Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2026-06-08 12:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Jagath - RED TRIANGLE 2020 (RAKTA)
Entry tags:anti-semitism, left, smeshnoe, usa

Mein Kampf meets The Protocols of the Elders of Zion
Забавное обсуждение насчет того, что большинство зумеров - лютые антисемиты.
https://www.reddit.com/r/Jewish/comments/1p5xyrz/is_anyone_else_shaken_by_how_openly_antisemitic/

-- Yeah I'm in Gen Z and it's the new norm. Not just online
but in real life. I've gotten used to the fact that the
majority of Gen Zers are just blatant Hamas
supporters. Nothing surprises me anymore.

-- I'm a zoomer myself being 22 and at this point I
assume every non Jew and even leftist Jews are either
Groypers or Hamas supporters unless proven otherwise
and even then I worry my apolitical friends have anti
semitic views

-- Anytime I look at the comment section on a mainstream
Instagram post featuring something Jewish, it is
literally Mein Kampf meets The Protocols of the Elders
of Zion.

* * *

Ну и до кучи

In the new Harvard/Harris poll, 67% of respondents aged

18-24 agree that "Jews as a class are oppressors and
should be treated as oppressors."

Американцы в целом считают, что это хуйня (73% против),
то есть зумеры это исключение.

Там же походу есть опрос
https://harvardharrispoll.com/wp-content/uploads/2023/12/HHP_Dec23_KeyResults.pdf

There is an ideology that white people are oppressors and
nonwhite people and people of certain groups have been
oppressed and as a result should be favored today at universities
and for employment. Do you support or oppose this ideology?

с похожими ответами (американцы 18-24 лет 79%
поддерживают, в целом 81% американцев несогласны).

Обучение CRT (критической расистской теории) в школе и колледже
сказывается, очевидно. Поколение, которое выросло на расистских идеях,
борется с жидами, потому что антисемитизм это тоже расизм.

Также сообщают, что
51% of the youngest registered voters, known collectively

as the Zoomer generation, think that the long-term answer
for the Israeli-Palestinian conflict is for "Israel to be
ended and given to Hamas and the Palestinians".

Ну и еще ссылки, графики
https://x.com/BenGoldsmith/status/1888333426996195764
https://www.thejc.com/opinion/social-media-antisemitism-is-the-worst-ive-ever-seen-and-its-only-getting-worse-xtvq1m3t
https://www.newsweek.com/gen-z-infected-antisemitism-spreading-very-disease-its-committed-eradicatingracism-1888052
https://theconversation.com/campuses-are-ground-zero-in-debates-about-antisemitism-but-thats-been-true-for-100-years-239557
https://baltimorepostexaminer.com/why-is-anti-semitism-becoming-so-pervasive-among-young-americans/2025/10/31
https://aish.com/a-generation-of-antisemites/

Тут самое забавное, пожалуй, что одни и те же люди
на протяжении одного и того же абзаца могут рассказывать,
что ненависть к израильтянам это не антисемитизм, потому
что многие левые евреи тоже ненавидят израильтян. И в
следующей фразе - про Джеффри Эпштейна, который практикует
свойственный евреям разврат и педофилию, и про то, что
нация педофилов контролирует конгресс и правительство США,
потому что евреи организуют педофильские оргии для
правительства и конгресса. От педофилии граждане плавно
переходят к торговле гойскими органами, а оттуда к
обонятельному и осязательному отношению евреев к крови.
Будучи вопрошены он антисемитизме подобных заключений,
зумеры на полном серьезе отвечают, что не усматривают никакого
антисемитизма, ибо все их обвинения относятся к сионистам,
в том числе организация педофильских оргий и употребление
христианской крови в мацу. Ну и вообще никакого холокоста
не было, а настоящие нацисты это евреи сионисты,
ибо они полны расизма и исламофобии и жестоко угнетают
героических активистов за Палестину от реки и до моря.

Смешно-то оно конечно смешно, но есть неплохая
вероятность, что через 20 лет Израилю придется воевать
не только с арабами, но и с американцами, потому что
зумерский консенсус в отношении евреев уже сейчас
жестче, чем у НСДАП.

В 1930-х евреи неиллюзорно обсуждали, не надо ли взять
Мадагаскар в качестве новой исторической родины еврейского народа.

Сейчас, по-моему, даже ежику понятно, что надо было брать
Магагаскар.

Положим, американскую армию можно будет разъебать с легкостью
по заветам Розова, дронами и биологическим оружием, но
с ядеркой так не получится, потому что Израиль дико
маленький. А вот на Мадагаскаре получилось бы без проблем,
он большой и его целиком забомбить непросто.

Привет




1-я страница из 6
<<[1] [2] [3] [4] [5] [6] >>

(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2026-06-08 17:49 (ссылка)
петух-песах истошно визжид ггг

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

МАКАРЯВИЧУ ПРИЛЕТЕЛО
[info]ded_pihto
2026-06-08 19:39 (ссылка)


Супруга Макаревича* Эйнат Кляйн (она, кстати, моложе самого певца на 30 лет) сегодня сообщила об инциденте — семья в тот момент возвращалась домой из гостей.

