Не верь, не бойся, не проси - [entries|archive|friends|userinfo]
phantom

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Apr. 27th, 2007|02:24 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]phantom
Date:April 27th, 2007 - 07:07 pm
(Link)
воевать не пойдёт, но
деньгами и духовно поможет.

Но как достать денег? У них были люди, нетерпеливые и упорные, которые сумеют применить оружие. Они знали торговцев, которые продадут и доставят его. Но долгая подготовка к революции истощила Хунту. Последний доллар был израсходован, последний источник вычерпан до дна, последний изголодавшийся патриот выжат до отказа, а великое дело по-прежнему колебалось на весах. Винтовок и патронов! Нищие батальоны должны получить вооружение. Но каким образом? Рамос оплакивал свои конфискованные поместья. Ареллано горько сетовал на свою расточительность в юные годы. Мэй Сэтби размышляла, как бы все сложилось, если бы люди Хунты в свое время были экономнее.
- Подумать, что свобода Мексики зависит от нескольких несчастных тысяч долларов! - воскликнул Паулино Вэра.

мексиканец
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 28th, 2007 - 01:06 am
(Link)

не надо иллюзий... чел, сам плотно сидящий на подачках (вместе со своей наседкой и неслабым выводком), никому и ничем "помочь" (а уж тем паче "деньгами") не способен... напротив, единственно, чем все остальные окружающие могут бы реально "помочь" ему, так это набить ему поэстетичней харю за его сцыкливые жидовские пизделки... так, дабы он смог мигом побежать засим в ближайший травмопункт и "зафиксировать побои", и тут же отфуболить весь сей "компромат" електропочтой в мировую синагогу, ну и самой собой великобританский комитет по беженцам...

собственно, я даже думаю, морду он скоро себе и сам набьёт (или жена поможет) - нервишки-то уже никчёрту - ибо время-то идёт, а поводов "на беженство" все так ему и не подворачивается... а так можно и бомжи на 3 вокзала угодить, со всей свой откормленной на галахических харчах семейкой.

сам же по себе вербит никакой ценности не представляет... и как похоже - всех своих спонцеров давно уже разочаровал (ибо нефуй им было ставить на банального советского "двоешника"), и то что синагога ему купила место "учителя по математике" никоим образом не повышает его самоценности, скорее только уж добавляет презрения от окружающих, в т.ч. и от собственных сородичей - более умелых, вёртких и способных жидков "которым пока с пособием не столь свезло".

воткактоттаг
From:[info]rahenna
Date:April 28th, 2007 - 01:16 am
(Link)
ой! где же истина o.O
From:[info]phantom
Date:April 28th, 2007 - 01:26 am
(Link)
это бред сумасшедшего.
вероятно, Вербицкий тебя обидел лично.
недавно наблюдал, как он оскорбил 666,
тот обиделся, и теперь кроет Вербилу матом.

нельзя отрицать тех фактов, что
1. ты пишешь на сервере "спасибо Вербиле"
2. что он хороший математик
3. кое-что понимает в мироздании и политике
4. и его семья ещё не съехала за границу

рассматриваю твой комментарий, как стебалово
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 28th, 2007 - 02:41 am
(Link)

1/ "Я пишу на сервере" - вербит мне должен, как и всякому, кто "пришет ему на сервере" (а не кому-нибудь другому "пишет на сервере", причем совершенно случайно и откликнувшись на его же "нежную и пушистую" исходную рекламу, понятия исходно не имея "что это за люди и чем так знамениты"... имея все законные причины полагать, что сервис открыт психически здоровым челом ... а равно "пишет" исключительно за собственный счёт)... *

* счет за уже полученные при этом процессе "писания на сервер" полностью немотивированные или вообще неадекватно-матерные односторонние выпады "сервовладельца" в адрес
приглашённых им же сюда "гостей/клиентов/набивальщиков контента" - калькулируются с некоторых пор отдельно и совершенно по иным тарифам.

