Оказывается, кривожопый Ростелеком блокирует домены .tk пачками. Причем, походу только те, на которых установлен редирект, у которых нормальные DNS-записи, в т.ч. и домены самого регистратора открываются. Хрен знает что такое - попытки получить объяснения у службы техподдержки кривожопого ростелекома успеха не имеют. По 8-800 ... номеру сидит тупая пизда, которая отправляет на сайт этого самого ростелекома. На обращения с сайта служба техподдержки не реагирует абсолютно.
Просто феерические дерьмоуебки. Надеюсь, когда нибудь Мизулиной и директору ростелекома запихают их закон в анус, вместе с десятком метров сетевого кабеля.
Page Summary
![]() ![]() ![]()
October 2025
|
Про .tk
У меня уже давно складывается ощущение что Ростелеком это сборище абсолютно невежественных людей, техподдержка это отдельный разговор - там всё предельно ясно, набрали баб молодых и похуй всем что они не могут ответить на простейшие вопросы. А из последнего вспоминается как я в первый раз пошел оплачивать услуги интернета в ближайший магазин к терминалу оплаты, там выяснилось что я, живя в ростове, могу оплатить услуги за дальний восток, за сибирь, за москву - но в списке южного региона просто нет, ахуеть просто. (понятное дело что терминалы оплаты не относятся к ростелекому но тем не менее) В итоге мне не удалось оплатить даже в сбербанке, пришлось откапывать свой qiwi кошелёк и с него уже оплачивать, удобно не правда ли? Все верно. |