Misha Verbitsky - January 30th, 2007
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:28 pm
[Link] |
Google Trends Нашел вот тут вот http://internetno.net/2007/01/30/google/ смешная штука - Google Trends Вот образчик поиска.
А вот график, живописующий упадок LJ после покупки его сикс-апартом, параллельно с ростом Блоггера. Myspace добавить не получается, он убивает всех.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Jean Michel Jarre - WAITING FOR COUSTEAU Tags: internet, linki, lj
|
|
07:59 pm
[Link] |
не хватает цензуры
Тоже прекрасное: заметка на li.ru почему li.ru гораздо лучше, чем LJ. Потому что патриотизм, разумеется. Но главное - потому что в LJ не хватает цензуры. Да, на ЛИРУ конечно полно розовых дневничков (кстати на Diary их тоже полно), да, на ЛИРУ полно бессмысленных дневов, да, сообщества подкачивают в качетсве (особенно дубликаты сообществ бесят, по моему, давно пора поудалять), но на ЖЖ разве лучше? Массовая пропаганда насилия, дискриминации по расовым и национальным признакам, противозаконные возгласы, неадекватность некторых пользователей, это далеко не весь список. Компании СУП стоит предпринять меры по борьбе незаконным контентом на ЖЖ (может стоит к властям обратиться?), а властям стоит поднажать на блог-сервис...
* * *
Сейчас li.ru как водится лежит мертвый, даю ссылку на блог яндекс-топа
Надо ли добавлять, что любая критика в адрес властей или отдельных чиновников по российским законам является "политическим экстремизмом" и нелегальна? Наверное не надо.
Вот спрашивают, почему я стал русофобом. Поэтому и стал, еще когда нас за убей нато закрывали, и потом, когда нас закрывал антицентр.орг. Вы думаете, многие нас поддержали? Нет, конечно многие поддержали. Но любителей рассуждать в пользу закрытия было на порядок больше. Один безумец изошел мочой по поводу нато с такой жуткой силой, что засквотил ljr.ru (и по сей день сквотит), лишь бы нам не досталось.
Наше население, дорогое, вообще не в состоянии представить, как можно оставить Интернет без цензуры, и чуть что, бросается жаловаться властям.
Ненавижу эту страну.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Веселые Картинки - ШИЗГАРА Tags: li.ru, lj, putin
|
|
08:16 pm
[Link] |
доказывает, что не было жидов
pioneer_lj@lj не дают покоя лавры Галковского, которого вдохновляет Фоменко. Галковский доказывал, что никаких норвежцев не было, а Норвегию колонизировали англичане в середине XIX века, и тогда же придумали норвежцам язык. А Пионер доказывает, что не было жидов.
Уважаю.
Current Mood: sick Current Music: Веселые Картинки - ШИЗГАРА Tags: lj, smeshnoe
|
|
08:57 pm
[Link] |
статьи про попперсы Полезное - статьи про попперсы (вещества, используемые гомосеками для улучшения сношений)
[ 1 | 2 | 3 ]
Удивительно, что это дело в России до сих пор не запретили. Что безопасные, это никого ебать в принципе не должно, это скорее минус. Потому что иудо-христианская этика учит, что все приятное - греховно и отвратительно, а значит, должно приносить вред здоровью. Вот почему из всех наркотических субстанций разрешены две самые пакостные и вредные, табак и алкоголь? Именно поэтому. Называется пуританизм.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Веселые Картинки - ШИЗГАРА Tags: drugs, judeo-christianity
|
|
09:57 pm
[Link] |
быдло, сволочь, гопники Помнится, когда Буш произнес скандальное There ought to be limits to Freedom, пол-америки стояло на ушах, потому что их с детства учат, что никаких пределов у свободы не должно быть и нет; свобода лишь постольку свобода, поскольку никто ей не кладет границ и пределов; а если кто-то хочет променять свободу на безопасность или удобство, он не получит ни того, ни другого, и не заслуживает, потому что говноед и придурок.
У нас же официальная точка зрения власти формулируется "Говорить, что свобода должна быть без границ - это опасная игра", потому что "не стоит лелеять и пестовать тех, кто разламывает Россию изнутри"; то же повторяет буквально каждый второй журналист и поголовно все чиновники. Подозреваю, что теорию Буша о свободе, имеющей пределы, в России разделяет до половины населения - примерно столько же, сколько голосуют за Путина и чиновников.
Эти люди называются быдло, сволочь, гопники. Они мешают мне жить.
Я ненавижу этих людей. Люто, бешено ненавижу, ненавижу всеми фибрами души.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Jean Michel Jarre - WAITING FOR COUSTEAU Tags: putin
|
|