на всяк случ напомню, в цивилизованном обществе вообще не существует понятия "обида", зато там есть иное понятие - "ущерб", который кстати очень хорошо умеют там считать, и получать.

2/ из чего это следует? я так не считаю... пока я вижу только истеричного амбициозого профана, причём по всему спектру областей... может быть по "западным стандартам", разве... но они мне "как-то не указ", видишь ли.

3/ "кое-что понимает" и ишак, и петух, и крыса... (список можно продолжить самостоятельно).

4/ так я и говорю - семейка чужеродная, свалила - обрядили как пастора шлага - командировочных дали - вернули взад... торчит тут, дисциплинированно воняет, отпахивает полученные гранты... как командировка кончится их мигом с облегчением отсель и сдует... да вот, казалось бы, причем тут "будущее России", а?

не смею мешать, рассматривай как тебе угодно, как тебе ближе и понятнее, или даже комфортнее, ага.
From:[info]phantom
Date:April 28th, 2007 - 03:09 am
(Link)
дай ссылку, где тебя он
оскорбил/обидел больше всего.

хочу оценить непредвзятым взглядом
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 28th, 2007 - 03:59 am
(Link)

ну, во-первых, я не сказав ему ни едино матом, был тем же матом вдруг обложен, и немедля (уже чуть ли ни с пол-года, штоле) односторонне мигом разфренджен и забанен.
по-моему этого достаточно "для понимания истинных границ истошных вербитовских деклараций о гласности и типотаво"?

копаться же сейчас с тобой дальше в этом гавнюке мне времени, уж извиняй, жаль.
From:[info]rahenna
Date:April 28th, 2007 - 04:23 pm
(Link)
забанен? не верю!
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 28th, 2007 - 04:59 pm

*пожимает плечами*

(Link)
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:April 28th, 2007 - 11:27 pm

Re: *пожимает плечами*

(Link)
Вот уж хуйня так хуйня.
Не поленился, специально посмотрел свой бан-лист
( http://lj.rossia.org/admin/console/ , команда ban_list)
Пуст мой бан-лист.

"tiphareth has not banned any other users."

Привет
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 29th, 2007 - 04:40 am

Re: *пожимает плечами*

(Link)
да ты ещё и пиздун конченный.

н-нда... ну, а собственно, как тебе ещё выкручиваться...

так, может и детьми своим поклянёшься, что меня не банил, м?

для всех же остальных я повторю: утверждаю (и могу присягнуть хоть на Библии), что того самого числа (каким датирован тот мой пост по в/у мною же сцылке), приблизительно минут за 10-15 до его написания/опубликования в моём журнале, вербит меня внезапно, истерично и односторонне выкинул из френдов, а при последующей попытке написать ему ответный коммент, где ВЕЖЛИВО ещё раз попенять на его очевидную поведенческую неадекватность (содержание этого коммента я и воспроизвёл засим в своём журнале), у меня означилось табло "как come_but вам в этом дневнике... бла-бла-бла"

так что, топай, мэсэматег, пизди своим благотворителям, жене или паче свите норкоманов-школьников (ибо окромя их тут скоро вовсе никого и не останется, как ясно) - только мне не надо...

но зато теперь уже уверенно замечу, вообще снисходить до к-л разговора с подобной тебе петушарой, это всяко нормальному челу - себя не уважать, так что и на дальнейший диалух тут боле (даже теоретически) не расчитывай... а то, знаешь ли, у меня же такси, и оно вообще-то "не ебёт а давит", если что, ага.
From:[info]rahenna
Date:April 28th, 2007 - 06:53 pm
(Link)
относно "писанием на сервере", я согласна с come_but. об контенте и о том как все webbased сервисы немислимы без него, я уже писала в своей колонки. мне кажется ты хорошо понимаеш суть всего этого. контент стоит чегото. ФАКТ. если тебе угодно - разлюби меня за это, гы.
From:[info]phantom
Date:April 28th, 2007 - 09:43 pm
(Link)
нет для меня денег, я аскет и коммунист.