Вечером 7 июня 2026 Иран нанёс ракетный удар по Израилю.

Обломки (фрагменты) сбитой иранской ракеты упали на дом и участок Андрея Макаревича* в деревне Керем Махараль (Kerem Maharal) недалеко от Хайфы (север Израиля).

Дом принадлежит Макаревичу* и его жене — израильтянке Эйнат Кляйн (42 года). Самому музыканту нынче уже 72 года.

Повреждения: выбито стекло в детской комнате, повреждена крыша, сад/участок засыпан металлическими обломками. Никто из членов семьи не пострадал.

* признан в России врагом народа

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: МАКАРЯВИЧУ ПРИЛЕТЕЛО
(Анонимно)
2026-06-08 21:24 (ссылка)
дед, а у тебя есть жена, любовница или любовник на 30 лет моложе?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]iskramivpeople, 2026-06-09 03:26:32
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 07:45:55
смерть деду пихте! к пионеру вонючему! - [info]gx, 2026-06-21 15:37:36
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 18:02:44
смерть деду пихте! к пионеру вонючему! - [info]gx, 2026-06-21 15:37:42
но в итоге ты обосрался дед говноед пихто
[info]gx
2026-06-21 15:35 (ссылка)
но в итоге ты обосрался дед говноед пихто

(Ответить) (Уровень выше)

быть врагом народа Россиисии = почетный титул
[info]gx
2026-06-21 15:35 (ссылка)
быть врагом народа Россиисии = почетный титул

(Ответить) (Уровень выше)

ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ЦАХАЛ?
[info]ded_pihto
2026-06-08 19:41 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ЦАХАЛ?
(Анонимно)
2026-06-09 01:14 (ссылка)
тебе за щеку записал

(Ответить) (Уровень выше)

ИСТИННОЕ ХЛЕБЛО РОССИИ
(Анонимно)
2026-06-09 07:59 (ссылка)
"Одесситы – предатели", – Соловьев в эфире заявил, что Россия должна сделать с Одессой. Соловьев назвал жителей Одессы "предателями" и призвал к уничтожению города вместо его "освобождения". По его словам, Россию этот город больше не интересует.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ИСТИННОЕ ХЛЕБЛО УКРАИНЫ - [info]ded_pihto, 2026-06-09 17:05:50
Re: ИСТИННОЕ ХЛЕБЛО УКРАИНЫ - (Анонимно), 2026-06-09 20:14:18
ДЕД ПИХТО -- НЕПОЛНОЦЕННЫЙ ИМПОТЕНТ - [info]gx, 2026-06-21 15:36:53
Миша Вербицкий арестован?
[info]wgent
2026-06-13 00:52 (ссылка)
Позволю себе добавить в коммент к топкомменту.
https://t.me/Ateobreaking/171776
"В аэропорту Еревана по запросу России задержали математика Михаила Вербицкого".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Миша Вербицкий задержан
[info]wgent
2026-06-13 12:50 (ссылка)
P.S. Я думаю, что в итоге дырку от бублика они получат, а не Шарапова, но всё же немножко беспокоюсь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Миша Вербицкий задержан - [info]drusername, 2026-06-13 18:29:31
Re: Миша Вербицкий задержан - [info]wgent, 2026-06-13 20:30:30
Миша Вербицкий освобождён
[info]wgent
2026-06-15 15:42 (ссылка)
%Subj%

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-06-08 17:52 (ссылка)
это все 23-го года опросы вроде, а вот свежий (June 4, 2026):

>Most people across 36 countries have negative views of Israel and little confidence in Netanyahu

https://www.pewresearch.org/short-reads/2026/06/04/most-people-across-36-countries-have-negative-views-of-israel-and-little-confidence-in-netanyahu/

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-06-08 18:00 (ссылка)
23 года, причём 2 месяца (или меньше) после террористической атаки хамаса

>Most people across 36 countries

across 36 shithole countries

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-06-08 18:22:22
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 13:16:23
терпи, жидок - [info]necax, 2026-06-09 15:29:23
Re: терпи, жидок - (Анонимно), 2026-06-09 18:41:40
Re: терпи, жидок - (Анонимно), 2026-06-09 19:52:13
Re: терпи, жидок - (Анонимно), 2026-06-10 19:17:36

(Анонимно)
2026-06-08 17:55 (ссылка)
Трамп недавно:

>Summarizing Trump's remarks to Netanyahu, the U.S. official said: "You're fucking crazy. You'd be in prison if it weren't for me. I'm saving your ass. Everybody hates you now. Everybody hates Israel because of this."

https://www.axios.com/2026/06/01/trump-netanyahu-israel-lebanon-call

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

РАПТОВА ЗРАДА
[info]ded_pihto
2026-06-08 19:45 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: РАПТОВА ЗРАДА - (Анонимно), 2026-06-08 22:01:10
Re: РАПТОВА ЗРАДА - (Анонимно), 2026-06-09 11:49:55

(Анонимно)
2026-06-08 17:57 (ссылка)
>This survey was conducted online within the United
States from December 13-14 among 2,034
registered voters by The Harris Poll and HarrisX.


