МОЯ ЗАПАСНАЯ КАРМА
<i>моя заводная тушка</i>
 
13th-Jun-2009 10:42 pm

Ранриг Ринпоче передаёт всем вам пожелания счастья и богатства:
это был Чод Трома, Ганапуджа и ещё ванг Дзамбалы.

-----*-----

доехать, скажу я вам... никто не прошёл с первого разу. Судя по расспросам доехавших, смогли доехать только те, кто просил счастья не для себя; для себя просто нереально, сам бы остался дома. То пробки и полтора часа дороги превращаются в пять с гаком (проще долететь до Байкала), то буря, то машина ломается. Ну и... с утра ехать ТАК ломает, ТАК ломает...
-----*-----

Но дорога красивая:

дорога туда богата красками и бабочками

нэкомато-кот на обочине

нэкмато-кот перекинулся шапкой

обратная дорогая богата штромами

соседние авто скользили по волнам, теряя сцепление и уплывали с кольцевой

зато после дождя была Радуга и дхармапалы с дхармапалками; все, кто проходит мимо собаки и петушка, их гладят.
Как китайцы - хотэя по лоснящемуся брюшку.
Там, где вы живёте, читатели, тоже наверняка есть такие святыни, поделитесь историями?
-----*-----

И ещё для тех, кто искал точные изображения для практики, вот они:

+ Дзамбала из описания в практике, вот он какой.

И ещё + Дзамбала Яб-Юм, как статуя на алтаре во время посвящения.

+ 15.06. фотки Дз. под кат добавил.
Comments 
14th-Jun-2009 02:22 am
О да, да, про Аркаим знаю :-)
Ринпоче подивил своим карманным Аркаимом в посёлке им. Цурюпы, на фабрике прямо.
А мест народного почитания, как в нашем метро, где надо погладить нос собаке или гребешок петушку - нет ещё?
14th-Jun-2009 06:28 am
Места народного почитания ? :-)

В городке, где я живу, если важное дело сделать хочешь, нужно через мост проехать.
Там на мосту святой стоит, благословляет :-)
Жуткий такой, особенно осенью - на кресте пауки сотнями ползают и паутину плетут

А начсет петушков - не знаю
Аисты у нас на ратуше живут, тоже вот счастливая примета - аиста увидеть :-)
14th-Jun-2009 06:30 am
Страшный Святой на Мосту - это прекрасная история! Спасибо.
14th-Jun-2009 07:47 am
В Турине на площади барельеф быка из металла. Надо обязательно на, пардон, яйца наступить.
14th-Jun-2009 07:52 am
Класс! И долго пинать, если хочешь большего. А для чего?
14th-Jun-2009 07:58 am
Вроде как для удачи во всех её видах. Надумал чем заняться -идёшь на площадь, потоптался по соответствующим местам -и кидаешься безбоязненно в дело.

Что интересно, мы наблюдали: каждый проходящий обязательно наступает.
This page was loaded Jun 24th 2026, 6:00 am GMT.