то, что ты за копирайт - это болезнь,
я ж не могу тебя разлюбить за болезнь.
я уважаю автора, я уважаю также контент,
но я не уважаю права автора на контент.
в тот момент, когда автор поставил точку
в своём произведении, с этого момента
текст (а любой контент есть текст)
принадлежит не ему, а всему человечеству.

нет, не лучше автору от лишнего куска баксов,
человек может сговноедиться от этого,
но никогда от этого не будет творить лучше.
настоящий акт творения всегда отбирает
у человека все силы, всё что он может вложить.

человек может выбрать, творить или не творить,
но качество создаваемого от денег не зависит.

вот я тоже творец (ага, создаю).
сейчас буду переезжать из маленькой комнаты
в очень маленькую комнату (кровать с трудом влазит).
и что, думаешь, от этого творить хуже буду?
ни хуя, это вообще не влияет, буду ещё лучше хуярить.

а всё, что я создаю, готов отдать бесплатно.
From:[info]rahenna
Date:April 28th, 2007 - 09:49 pm
(Link)
я к копирайту отношение не имею. и от него не болею. не путай авторского права с копирайтом. я как автор имею права даже сжечь своего произведения. ибо хорошие книги и теории немало зла принесли от того что доступные.
From:[info]rahenna
Date:April 28th, 2007 - 09:52 pm
(Link)
конечно, говорю an gross. не про себе. просто есть что-то нечистоплотное в насильственном отчуждении.
From:[info]phantom
Date:April 28th, 2007 - 10:48 pm
(Link)
в любом отчуждении всегда мерещится что-то насильственное.

но современный мир без отчуждения (экономического или др.) немыслим.
From:[info]phantom
Date:April 28th, 2007 - 10:50 pm
(Link)
нет не можешь, если я себе скопировал
твою книгу, никак ты её уже не уничтожишь.
я противник запрета на чтение и сжигания книг.
я радикальный копилефт - как правило,
ссылки на первоисточники не ставлю.
From:[info]rahenna
Date:April 28th, 2007 - 11:02 pm
(Link)
увы, это не приведет к ничего кроме к фальсификаций. копирайт как и его "анти" одинаково бесплодны.
From:[info]phantom
Date:April 28th, 2007 - 11:24 pm
(Link)
а как ты определяешь "фальсификацию"?
From:[info]rahenna
Date:April 29th, 2007 - 02:59 am
(Link)
один пример, но он достаточен:
дебор сжег перед смертью часть своих рукописей. чтобы "не давать слишком много информации".
целую жизнь он был фанатическим привержеником Дара, потлача етц, и на каждом своем тексте ставил ноту: "можно пользовать без ссылок на первоисточника". но все мы знаем что получилось - все его идеи иссказились до неузнаваемости и ситуационизм умер толко что рожденный. я не понимаю, надо ли быть таким привержеником каких то идей чтобы повторять все ошибки и топтать на месте? ну думай хоть немножко. не будь догматиком.
From:[info]phantom
Date:May 1st, 2007 - 01:31 pm
(Link)
а кто сказал, что ситуационизм - верх совершенства?
Дебор был крут, но своей смертью ситуационизм обязан
в том числе тому, что Дебор сжёг часть рукописей.

правда в том, что идеи должны изменяться
- это жизнь идей, их эволюция.
не может быть единственно правильной теории,
ситуационизма ли, марксизма ли, ещё чего...

я это уже демонстрировал на примере
взаимодополняемости теорий (метафизический плюрализм).
если хочешь, дам ссылку.

в общем, тексты живут отдельно от их творцов.
если кто-то не усовершенствует теорию,
не адаптирует её под новые реалии,
это сделает кто-то другой,
а если этого не сделает никто,
то теория обречена на смерть.
From:[info]rahenna
Date:May 1st, 2007 - 02:29 pm
(Link)
нет нет. по отношении ситуационизма ты неправ. он слишком даже развился. и еволюировал. и долго до смерти дебора. дебор увидел свой крах. его визии были слишком даже атрактивны... ну для быдла. другое слово не могу придумать.
From:[info]rahenna
Date:April 28th, 2007 - 09:58 pm
(Link)
"а всё, что я создаю, готов отдать бесплатно."