миша, это же аноны, пернатые онлайн-зумеры вроде нашего песюни

опрос датирован декабрем 2023 года, т е почти сразу после террористического нападения хамас 7 октября

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

ПОЧАЛОСЯ?
[info]ded_pihto
2026-06-08 19:59 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ПОЧАЛОСЯ? - (Анонимно), 2026-06-09 01:23:30
Re: ПОЧАЛОСЯ? - [info]ded_pihto, 2026-06-09 17:07:19
Re: ПОЧАЛОСЯ? - (Анонимно), 2026-06-09 20:15:37

(Анонимно)
2026-06-08 18:07 (ссылка)
> Обучение CRT (критической расистской теории) в школе и колледже
сказывается, очевидно.

вот это дико шокирует конечно

Человек, выросший в позднем совке и ранней рашке в принципе не способен поверить, что госпропаганда может быть эффективной. То, что втирают училки в школе - это по определению тухляк, если в школах начинают учить какой-то "расовой теории" то инстинктивно радуешься этому, потому что так она точно не должна зайти.

А выходит наоборот что ли? Зумеры настолько тупые, что верят училкам?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2026-06-08 18:15 (ссылка)

>не способен поверить, что госпропаганда может быть
>эффективной

совковая пропаганда была вполне эффективна
например, обличения капитализма пошли в широкие массы
до того успешно, что в 1990-е капитализм строили
под лозунгом "умри ты сегодня, а я завтра", пользуясь
"Незнайкой на луне" как основным руководством

ну и в целом, конечно, на каком-то уровне народ
сопротивлялся, но в подсознании оно все равно оставалось, так
что при путлере граждане проснулись и верят в
советскую пропаганду неистово, причем даже те
поколения, которые совок не застали

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 00:10:56
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 17:19:48
(без темы) - [info]ded_pihto, 2026-06-09 17:17:15

(Анонимно)
2026-06-08 19:08 (ссылка)
>в принципе не способен поверить, что госпропаганда может быть эффективной

дебильная тупость интеллигентов, которые проецируют свое окружение и опыт в 57-й на всех остальных шариковых, которым что срала деревенская училка в голову, тем и думают всю оставшуюся

>инстинктивно радуешься этому, потому что так она точно не должна зайти

до чего же беспросветная аутичная незамутненность. фантастическая узколобость...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-06-08 22:39:06
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 00:23:10
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 01:13:38
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 13:45:31
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 17:05:07
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 19:56:49
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 21:41:45
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 22:34:07
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 20:19:29
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 17:15:03
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 01:53:04
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-13 17:37:48

(Анонимно)
2026-06-08 22:09 (ссылка)
Сов пропаганда была достатосчно эффективной, чтоб научить 3поколения говорить на соцспике и бояться гебни аж до второго ее пришествия.

Универская кампусная пропаганда в юса и канаде заходит значиительно легче. Это не политики, не телевизор, а твои прогрессивные альмы и алюмни тебе втирают.
Плюс интернетики.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 00:15:01

(Анонимно)
2026-06-09 01:12 (ссылка)
ебать ты для себя мир открыл. зумеры это просто следующий этап. везде на западе после вв2 было введено систематическое промывание мозгов. а к 2020 году только усилилось.
немцев стыдят холокостом. британцев, французов, и тп - колонизацией. в америке давят на расизм, рабство, и геноцид индейцев. в канаде, австралии, новой зеландии - тоже пеняют на исторически невежливое обращение с аборигенами. канадцы например самобичевались много лет, но никаких захоронений якобы убиенных нанайских детишек так и не нашли.
вот восточным немцам повезло - их освободили от покаяния за грехи нацистов.
поэтому они не стыдятся голосовать за АФД.

а вообще на западе когда-то давно приняли решение, что в застенки бросать, как в северной корее, это некрасиво. нужно просто воспитывать правильно - и контролировать о чем можно говорить, а о чем следует умалчивать. и все это работало десятилетиями пока не появились соц. сети и особенно Х от Маска. и вот на тебе - уже в британии вяжут за мемасики. а все еще только начинается. Давеча позырил видео как голландские копы жестко пиздят протестующих против лагерей для мигрантов - дубинки свистят налево-направо, как в Китае.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 13:54:12
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-10 22:24:34
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-11 17:20:33
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-13 03:32:24

(Анонимно)
2026-06-09 01:17 (ссылка)
> Зумеры настолько тупые, что верят училкам?

Патологическая гиперсоциализация через айфончик вместе с нормализацией анальных зондов с пеленок приводит к волевой инвалидности.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-06-09 07:45 (ссылка)
>Человек, выросший в позднем совке и ранней рашке в принципе не способен поверить, что госпропаганда может быть эффективной.

Так ты дебил прост, ты бы мог почитать как пропаганда работала в СССР, как работает в других странах. Но ты личный опыт обобщаешь на всех

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-06-11 15:44 (ссылка)
...бля, сколько пуканов собрал выше этот невинный коммент - НАЙС

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-06-08 18:18 (ссылка)
> Магагаскар.

Именно! MAGA GASCAR!

