Misha Verbitsky - May 16th, 2008
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:35 am
[Link] |
The secret letters of the Jonestown death cult Провел целый день, изучая документы Народного Храма Джима Джонса. http://jonestown.sdsu.edu/ Особенно эти два http://jonestown.sdsu.edu/AboutJonestown/Articles/hougan-lobster.htm http://www.spectator.co.uk/the-magazine/features/704196/the-secret-letters-of-the-jonestown-death-cult.thtml
Чрезвычайно депрессивное чтиво. Девятьсот с лишним американцев вывезены в джунгли и убиты, с детишками; трупы оставлены разлагаться в тропическом климате на неделю, и при транспортировке с каждого аккуратно срезана бирка с именем и все опознавательные знаки, чтоб никто уж не догадался, кто там погиб и почему.
Судя по всему - имела место операция ЦРУ по нейтрализации хиппи, леваков, марксистов и прочих субверсивных элементов; осуществленная в полном консенсусе с этими самыми хиппи и леваками и марксистами, которые были феноменально счастливы помочь любимому правительству.
Что занятно - клиенты Народного Храма были натуральной солью земли. На подбор анти-авторитарные личности, без единой капли жлобства, лизоблюдства и эгоизма. А получился злобный тоталитарный режим.
В результате Калифорния была на много лет освобождена от всех активистов левой ориентации. От марксистов до сторонников рабочей кооперации. Совершенно блестящая операция, в принципе говоря. Коммунальные идеи были дискредитированы не меньше, чем расиализм после нюрнбергского процесса. По сути Джонстаун был тем же самым - своего рода нюрнбергским процессом над левой идеей. Изобличившим ее и дискредитировавшим на десятки лет.
Конечно, любое утопическое движение на базе христианства рано или поздно превращается в скопческий корабль, и обильно практикует все отвратительные зверства, описанные в Библии. Но боюсь, без Библии было бы не сильно лучше.
Человечество состоит на 99.9% из унылого быдла, бессмысленных, мрачных скотов, озабоченных только жрачкой и развлечениями; те немногие, кого коснулись боги, живут среди скотов и постепенно превращаются в таких же идиотских животных.
А любой утопический проект, нацеленный на развитие божественного начала, неизменно приводит к массовым убийствам и аутодафе.
Я знаю, кстати, почему. Потому что богов много. И питаются они нашими страданиями и болью. Поэтому вмешательство божественного начала означает одно: реки крови, трупы детей, газовые камеры и концлагеря. Так было. Так будет. Читайте Библию. Читайте Майн Кампф.
Это не значит, что надо всем немедленно вставать на четвереньки и заниматься скотством. Но на любого, кто утверждает, что ему дан божественный огонь, надо смотреть с подозрением. Потому что он скорее всего агент высших сил.
Вроде Джима Джонса.
Бог это зло, чистое зло и ничего, кроме зла. Бог это Джонстаун.
Жизнь это война на два фронта. Война с быдлом. И война с Богом и его агентами. Которые в миллион раз хуже любых скотов, быдл и мерзавцев.
Вроде Джима Джонса.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Negative Format- GRADIENTS Tags: conspiracy, religion
|
|
05:30 am
[Link] |
Задачи к экзамену по топологии Задачи к экзамену по топологии для первокурсников http://imperium.lenin.ru/~verbit/MATH/Spring-2008/top-examen.ps который был в понедельник.
Лекции и листочки см. тут
Current Mood: tired Current Music: Negative Format- GRADIENTS Tags: math, mccme
|
|
01:13 pm
[Link] |
Арафат родился на свет Приснилась песня "Арафат родился на свет". Со словами
Дальше, дальше Арафат родился на свет Дальше, дальше Арафат родился на свет
Даже и не знаю, как это понимать.
Current Mood: tired Current Music: Арафат родился на свет Tags: sny
|
|
08:39 pm
[Link] |
поэтесса про гладковыбритую змею А руководителем Службы подготовки выступлений Президента Украины Ющенко назначил известного поэта Юрия Васильевича Лысенко.
http://obkom.net.ua/articles/2008-03/24.1009.shtml http://www.segodnya.ua/news/948230.html
"Дума про слоника"
Слоника замучили Клятi москалi, Похилився слоник Хоботом к землi: "Прощавай же, Украiно, Ти ж мiй рiдний краю! Безневинно молоденький Слоник помираэ! Гей! Гей!"
У Путина (Медведева) эту должность занимает Джахан Поллыева, поэтесса про гладковыбритую змею.
Гладковыбритая змея тычет в сердце холодной мордочкой. Как запутана жизнь моя - без тебя стала словно порченой. Ну, зачем я захлопнул дверь и поверил себе заносчиво? Переборчива смелость моя, неразборчива.
Рядом спит молодая жена, ты закончил сезон охотничий. Та, что долго ждала меня, навсегда пропустила очередь. Ну зачем ты поверила мне и тогда не была настойчивой? Переборчива вера твоя, неразборчива.
Только чудится мне по ночам за захлопнутой дверью Звук шагов в тишине и твой профиль меж светом и тенью. Меж светом и тенью!
Я тебя перебить хотел скороспелым назло решением. Каруселью бездушных тел стать опутанным, как ошейником. Ну зачем ты захлопнул дверь и поверил себе заносчиво? Переборчива смелость твоя, неразборчива.

Привет
Current Mood: tired Current Music: МакSим -- ТРУДНЫЙ ВОЗРАСТ Tags: poetry, putin, smeshnoe
|
|