ты почти как монах. уважаю. )
From:[info]phantom
Date:April 28th, 2007 - 10:53 pm
(Link)
к сожалению, не всё так просто.
я обязан не публиковать всего того,
чем я занимаюсь по работе, точнее я должен
спрашивать на это разрешения организации,
которая выделяет деньги на мою з.п.
а если нарушу контракт - уволят, собаки.
вот так мы, пролетарии, и живём ;)
From:[info]phantom
Date:April 28th, 2007 - 10:54 pm
(Link)
но, понятное дело,
где они проебут, там я их наебу. :)
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 29th, 2007 - 06:25 am
(Link)

понимаешь, rahenna, это вообще один из самых тонких ключевых моментов в нашем современном пост-социалистическом обществе... об этом надо заслуженно много и обстоятельно писать...

парадоксальная суть: всем понятен термин/содержание "приватизация" как передача неких материальных активов из общественной собственности в чьи-либо частные руки, но у людей до сих пор отсутствует понимание того, что сами люди при этом ТАКЖЕ были автоматически приватизированны, то есть буквально, вместе со своей физической оболочкой, духовным миром, скарбом, могилами предков, потомством и, соответственно, всеми предыдущими и будущими результатами/плодами своей жизненной активности, без всяка исключения...
на самом деле, именно в этом как я давно полагаю и состоит непреодолимый тупик и невозможность обратного движения Истории от более высшего социалистического строя общества - обратно, в рыночное социальное неравенство... ибо всякая "классическая" приватизация это только приобретение собственником "корпуса без механизма, голых стен без коммуникаций и начинки"... т.е. пока "начинка" там по инерции ещё работает, авансом и бесплатно - ровно так же как до этого на всю общину (а по сути уже только на карман нового своего частного владельца) что-то ещё теплится, плоды ещё какие-то производятся... но как-только эта "начинка" начинает понимать, что тупо попала в полное кромешное рабство к некоему случайному частному лицу и все её усилия флегматично мигом присваиваются, никаких прав тут она не имеет, и никаких "ответных адекватных благ" от того частного лица ей не получить - она прекращает ч-л давать и начинает "выяснять отношения", мол, кто и по какому праву "её продал/подарил кому-то"?

то есть, я пока хочу сказать главное... колоссальным обманом и ложью, и как следствие феерическим способом тайного обогащения отдельной горстки лиц, с самого начала развала социалистической системы и поныне, явилось чаще всего тот неафишируемый факт, что в одночасье ВСЕ ПЛОДЫ и результаты УСИЛИИ многих десятков миллионов трудящихся непосредственно С МОМЕНТА их появления/воплощения немедленно стали являться УЖЕ вполне "законной частной собственностью" каких-то немногих частных лиц... кои и начали всем этим пользоваться сугубо по собственному усмотрению, а чаще просто не заморачиваясь и сугубо тратя это в собственное удовольствие... при этом ещё раз подчёркиваю - каких прав "сам автор и творец" на свои "плоды" изначально имееть перестал, а все вопросы "компенсации" стали являться для тех "собственников" уже только делом настроения, каприза и сугубо добровольным - ибо "это и так уже законно принадлежит мне".

(посвязней сейчас не получается, может вечером дополню/поправлю)
From:[info]rahenna
Date:April 29th, 2007 - 03:11 pm
(Link)
хорошо, но Вербицкий тоже писал про то, как контент - это все. жаль что только раз и я даже уже не помню где.
но так как меня все это очень волнует, мне хотелось бы почаще об этом говорить. увы, кажется недождусь.

[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 29th, 2007 - 07:59 pm
(Link)

1/ "пропаганда" - это такой вид манипуляции (массовым) сознанием, т.е. принуждения/насилия, в целях/интересах манипулятора...