(Ответить)

козлам привет
(Анонимно)
2026-06-08 18:28 (ссылка)
По данным Блумберг экспорт российской нефти в мае 2026 года стал рекордным с 2022 года.
Показатели достигли 3,46 млн. баррелей в сутки.

Например, в июле 2025 года Россия экспортировала 3,12 млн. баррелей в сутки.
Это не совсем так с точки зрения рекордов. Было и 3,8 млн. баррелей в марте 2024 года. В целом же в 2024 году средние ежемесячные поставки были 3,3 - 3,5 млн. баррелей в сутки.

Таким образом слухи о том, что удары по НПЗ и захваты танкеров обвалят экспорт российской нефти до пороговых значений оказались преувеличены. Впрочем. определенные часть сверхприбылей, которые мы могли получить дополнительно из-за агрессии коалиции Эпштейна против Ирана мы конечно потеряли, но в целом, как ожидается, по итогам года РФ заработает на войне на Ближнем Востоке порядка 40-50 млрд. долларов дополнительно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: козлам привет
(Анонимно)
2026-06-08 18:47 (ссылка)
^ colonelcassad

и это всё про сырую нефть, потому что проблемы с переработкой есть некоторые )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: козлам привет - (Анонимно), 2026-06-09 07:43:03
Re: козлам привет
[info]ded_pihto
2026-06-08 20:01 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

У меня не было карт. Но у меня были люди - (Анонимно), 2026-06-08 20:08:16
В мене було 52 мільйони мыкол і оксанок. І знаєте, що я з ? - [info]17680610, 2026-06-09 09:05:30
Re: В мене було 52 мільйони мыкол і оксанок. І знаєте, що я - (Анонимно), 2026-06-09 13:18:43
Re: В мене було 52 мільйони мыкол і оксанок. І знаєте, що я - [info]17680610, 2026-06-09 14:29:27
Re: В мене було 52 мільйони мыкол і оксанок. І знаєте, що я - (Анонимно), 2026-06-09 19:54:09
Re: В мене було 52 мільйони мыкол і оксанок. І знаєте, що я - (Анонимно), 2026-06-09 20:13:09
Re: В мене було 52 мільйони мыкол і оксанок. І знаєте, що я - [info]17680610, 2026-06-09 21:27:11
Re: В мене було 52 мільйони мыкол і оксанок. І знаєте, що я - (Анонимно), 2026-06-09 22:23:09
Re: В мене було 52 мільйони мыкол і оксанок. І знаєте, що я - [info]17680610, 2026-06-09 23:00:54

(Анонимно)
2026-06-08 18:32 (ссылка)
кстати, в посте не затронута версия тиктока:

>Sacha Baron Cohen told TikTok bosses that the platform was creating the 'biggest antisemitic movement since the Nazis'

https://www.businessinsider.com/sacha-baron-cohen-accuses-tiktok-of-creating-anti-semitic-movement (Nov 18, 2023)

>Behind the scenes of TikTok’s antisemitism problem

https://www.timesofisrael.com/spotlight/behind-the-scenes-of-tiktoks-antisemitism-problem/ (3 April 2024)

>TikTok and Rumble algorithms ‘recommending anti-Semitic content’

>Boys as young as 15 exposed to content such as Holocaust denial and false claims about 9/11 on social media

https://www.telegraph.co.uk/news/2026/05/02/anti-semitic-content-is-being-recommended-on-tiktok/ (02 May 2026)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2026-06-08 18:46 (ссылка)
ну там же не один тикток, там еще и инстаграм, и ФСБук, и твиттер
тикток, конечно, много злопакостнее, потому что ЦА тиктока гораздо глупее,
чем даже у инстаграмма, но это, мне кажется, не китайцы виноваты, которые рулят тиктоком
а просто алгоритмы такие, железка тупая

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-06-08 19:22:26
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 08:24:17

(Анонимно)
2026-06-08 22:22 (ссылка)
Sacha Baron Cohen сам таки крупнейший антисемит и холокостер израиля

(Ответить) (Уровень выше)

пархат, как бабочка
[info]necax
2026-06-09 15:38 (ссылка)



Типичный жид-перевертыш, надо было его экстрагировать в Казахстан

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

пернатое визжид - (Анонимно), 2026-06-10 00:23:22
Москвичи выписались из россиян!
(Анонимно)
2026-06-08 19:00 (ссылка)
https://static63.tgcnt.ru/posts/_0/69/695845a249e99637362c32a61188f460.jpg

Оказывается это то не москвичи начали войну, и вообще воюют не москвичи, а россияне и украинцы...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Москвичи выписались из россиян!
(Анонимно)
2026-06-09 09:55 (ссылка)
Войну начали хохлы ебаные вонючие, понукаемые американскими и британскими жидами вонючими ебаными.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Москвичи выписались из россиян! - (Анонимно), 2026-06-09 16:45:01
Re: Москвичи выписались из россиян! - (Анонимно), 2026-06-09 21:08:20
Re: Москвичи выписались из россиян!
[info]necax
2026-06-10 05:59 (ссылка)
В отличии от рагулей всяких, в Москве почти 30% за Навального по самым скромным оценкам (с каруселями и выбросами)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-06-08 19:05 (ссылка)
MAGA!

