Misha Verbitsky - April 15th, 2006
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
02:16 am
[Link] |
Quaternionic Dolbeault complex and vanishing theorems Дописал статью:
"Quaternionic Dolbeault complex and vanishing theorems on hyperkahler manifolds" http://arxiv.org/abs/math.AG/0604303
Оказывается, что гиперкэлерова версия теоремы Кодаиры ( Read more... )
Current Mood: tired Current Music: Alma Ferida - Hasta siempre Comandante Tags: math
|
|
04:12 am
[Link] |
www.zombietime.com
Самое лучшее место на свете называется Беркли, Калифорния.
Вот например детский аттракцион для детей:
 "Влепи коктейль Молотова в полицейский автомобиль!"
Потому что ребенок должен быть человеком с малых ногтей.
А вот так выглядит типичный житель города:

Да! У меня была такая квартирохозяйка. Сдавала мне квартиру втридешева! И торговала художественными букетами от цветов.
А вот демонстрация сторонников группового брака

Потому что коммунисты! Уважаю. Очень.

Нарушает права человека! Вы поняли? In Memory of the Sexually Mutilated Child!

Все знают, что Джордж Буш - психопат-убийца. А вы как думали?
Самый лучший город
По ссылке от drugnaroda
Привет
Current Mood: tired Current Music: Вадим Лукьянов - ЧТОБЫ УБИВАТЬ РУССКИХ Tags: nashi
|
|
06:18 am
[Link] |
Нам поможет только Глюксман! По поводу ж того, что делать с Байкалом: будь у нас отчасти "цивилизованное" государство, следовало бы пикетировать Транснефть, ежедневно приковывать себя наручниками в офисе, пригласив журналистов, забрасывать Вайнштока и его мафию разнообразным говном.
Поскольку в России никакой "цивилизации" нет, а есть фашистская диктатура, людей, которые попытаются испортить Вайнштоку жизнь, будут нещадно пиздить, а потом убьют. Их будут даже более нещадно пиздить, чем энбэпэшников, делавших аналогичные гадости Путину - реальная власть в стране таки не сраный путятка, а Вайншток.
Поэтому у нас нет никакого влияния на ситуацию, кроме терактов против депутатов, сотрудников Транснефти и представителей исполнительной власти.
Проблема в том, что пока левых терактов в России нет, все дела по терактам фальсифицируются спецслужбами на пустом месте как повод для репрессий и получения звездочек. Надо полагать, что реальные покушения на теракты привели бы к делам в сотни обвиняемых, тысячи чекистских звездочек, и десяткам "не доживших до суда" по причине изобретательных методов ведения допроса.
Если у нас нет организации на 10000 закаленных террористов, готовых зажигать в каждой точке России - с терактами лучше не соваться: никого не убьем, спалим свою идеологию и порадуем гэбешную суку.
То есть пока в спецслужбах сидит полмиллиона здоровых лбов, охуевших от злости, собственной никомуненужности и безделья, одиночные теракты будут использоваться как повод для провокаций, и путинскую мразюку только обрадуют.
Мразюка боится ровно одного - Запада и правозащиты. Поэтому надо осваивать правозащитные каналы, изображать из себя Леру Новодворскую напополам со Стомахиным, по любому поводу взывать к западным налогоплательщикам и требовать бойкота Путина и его людоедского государства.
Устраивать экологические акции, но только для масс-медиа, и с целевой аудиторией в виде западных русофобов. Нам поможет только Глюксман! Глюксман наш фюрер. Глюксман и вонючая Рашка.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Godspeed You! Black Emperor - She Dreamt She Was a Bulldozer Tags: antipatriotizm, politics, putin
|
|
05:32 pm
[Link] |
подвергся налету госнаркоконтроля
Институт ГУ НИИ Физиологии СО РАМН подвергся налету госнаркоконтроля, который изъял разные виды снотворного, потребные для экспериментов на животных, а также другие реактивы, включая соляную и серную кислоту, как "вещества, могущие использоваться при приготовлении наркотичеких препаратов". Это при том, что серная кислота для аккумуляторов свободно продается в магазине.
Если кто не в курсе - Госнаркоконтроль возглавляется старым другом Путина Черкесовым, в свое время бывшим главой пятого управления КГБ в Ленинграде. Черкесов прославился тем, что открыл последнее в СССР дело против диссидентов.
То есть единственная функция этой конторы - мочить интеллигенцию. Ну, они этим и заняты: судят ветеринаров, которые вкалывают кошкам кетамин; устраивают принудительные проверки студентам; громят библиотеки и книжные магазины.
Все как всегда.
По ссылке от aspirantus
Привет
Current Mood: sick Current Music: Godspeed You! Black Emperor - VPRO radio session Tags: drugs, politics, putin
|
|