2/ среди "героев нового времени", нам очень легко будет выделить специфическую "плеяду выдающихся советских мэсематегов" - Березовский... Мавроди... (а где-то прибл. на пятисотой странице и неразборчивым петитом) энтот Ваш вирбицкий...

3/ то о чём пишет, то бишь К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕТ, сей официальный представитель/рупор Клана Выгодоприобретателей от Хаоса, группы Мародёров, выволокших в клубах дыма и процесса спровоцированной ими же всеобщей и естественной для таких событий человеческой Паники "всё что успели и смогли"... меня, например, может "волновать" ровно настолько, насколько и любопытство, скажем, "о чём в 43-м присала в своих передовицах какая-нибудь Фёлькише беобахтер"...

4/ ибо я строго определяю известный период новейшей истории (со второй половины 80-х и поныне) как тяжелейшую, разрушительную и кровопролитную Войну, развязанную на Всём (пост)социалистическом пространстве планеты... а всех тех, для кого с этого периода "жизнь только и началась", понятно, строго отношу с стороне враждебной интересам, как общим, геополитическим и конкретно государственным наших стран, так и более частным - наших населений на территориях в/у "боевых действий"...

5/ так что, все эти "вербитские шванки" про "братства", "антикопирайты" или прочие "общинные схемы"- это только недорогая пропаганда (зондаж)идей "добровольного" рабства всех нас, оставшихся в живых, понятно, разграбленных уже до нитки, вымотанных парой десятилетий той Войны, всех уцелевших наших граждан... направленная сугубо на ВНУШЕНИЕ Нам приемлимости/желательности и "психологического выхода" в Рабстве на Врага и Разрушителя...

6/ меня же "весь этот их новый коммунизм" не удивляет... также вот, например, недавно выяснилось, что и у той же Хоккемады, сколотившей себе с Кокойборовым деньжат в сезон 90/92 на банальных расхищениях огромных запасов промышленной и потребительской продукции со складов советских заводов и предприятий, вдруг обнаружилась родная сестрица - оголтелая коммунистка "да и вообще их папа был большой и видный коммунист и борец за Дело"... поэтому "борьба за счастье всех людей и справедливость у них давно в крови"...

7/ а что до нас, то У Нас "копирайтов" как не было так и нет... их отменили после 17-го года... НО после подрыва Ими нашего общего дома, они у нас как раз таки и появились, выборочно, и только для отдельных персон, вступивших в ряды наших Врагов, типа того же вербита, например... судить мы их пока не можем, зато уже можем заставит платить ЗА ВСЁ, за каждый "шаг, чих и пук", ага.

так что, не надо иллюзий, именно "за это ему и платят", в том числе.
From:[info]phantom
Date:May 1st, 2007 - 12:27 pm
(Link)
Вербицкий писал примерно в таком ключе:
"дерьмовые учёные хуярят дерьмовые статьи
в научные журналы, которые никто не читает.
так зачем же нужен этот дерьмовый конетнт?"

это он указывал на то, что большая часть
создаваемого научного контента сейчас - спам.
люди гонятся за количеством (публикаций),
а не за качеством, как должно было бы быть.
From:[info]rahenna
Date:May 1st, 2007 - 01:24 pm
(Link)
да нет. реч шла про новых медий. иначе про спам - согласна. каждый старается залить сеть своим дерьмом. так как я привыкла к компактности и качестве мне это противно и иногда страшно.
From:[info]phantom
Date:April 28th, 2007 - 02:00 am
(Link)
траффик у ЛЖР - 100 баксов/месяц,
сервер скажем - 1000 (примерно типа),
lenin.ru тоже наверно тянет денег дохуя,
без "подачек", на которых "сидит" Вербила
в рунете можно было бы только свистнуть в хуй
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 28th, 2007 - 03:51 am
(Link)