(Ответить)

Еврейский Мадагаскар
[info]alex_from_kiev
2026-06-08 19:12 (ссылка)
Был бы точным аналогом Южной Родезии и ЮАР с предсказуемым финалом в те же года. У американских евангеликов не было бы религиозных причин поддерживать еврейских колонистов в Африке. Поэтому про поддержку США можно было бы забыть сразу. Правда и сам Израиль это тоже аналог Южной Родезии и ЮАР, но в другой части мира, что позволяет Израилю существовать до сих пор. Правда, финал Израиля все равно предсказуем. Исход и исчезновение за одно-два поколения. Сначала Израиль превратится в религиозное мракобесное государство, потом оттуда уедут образованные европеизированные люди, останутся зверьки в лапсердаках, которым работать Егова не велит, а потом лавочка закроется. Сейчас этот процесс уже идёт. Превращение в мракобесное государство автоматически отталкивает от Израиля весь мир. Поддерживать Израиль бесплатно стало неприлично. Это как выйти на улицу, снять штаны и насрать кучу говна с криками о Боге. Как акционизм сойдет, но это не мейнстрим. Проблема Израиля в том что Машиах не придёт, а израильская верхушка во всю эту религиозную хуйню верит, а адекваты в Израиле лишаются власти из-за демографических причин.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Еврейский Мадагаскар
[info]tiphareth
2026-06-08 19:55 (ссылка)
>Правда и сам Израиль это тоже аналог Южной Родезии и ЮАР, но в другой части
>мира, что позволяет Израилю существовать до сих пор.

не поэтому, а потому, что евреи готовы воевать за свои права,
а буры и родезийцы сдались на милость говну (при всем их героизме
несомненном).

>израильская верхушка во всю эту религиозную хуйню верит

да нихуя не верит
харедим, есличо, массово побираются по электричкам, это
никакая не верхушка, а бомжи, верхушка видит религиозный сионизм как удобное
средство консолидации, но там сионизм на первом месте, милитаризм
на втором, а религиозный на третьем-четвертом, никакой любви между
харедим и религиозными сионистами нет

> Превращение в мракобесное государство
> автоматически отталкивает от Израиля весь мир

уже оттолкнуло, хуле
в 1990-е мне казалось, что израилю осталось 10-15 лет
сейчас мне уже так не кажется, потому что симптомы все те же,
что были в 1990-е, а израиль процветает покруче, чем тогда

в итоге израиль будет, как родезия, универсально бойкотируем, ну хуле,
у родезии тоже были шансы, думаю, что тут получится их реализовать

с родезией основная проблема в том, что они надеялись
на поддержку англичан, а англичане их дико топили,
израильтяне же от любых иллюзий в отношении
англичан избавились еще в 1940-е, и ныне на месте
терактов против англичан у них мемориалы
https://en.wikipedia.org/wiki/King_David_Hotel_bombing

если бы родезийцы крепко усвоили, что англичане им враги примерно
как гитлер (и как англичане) - враги евреев, отлично бы просуществовали
до 1990-х, и слились бы одновременно с ЮАР

(нахуя слилась ЮАР, мне не понятно,
но с историей Родезии я довольно долго разбирался)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Еврейский Мадагаскар - (Анонимно), 2026-06-08 20:05:43
Re: Еврейский Мадагаскар - [info]necax, 2026-06-10 06:09:03
Re: Еврейский Мадагаскар - (Анонимно), 2026-06-09 01:24:23
Re: Еврейский Мадагаскар - [info]tiphareth, 2026-06-09 05:30:25
Харедим - избиратели - [info]alex_from_kiev, 2026-06-09 07:05:50
Re: Харедим - избиратели - [info]bors, 2026-06-09 15:21:56
Олександр Дубінський - народний депутат України
[info]17680610
2026-06-08 20:35 (ссылка)
Идея европейских светочей демократии не давать никаких прав украинским мужчинам “которые не могут легально выехать из страны” (т.е. “концлагерь на территории “країни мрій” признали в ЕС легальным), до боли напоминает историю еврейских мигрантов времен Холокоста. Предкам еврейского короля не давали тогда не въездных не выездных документов, чтобы не поссориться с одним немецким фюрером, и чтобы не допустить волну еврейской иммиграции (особенно ей препятствовали Британия и США).
С того момента, после ряда перипетий, предков еврейского короля переселили в Палестину, а сейчас Европа борется со следующей волной “нежелательной иммиграции” - украинской. При этом все также не хочем ссориться с зеленским, который утилизирует тех, кого в Европе не хотя принимать.
Здесь нет моральной деградации, о которой часто пишут. Это хладнокровный еврейских расчет, исполненный цинизма - евреи для них также чужды, как православные славяне. Поэтому если их можно не пустить - их лучше не пускать. Брать только женщин и детей, они годятся на расплод и домашнюю работу.

