Скотобойня Эмси Паркера - Сосёт
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:08 pm
[Link] |
Сосёт
Дорогие ребята,
мамочке родненькой любимой нужно провести для одного исследования опрос на тему теории выбора / теории игр, или что-то вроде того. Публика важна разная, в том числе ебанаты, говноеды, сракоёбы и ссакоглоты.
Не могли бы помочь участием? https://ebsessex.qualtrics.com/SE/?SID=SV_8vwkdLXGLFWOcpD
Опрос классненький, даже Миша уже заполнил!
Спосибо, родненькие. Обещаю теперь какать в днявку чаще!
|
|
|
From: | (Anonymous) |
Date: | May 22nd, 2013 - 09:12 pm |
---|
| | | (Link) |
|
> даже Миша уже заполнил
Дальше не читал.
From: | (Anonymous) |
Date: | May 22nd, 2013 - 09:23 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Кстате, а как надо правильно было отвечать? Я выбрал везде 50/50 и плевать на ебанатов, выбиравших до меня.
думаю это единственно правильный выбор. Ибо вероятность любого события 50%: либо случится, либо нет. Либо упадёт метеорит на Челябинск, либо нет.
Правда в одном месте я таки слегонца зассал (когда соотношение стало 16:20)
>Правда в одном месте я таки слегонца зассал (когда соотношение стало 16:20) да похер. во втором ящике всегда 0.5, а в первом нужные шарики могли уже и закончиться.
From: | (Anonymous) |
Date: | May 22nd, 2013 - 09:45 pm |
---|
| | | (Link) |
|
>Публика важна разная, в том числе ебанаты, говноеды, сракоёбы и ссакоглоты.
Прошёл. Где призы?
>ebsessex
Лол.
Будучи человеком трусоватым, и не склонным к риску, а также немного запутавшись в шарах, выбрала везде второй ящик.
Муж говорит, что, когда 120 человекам поперли одни красные шары из ящика А, надо было из него тащить, потому что, если бы там были черные, то на 20 человек хотя бы один, но попался. Я в этом месте тоже зависла, но потом сообразила, что я все равно уже не помню, какой шар мне надо вытащить - красный или черный. ))
это так называемая «бытовая логика». на самом деле это не значит ровным счётом ничего: точно с таким же успехом там может больше не быть красных шаров, потому что их все уже вытащили. да, событие маловероятное, но не невозможное. а второй ящик всегда даёт чёткие 0.5.
Да. И вот поэтому на вопрос о работе мне пришлось ответить "работаю по найму". Первый ящик-то рискованный, а второй более надежный, хотя возможно, что вероятность выиграть в нем меньше, чем в первом..
интересно было бы глянуть на «сырые» результаты теста.
Да я бы и не на сырые взглянула. )
сырые интересней: можно самому кучу графичков понастроить.
Вообще было бы интересно это все связать с более широкими характеристиками отвечающих - с возрастом, материальным положением, общей удовлетворенностью жизнью. Но в каждом исследовании свои задачи.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/125447/74) | From: | boza |
Date: | May 23rd, 2013 - 07:20 am |
---|
| | | (Link) |
|
Выбирал второй за исключением случаев 12-20 (но не 16-20)
но ведь 12-20 это как бы стандартное отклонение или как оно там называется а 16-20 это уже тренд, расклад фактически
моя имха
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/125447/74) | From: | boza |
Date: | May 23rd, 2013 - 08:48 am |
---|
| | | (Link) |
|
Если во второй урне 50%-50%, то большинство красных шаров уже выбрано
мы же не знаем, что там вообще. лучше вообще оттуда не брать, по сути. но всяко из двух вариантов (12-20 и 16-20) второй выглядит более убедительно. это единственный раз, когда я спасовал.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/125447/74) | From: | boza |
Date: | May 23rd, 2013 - 08:55 am |
---|
| | | (Link) |
|
Я не гэмблер, я наоборот стараюсь из логики исходить
From: | zhu |
Date: | May 22nd, 2013 - 11:13 pm |
---|
| | | (Link) |
|
теорию вероятности изучал давно и не сказл бы, что хорошо помню, мозг включать лень, голосовал сердцем, везде урна А, когда мне пришлют мой приз?
когда все ответят! спасибо!
значит, ты игрок не рассчётливый, а азартный.
Допустим у Вас есть второй шанс: если вы вытащили шар не того цвета, то вы можете вернуть его в ту же урну и вытащить новый шар. Выберете ли Вы ту же урну?
Тут непонятный вопрос, потому что зависит же от того, какой вариант был перед этим выбран - где известны вероятности или где неизвестны.
так ведь вроде ж 1. вопрос следует за очередной попыткой. т.е. вариант, который был выбран испытуемым шаг назад смотрится им аккурат в предыдущем вопросе 2. это же касается и наблюдателя-исследователя: ведь на сайте все наши ходы записаны
Какова вероятность того, что, выйдя на Невский проспект, вы встретите динозавра?
Опрос заполнил
50%, это ж очевидно
спасибо!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/194729/24747) | From: | paver |
Date: | May 23rd, 2013 - 04:18 am |
---|
| | | (Link) |
|
Не сказано, что в корзинах А только черные или красные шары. Т.е. возможно, что там все бесцветные или даже красно-черные. Исходил из этого
From: | (Anonymous) |
Date: | May 23rd, 2013 - 09:53 am |
---|
| | | (Link) |
|
Брал все время из второй, потому что хуй его знает, чо там в первую насовали. Пацаны 16/20 может подставные вообще.
From: | (Anonymous) |
Date: | May 23rd, 2013 - 12:15 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Учитывая что у других людей такая же информация о первом ящике, везде indifferent
From: | (Anonymous) |
Date: | May 23rd, 2013 - 09:14 pm |
---|
| | | (Link) |
|
А после того как те люди доставали шар они его назад ложили или нет? От этого расклад сильно зависитю
брала шары из первой урны -- считать и думать я не умею, пусть оно лучше само все устроится как лучше. один раз на всякий случай нажала "мне все равно", чтобы обо мне никто ничего плохого не подумал)
|
|