если это мне, то мне это неинтересно... у меня личных друзей/знакомых дахуйя, у кого этого сетевого пространства и незанятого/списанного железа валом завались... и весь этот смешной вербитовский лжерозий вместе с лениным, своим объёмом/траффиком, там был бы вроде обувной коробки, кою ставь где угодно в практически пустующем небоскрёбе... причём всё это числиться за какими-то гигантскими корпорациями и проплачено на хуйзнаетсколько времени вперёд... то есть "звони-диктуй цифры-грузи" и никому до этого столет не будет никакого дела... какие там ещё баксы-шмаксы, не знаю может в пендосии так, а у нас всё по другому (вербит наверное ещё и своих спонцеров на этом найобывает, не исключено)... проблема если у кого и есть, то одна: "места и ресурсов дахуйя - писать туда вообще, а тем паче мал-мальски осмысленное, некому"... а потом, и всяко "рускоязычных" да бесплатных блогосервисов нонче существует так навскидку уж не менее сотни... притом, если владелец не устанавливает платный аккаунт - "значит кому-нибудь так нужно"/ очевидно ему только так и выгодно... когда уж я завёл тут некогда свою "записную книжку", то как-то не вижу причин геморроиться и куда-либо её вдруг перемещать... но если тут начнёт глючить - тогда конечно, придётся... то бишь, я вообще не страдаю столь легко присущей единопонятной всем жидам "попрыгучестью и беглостью"... а если вдруг мне тут стане отчего-то не удобно, так ето только буде дополнительно ущерб мне, то есть - опять лишнего бабла "с него"... получить с этакого пиздливого хлыща конечно "это вряд ли", ну а если где встречу по слюнявому мордальцу ему разок-иной съездить уж давно и сам Бог велел.

зы: собственно, можешь мои камменты тут и затереть... мне в диалогах важно "информацию донести", а не "оставить след в Истории/булгахтерских проводках для отчёта спонцеру". ага.
[User Picture]
From:[info]5cr34m
Date:April 28th, 2007 - 03:14 pm
(Link)
оценив обстановку, пришел к выводу что вы мудак.
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 28th, 2007 - 03:24 pm
(Link)
не льсти себе, жыдовский чахлый выплевок, что кого-то в принципе, и на этой планете в частности, интересуют "твои оценки".
[User Picture]
From:[info]5cr34m
Date:April 28th, 2007 - 03:29 pm
(Link)
скажите, вы таки антисемит?
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 28th, 2007 - 03:44 pm
(Link)

ты сперва либо зубы почисть, либо уж не дыши в мою сторону, выблядок некошерный... или тебя мама с папой не научили со старшими разговаривать вежливо, ну дык у них и поинтересуйся теперь, отчего этот вам испокон одни писдюли в вечное наследство? пшол.
[User Picture]
From:[info]5cr34m
Date:April 28th, 2007 - 03:50 pm
(Link)
желаю вам долгой и мучительной жизни.

[User Picture]
From:[info]5cr34m
Date:April 28th, 2007 - 03:52 pm
(Link)
откусите себе хуй кстати, дабы не плодить непойми что.
а также отрежьте пальцы и зашейте ебальник.
с той же целью
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 28th, 2007 - 04:09 pm
(Link)

чеши-чеши.
ибо я детей не бью,
даже жыдовских,
сами в муках дохнут.
[User Picture]
From:[info]5cr34m
Date:April 28th, 2007 - 04:13 pm
(Link)
вы наци-анальность телепедерастически воспринимате, или где?
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 28th, 2007 - 04:26 pm
(Link)

я тебя не воспринимаю,
ни серьёзно, ни вообще никак...
причём исключительно по результатам
твоих же собственных поступков/действий
(тут и сейчас), а не по каким-либо глобальным
эзотерическим/религиозным соображениям.

втыкнул? - теперь песдуй.
[User Picture]
From:[info]5cr34m
Date:April 28th, 2007 - 04:34 pm
(Link)
не тявкайте.
сосоте лапу дохлого медведя.
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 28th, 2007 - 04:52 pm
(Link)

дайопта! надо было б раньше в инфошку глянуть - ибо ты не только сопливый дрочер-спамер, а ещё и тупой жыдохохляцкий автоответчик, выясняется...