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)
Re: Пархатый Каганат - (Анонимно), 2026-06-08 21:08:52
"Таблетка" у нас один - [info]17680610, 2026-06-09 09:06:34
Re: Еврейский Мадагаскар
[info]combine
2026-06-09 17:18 (ссылка)
Как обычно - руснявый даун рассуждает о том, в чем он ни хуя не понимает.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-06-08 19:30 (ссылка)
альберт эйнштейн, вроде, писал, что евреям вообще не нужно делать государство, т.к. любое государство, по мысли эйнштейна, это форма угнетения и актор войны, т.е. он считал, что евреи должны быть нацией мира, а не нацией какой-то одной страны, то есть призывал евреев к коспомолитизму... и в чем он был не прав?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2026-06-08 19:42 (ссылка)
эйнштейн, есличо, был активным сионистом

https://www.reddit.com/r/AskHistorians/comments/ndawh8/what_were_albert_einsteins_views_on_israel_and/

Not much time has elapsed since I became a Zionist. But I
nevertheless am happy about it. Our people will attain
its own home, and the university that should be
established in Palestine particularly interests me [my
note: this was Hebrew University, which does exist]. They
even say that I myself would like to move to Jerusalem;
but that is a myth, like many other things that have been
printed about me. I am both too old to master the Hebrew
language, and it is almost entirely foreign to me.

... Long before the emergence of Hitler I made the cause
of Zionism mine because through it I saw a means of
correcting a flagrant wrong.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - (Анонимно), 2026-06-08 20:11:39
(без темы) - [info]tiphareth, 2026-06-08 23:47:46
(без темы) - [info]necax, 2026-06-10 06:20:55
пернатое визжид - (Анонимно), 2026-06-10 19:18:53
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-10 21:07:18
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-11 14:36:54
Мудра людина
[info]17680610
2026-06-09 09:47 (ссылка)
Знал, что говорил.
О чем нам свидетельствует практика?
1-я и, сходу же, немыслимо удачная попытка жидов построить собственное государство увенчалась немыслимым, сказочным успехом, когда им в руки буквально как переспелая груша свалилась 1/6 часть суши, населенная полностью им доверявшими обезьянками.
И как эти гнойные уебки, пидорасы и мрази распорядились таким сказочным богатством?
Сперва они проверили крепость веры гойских мартышек на практике, послав их в невиданную дотоле мясорубку 2-й мировой войны. Вера оказалась крепче стали, но гойских мартышек сильно поубавилось. А потом выблядки пархатых шлюх вместо того, чтобы хозяйствовать и продолжать строительство своего ебаного "рая на земле", который некоторые считают попыткой восстановления их, не менее ебаного и засранного, "3-го харама", стали ныть, плакать и искат защиты у заморского барена от несуществующих "преследований".
В настоящем времени, буквально, 15 лет назад, у них была столь же очевидная и абсолютно реальная возможность выкупить половину так называемой "украины" и построить там 2-й Израиль.
Что сделали эти говноеды?
Известно, что.
Так что, никакой Мадагаскар им не поможет и никакого "государства" им не надо, а надо им, чтоб гибли люди, лилась кровь, текло золотишко из зубных коронок из "врагов" в их жидовские банки, и гибли люди всех рас и верований, которых они считают хуже скота.
В этом суть Всемирного Жида.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Мудра людина - (Анонимно), 2026-06-09 21:39:35
ВЕРБИЦКИМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ВНА
[info]ded_pihto
2026-06-08 20:06 (ссылка)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Скачи выше на майорской бутылке!
(Анонимно)
2026-06-08 20:10 (ссылка)
Дегенерат пихто скачит на блядской бутылки, чтобы утихомирить боль разъёбаного очка!

(Ответить) (Уровень выше)

Все так, только с точностью наоборот
[info]17680610
2026-06-08 20:37 (ссылка)
Это вонючим ёбаным хохлам нечего делать в математике — их единственная жизненная задача и предназначения состоят в том, чтоб запрыгнуть в умиральную яму и штурмовать посадку.
А математика будет преподаваться при ульпане и ешиве.

(Ответить) (Уровень выше)

наоборот же
(Анонимно)
2026-06-08 20:55 (ссылка)
По словам Юлии Свириденко (премьер-министерка Украины), дискуссии по этому вопросу выглядят странно, и государство не имеет возможности и не планирует менять структуру тестирования ни в следующем году, ни позже.

Премьер подчеркнула, что решение сделать математику необязательной навредило бы как самим абитуриентам, так и стране в целом.

"Поскольку вам ее развивать, вам делать лучшую Украину для проживания и ведения бизнеса. Для этого надо иметь способности, знания, навыки и математика все эти основы закладывает", - подчеркнула Свириденко.

https://www.rbc.ua/rus/news/sviridenko-postavila-krapku-pitanni-nmt-matematiki-1780929340.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: наоборот же - (Анонимно), 2026-06-09 11:27:31
Re: наоборот же - (Анонимно), 2026-06-09 18:34:49
Re: наоборот же - (Анонимно), 2026-06-09 20:18:32
Носив капці в зубах. Скандал в Одеському СІЗО
[info]17680610
2026-06-08 20:40 (ссылка)
❗⚡Працівник ТЦК, який у СІЗО носив капці в зубах, перебуває у в'язниці за підозрою у вчиненні таких же злочинів щодо мобілізованих.

