Comments: |
Бесчеловечно уничтожать что-либо созданное человечеством в нечеловеческих муках. Но если все же уничтожать, начинать надо с Гегеля. (Заебали, учить весь этот бред на уроках "марксизму-ленинизму" в университете! --- Извините за обсценную лексику.)
Да не надо ничего уничтожать.
Просто освободить студентов от обязаловки.
А так полностью с Вами согласен.
>стандартный визг миллион первого неосилятора марксизма-ленинизма и Гегеля
>стандартный визг осилятора философских основ идеологии государства-рабовладельца.
From: | (Anonymous) |
Date: | June 28th, 2018 - 06:32 pm |
---|
| | | (Link) |
|
пошел нахуй
Я скорее к тому, что если бы у нас было бы другое государство-рабовладелец, то, возможно, вокруг ходили не неосиляторы Г и М, а неосиляторы каких нибудь основ православной этики.
Стоило бы тогда эту православную этику задрачивать и пропагандировать для того чтобы троллить неосиляторов?
Так я неосилятором православной этики, ровно как и теорий теплорода, плоской земли и т.д. не являюсь. Неосилятор - это тот, кто не знает положений теории, а не тот, кто считает её ложной.
Так если бы ее преподавали поголовно всем студент и по этой теме писалась хуева куа монографий и диссертаций, там понятий было бы намного больше, чем ты себе представляешь.
Была бы конечно простая версия для рабфака, которую мог бы сдать каждый дебил.
Слушай, ну чем тут гордиться? Это как хвастаться тем, что можешь съесть ведро дерьма не проблевавшись и не запивая. Круто, конечно, похвально. Но зачем?
Кстати, ты сам проваливал экспресс-тест на знание Г и М у себя комментах в прошлом году. (пруфов не будет: сам ройся в своей помойке) Это не говоря о влиянии этого чтивп на тебя - безумный поток сознания. Нудный, унылый, полный противоречий и не имеющий отношения к реальности.
Не согласен - критикуй. Критикуешь - предлагай.
Гегель устарел при Марксе. Маркс устарел после Ленина. Требуется переосмысление в контексте постиндустриальной экономики.
Предлагаю довести капитализм и глобализацию до предела. Сперва распространить западную постбуржуазную демократию максимально широко. Дальше действовать по обстоятельствам и в соответствии с динамичной гибкой актуальной теорией. Маузеры нахуй. Гулаг и коллективизацию нахуй. Плановую экономику нахуй.
>постиндустриальной экономики. Нет никакой постиндустриальности. Демократия не является также постбуржуазной, по причине существоания буржуев.
Ну и о чем с тобой говорить, если ты в XIX веке до сих пор?
Например о том, действительно ли изменилось что-то с XIX века, а не наебали ли ли?
From: | (Anonymous) |
Date: | June 29th, 2018 - 07:09 am |
---|
| | | (Link) |
|
если даже послушать мамкиных марксистов и предположить на минутку, что общественная формация с XIX века не поменялась, возникает вопрос: а как вы продвинулись после Маркса? у нас есть LHC, LSD и BSD, а у вас?
From: | (Anonymous) |
Date: | June 29th, 2018 - 07:46 am |
---|
| | | (Link) |
|
Жидяра ебаная, а ты заметила, что тебя здесь никто не любит? Даже в адрес хуеткова не испускается столь мощных и единых лучей НЕНАВИСТИ.
From: | (Anonymous) |
Date: | June 29th, 2018 - 01:00 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Садков просто больной в медицинском смысле А харухи -- феерический дебил и культист, хотя логикой может пользоваться в некотором роде
From: | (Anonymous) |
Date: | June 29th, 2018 - 05:40 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Все так, тифаретчую. Часто когда хочу накинуть ебаному хуеткову очередную лопату говна за щеку, вовремя вспоминаю, что хули взять с больного уебка? И поллопаты отбрасываю. А ебаная жидяра чет жыж пыжыца в ебать его мамашу шлюху МЫСЛИТЕЛИ, я вчера мельком увидел "экстраординарные доказательства", хуясе, думаю, пидар наблатыкался, тупорылый хуй ебучий | |