тьху, знал бы - сразу бы внимания не обратил.

нах энаф.
[User Picture]
From:[info]5cr34m
Date:April 28th, 2007 - 04:58 pm
(Link)
вы говно.
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 28th, 2007 - 05:29 pm
(Link)

но ты всё-таки с девочкой какой-нибудь попробуй познакомится, переломи себя... должно помочь.
[User Picture]
From:[info]5cr34m
Date:April 29th, 2007 - 12:53 pm
(Link)
скажите, а почему вы жрете говно с опарышами?
это же ваши родственники.
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 29th, 2007 - 08:09 pm
(Link)

тут главное, что бы ты понял: твой разговор со мной платный, и правильно расчитал бы свои карманные деньги (те, что дают тебе родители)... ибо в долг я уродов не кормлю, учти.
[User Picture]
From:[info]5cr34m
Date:April 30th, 2007 - 03:07 pm
(Link)
это вы или опарыши писали?
вы не ответили на важный вопрос, между прочим.
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 30th, 2007 - 08:16 pm
(Link)

ну, понял - откуда вукраине башли,
особенно у пацанья...

так что, сорри, парень, в долг больше не наливаю.
[User Picture]
From:[info]5cr34m
Date:April 30th, 2007 - 08:26 pm
(Link)
вы на доллары дрочите, что ли?
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 30th, 2007 - 09:05 pm
(Link)

дахуй с ними, сбаксами,
давай хоть чтойнть...
продукты, одежда, народные поделки...
кредит загасишь - тогда и право голоса
получишь, может быть.
а пока хорэ мне в почту дристой
своей сорить.
[User Picture]
From:[info]5cr34m
Date:April 30th, 2007 - 09:08 pm
(Link)
пиздеть - не мешки ворочать, неуважаемый.
[User Picture]
From:[info]5cr34m
Date:April 30th, 2007 - 09:10 pm
(Link)
особенно смешно про продукты и одежду.
обратитесь к социальным службам.
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:May 1st, 2007 - 06:35 pm
(Link)

это я тебе (по-дружески) подсказываю как свои долги гасить... мне-то, славте, кушать есть чего - я ж всё-таки в России живу, да и к тому же работаю, в отличие от вас халявщиков хохлов.
[User Picture]
From:[info]5cr34m
Date:May 1st, 2007 - 06:40 pm
(Link)
спасибо за по-дружески.
засим прекращаю срать в не свой журнал.
всех благ.
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:May 1st, 2007 - 06:47 pm
(Link)

"срать" тебе (как и всем ВАМ) даавно уже пора бы прекращать,
тем паче, когда никак не соображаете чем расплачиваться станете.

так что, и тебе "всех благ", но как/если заработаешь - не забудь
таки, пришли, за Науку в кредит, ага.
[User Picture]
From:[info]5cr34m
Date:May 1st, 2007 - 06:50 pm
(Link)
наука это не то.
то что вы поведены на жЫдах - ваши проблемы.
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:May 1st, 2007 - 06:57 pm
(Link)

если уж я на чём и "поведён", то только на одном - мошенников на духу не перевариваю, особенно таких, которые похожие на крыс и/или мародёров... "Работать надо, молодой человек", а не болтаться и глазеть на витрины бутиков и полагать, что кто-то вам обязан обеспечивать красивую жизнь за свой счёт... оттого как "лохокост, катынь" и прочая... лопату бери, а не в казино торчи сутками. ага... и "все тебя станут любить".
From:[info]phantom
Date:April 28th, 2007 - 10:45 pm
(Link)
я не тру комменты и не баню.
что ты пишешь - на твоё разумение.
информацию принял и осознал.
[User Picture]
From:[info]come_but
Date:April 29th, 2007 - 04:48 am
(Link)

пожалуйста,
на здоровье.
[User Picture]
From:[info]virh
Date:April 28th, 2007 - 07:35 pm
(Link)
у вербицкого вся моя никомея
там она и останется
тикать не буду