⚡Разом з тим, жодні обставини, звинувачення чи особисте ставлення до підозрюваного не можуть бути виправданням для приниження людської гідності, насильства або самосуду, зазначають у відомстві.

Відповідальність за будь-які правопорушення має наставати виключно в межах закону та за рішенням суду. Досудове розслідування триває, повідомили в ДБР.

Як повідомлялось, керівництво Одеського СІЗО відсторонили через відео зі знущанням, імовірно, з колишнім працівником ТЦК.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: СВИНОСОБАКА носив капці в зубах. Скандал в Одеському
[info]ded_pihto
2026-06-08 21:01 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: СВИНОСОБАКА носив капці в зубах. Скандал в Одеському - [info]17680610, 2026-06-08 21:02:32

(Анонимно)
2026-06-08 22:38 (ссылка)
Мойша приступил к аутотренингу.
Ну какие 20 лет?! Какая война? Уже лет через 5-10 вас всех просто вырежут нахер по всему миру без шума и пыли. Вы другого выбора людям не оставили, твари.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2026-06-08 23:45 (ссылка)
уже сколько лет обещаетесь, но нихуя не сделали
потому что мудаки и говноеды

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]r, 2026-06-09 06:11:05
(без темы) - [info]17680610, 2026-06-09 09:48:42
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 11:28:22
(без темы) - [info]iskramivpeople, 2026-06-09 14:08:34
(без темы) - [info]17680610, 2026-06-09 14:34:28
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 19:51:10
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-10 00:30:16
(без темы) - (Анонимно), 2026-06-09 14:34:40

(Анонимно)
2026-06-09 00:03 (ссылка)
«заточек у нас хватит для всех - всегда пожалуйста, наглотаетесь досыта».

(Ответить) (Уровень выше)


[info]testomes
2026-06-08 22:42 (ссылка)
Antisemitism is the new black.

(Ответить)

как ИИ заменит математиков
(Анонимно)
2026-06-08 22:43 (ссылка)
https://avva.dreamwidth.org/3679767.html
Я собирался завтра утром ехать в Хайфу на эту лекцию, но из-за того, что Иран начал стрелять в Израиль, Израиль в Иран итд. ее перевели в статус Zoom-only. Сэкономили мне кучу времени.

Известный и талантливейший математик Нога Алон расскажет о недавнем прогрессе AI в математике, включая опровержение знаменитой гипотезы Эрдеша о единичных расстояниях, и предложит свое мнение о том, что ожидает математику с дальнейшим развитием ΑΙ. Думаю, что будет на английском, а не на иврите, потому что постер на английском. 10:30 утра по израильскому времени, вторник 9 июня. Ссылка на зум в самом начале поста в FB.

(Ответить)


[info]rex_weblen
2026-06-08 23:16 (ссылка)
Пусть правые посчитают, сколько денег тратится на
пропалестинскую благотворитильнось.

И примут к сведенияю, что еси Израиль всех палестинцев
убьет, то эти траты прекратиться, и сделают выводы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-06-09 01:01 (ссылка)
денег на то, чтобы Израиль убивал палестинцев, тратится больше, чем на любую «благотворительность»

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-06-09 07:40 (ссылка)
а что будет дешевле: убить всех палестинцев или убить всех правых?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]ded_pihto, 2026-06-09 17:34:24

[info]aryk38
2026-06-08 23:33 (ссылка)
пидарасы опять довыйобывались

(Ответить)


(Анонимно)
2026-06-08 23:43 (ссылка)
Миша, зацени подборку бразильского-португальского нео-краута/рокешника:
1) https://maquinaponto.bandcamp.com/album/live-at-musicbox-lisboa-25
2) https://rakta.bandcamp.com/album/live-at-sesc-pomp-ia
3) https://follakzoid.bandcamp.com/album/f-llakzoid
4) https://bikeoficial.bandcamp.com/album/noise-meditations
5) https://boogarins.bandcamp.com/album/as-plantas-que-curam-10th-anniversary-deluxe-edition



(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2026-06-08 23:43 (ссылка)
спасибо!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]iskramivpeople
2026-06-09 03:42 (ссылка)
знаю только follakzoid, очень доставляет
только они из Чили вроде
еще The Holydrug Couple из Чили в подобном стиле (правда, вокала больше, умца-умца меньше)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-06-09 00:06 (ссылка)
Плохо разве? Хорошо же, только слабо

(Ответить)

Москва под ударом. Отдых в Крыму — всё.
(Анонимно)
2026-06-09 00:57 (ссылка)
https://www.youtube.com/watch?v=dPg_R1J04eU

(Ответить)


(Анонимно)
2026-06-09 01:34 (ссылка)
Группа Massive Attack на своём концерте в Берлине показывает видео с Евгением Пригожиным
https://video.twimg.com/amplify_video/2064093873337462784/vid/avc1/720x1280/vDAbNhJN01W5pFRD.mp4

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]necax
2026-06-09 06:51 (ссылка)
Группа, сформировавшаяся в Бристоле, описывается в энциклопедических источниках как мультирасовый коллектив (multiracial collective). Её основатели имеют разное этническое происхождение:

Роберт «3D» Дель Ная (Robert Del Naja) — британец итальянского происхождения.

