверью - верю. Про акацию - едва ли, но верю и про пороги, где тепло и уют, и что раньше тебе подавали, и что ты стал пидарасом, и что больше не подают.
[User Picture]
From:[info]varsava
Date:July 22nd, 2009 - 06:18 am
(Link)
Про Афган я и не заикался - это ты, братец, пальцем в жопу попался. Раскладываю тебе ещё раз всё по пунктам, чтобы ты чесал языком и не заикнулся. Доказывать тебе свою правду мне тупо резона нет, разве что ты состроишь какой-нибудь минет. Что, мама гулять не пускала? Это бывает, главное чтобы мама твоя хачу не давала. Ты, чмошник ёбаный, чего-то там пытаешься запускать, да только кому? Самому себе? Не мели ерунду.
Мы сейчас не в жеже, да и ты не господин Пеже, переводить стрелки всякий из нас мастер, а ты ответь за свои слова, за стихи, за прилизанные страсти. Ты кастрированный баран, которого никогда погулять не пускали, а теперь ты от страсти урча с себя шерсть состричь пытаешься? Не трепыхайся, зародыш говна, а поди-ка ты на. Ты ж даже стих построить не можешь без того, чтоб кого-нибудь не обескожить.
From:[info]666
Date:July 22nd, 2009 - 11:14 am
(Link)
расскажу твоё будущее. ближе к осени, дедушкин юзерпик позоря во лжи, весь на залупе извертишься, хуесосина. потом выяснится что ты жид. друзья бывшие плюнут тебе в лицо, хуйцов за воротник накидают, тифарет со страпоном прилетит из индокитая, и будет тебе рад, так станешь каледина анальный раб, будешь писать им жалобы, они тебя пожалеют, скажут терпи варшава бля, мы все евреи, и ты начнёшь искать спам по каментам, чтобы было о чём стучать, синяя "пидарас" печать появится в твоих документах и на сутулых плечах. ты будешь вспоминать как было весело, когда все стихи писали. чтоб банить ботов и спам, с калединым встретишься на вокзале, он выпишет пароль тебе в личку. мы дадим тебе обидную, но меткую кличку, а ты будешь думать что это шанс, профессиональный рост. и пусть завтра ты модератор, но сегодня ты - хуесос. ты, варшава, сам подошёл к параше, где про людей говорят "они же хорошие, наши", теперь тебе поводят хуями вдоль губ, и в местный элитный клуб, откуда назад пути нет, назначат. с тобой, вобщем-то, и не могло быть иначе.
[User Picture]
From:[info]varsava
Date:July 22nd, 2009 - 05:59 pm
(Link)
короче тупой мудак ты, всё грозишься дать кому-то пизды, а сам ничего стоящего не можешь сказать, только по словам твоим видно прожжённую блядь, если ты привык видеть во всём подвох, то понятное дело, кто твой истинный бог - это бог говна, да, сосни-ка ты хуя, на, быть пидорасом тебе не легко, понимаю, поэтому сейчас ты стоишь и весь типа не при делах, ах, ты ждёшь трамвая, мразота тупая, калека глухая, где ты видел, чтобы я стучал, удод? Не видел, так что ебись ты в рот, нехуй приписывать мне свои пороки, а потом с видом страуса, выебанного в жопу, делать ноги, ты скотина, чувак, а ещё ты лжец, так что не обвиняй других, подразумевая "ах, какой я молодец!" - дрочащая скотина ты, а что дальше скажешь - мне до пизды, ты заврался, чуви, запизделся как троцкий, так что слил ты по ходу, В-рот-с-кавказцем-пороцкий.
[User Picture]
From:[info]evil_fuzz
Date:August 15th, 2009 - 04:08 pm
(Link)
Шестьсот шестдесят шесть
А на деле:
Шесть
Шесть
Шесть
Шасть
Шасть
Шасть
Целуй Ольшанского в жидовскую пасть