Грант «Daddy G» Маршалл (Grant Marshall) — чернокожий британец.

Эндрю «Mushroom» Вовлз (Andrew Vowles) — белый британец.

Эдриан «Tricky» Тос (Adrian Thaws) — участник с смешанным происхождением (ямайско-ирландские корни).

Таким образом, группа исторически состояла из музыкантов разных рас, а её творчество часто затрагивает темы антирасизма и социальной справедливости.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]combine
2026-06-09 17:42 (ссылка)
Это можно считать антисемитизмом? Пригожин был далеко не лучшим из евреев.

(Ответить) (Уровень выше)

показывает видео с Евгением Пригожиным
[info]ded_pihto
2026-06-09 22:31 (ссылка)
с Петросяном покажите

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: показывает видео с Евгением Пригожиным - (Анонимно), 2026-06-10 00:25:46

(Анонимно)
2026-06-09 01:49 (ссылка)
задали отличный вопрос: что такое с колониальной точки зрения либерия? освежил свои знания по истории этой страны. там история читается как захватывающий детектив вплоть до избрания последнего президента, который не смог произнести даже инагурационную речь.
напомню исходник проекта: это был проект возвращения американских рабов обратно на историческую родину, в некую абстрактную африку, которую уезжавшие в жту африку именовали «землей обетованной».
свои африканские племенные корни возвращенцы давно забыли, говорили по английски и местных считали варварами а себя - носителями цивилизации. они стали местной колонизационной силой, по ходу времени - господствующим меньшинством, захватившим достаточно большие территории вокруг купленной им американцами земли и немгнушавшимися торговлей рабами на плантации в той же африке. в африке либермя была форпостом белых людей, представлявшим интересы сша, временами британии и даже франции. в первой и второй мировой выбрали правильную сторону, участвовали в версальской конференции и были среди победителей второй мировой. так что на многое белые люди из европы и сша долго закрывали глаза. но в итоге выходцы из сша растворились в местном населении и начались племенные войны, с трудом погашенные лишь в начале нулевых. войны впролне достойны пера сапковского и вообще история этой страны занимательна. как впрочем и любой африканской территории.
но остается центральный вопрос: что это было?
и да, по сути это очень похоже на сионистский проект возвращения на историческую родину. специфика конечно другая, хотя было бы интересно почитать как там обеспечивался проект исходной либерии религиозно-политически.
но сама суть имитирующих коренной народ белых по своей идеологии колонизаторов безусловно та же, что и сионизм.
интересно кстати как сионисты воспринимали либерийский проект. не могли себя с ним не сравнивать.
итог сионистского проекта конечно будет такой же. либерии на это понадобилось 150 лет.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Либерия - отличный пример
[info]alex_from_kiev
2026-06-09 07:36 (ссылка)
Я недавно изучал его. Афроамериканцы в Либерии не то чтобы растворились, поскольку они считали местных низшими, они просто составляли малую часть населения и в какой-то момент их власть пала. Причем в этом могли принять участие США, поскольку последний американо-либерийский президент хотел развивать отношения с СССР и Ливией. Но когда свергли колонизаторов, то к власти пришел Самюэль Доу со своим племенем кран. И с этого момента история Либерии становится достойной пера Сапковского и Мартина.

Соседняя Сьерра-Леоне - аналогичный проект - "бывшие рабы возвращаются в Африку", но не американский, а британский, и закончился он намного раньше чем в Либерии.
То есть аналогичные Израилю проекты всегда заканчиваются одинаково. Единственный способ сохранить власть колонистов это геноцид местного населения как а Северной Америке и Австралии. Но израильские евреи не могут перебить всех арабов, соответственно их судьба предрешена.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Либерия - отличный пример - [info]necax, 2026-06-09 08:00:24
Либерия это тоже не репатриация - [info]alex_from_kiev, 2026-06-09 14:28:37
Re: Либерия это тоже не репатриация - [info]necax, 2026-06-09 15:59:45
Re: Либерия это тоже не репатриация - [info]aryk38, 2026-06-09 19:40:14
Re: Либерия это тоже не репатриация - [info]aryk38, 2026-06-09 19:43:01
ахаха
[info]necax
2026-06-09 06:37 (ссылка)

> ничесна считать жидов оккупантами!
> взять Мадагаскар

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: ахаха
(Анонимно)
2026-06-09 13:11 (ссылка)
тупой петух такой тупой

(Ответить) (Уровень выше)

Re: ахаха
[info]aryk38
2026-06-09 19:36 (ссылка)
МудоГаскар заселен обезьянами и гоями.
в чом проблема.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ахаха - [info]aryk38, 2026-06-09 19:44:28
Re: ахаха - [info]necax, 2026-06-10 06:06:48
Re: ахаха
(Анонимно)
2026-06-09 19:50 (ссылка)
пока жиды берут Мадагаскар, петух-песах берёт за щёку

(Ответить) (Уровень выше)



1-я страница из 6
<<[1] [2] [3] [4] [5] [6] >>