Пес Ебленский - Marvel Superheroes [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Marvel Superheroes [Nov. 18th, 2025|03:42 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , , , , , , , ]
[Current Mood | sleepy]
[Current Music |The Charlatans - The Charlatans]

1967-1969

Я прочитал несколько журналов Marvel Superheroes. В этом журнале появились такие популярные персонажи Marvel, как Капитан Марвел и Стражи Галактики. А также Фантомный Орёл. Помните Фантомного Орла, да? Да? «Marvel Superheroes» были антологией, состоящей в основном из переизданий историй Золотого Века. Но были и оригинальные комиксы. Для них «Marvel Superheroes» действительно были своего рода испытательным полигоном, где новые идеи можно было проверить с минимальным риском. В основном это были отдельные комиксы, но всё началось с двухсерийного «Капитана Марвел». Это был единственный новый комикс, который сразу же разросся в новую серию. Я расскажу о Капитане Марвел (Mar-vel), после того как я прочитал достаточно выпусков из его собственной серии. Пока могу сказать, что иллюстрации Джина Колана и сюжет Роя Томаса были на высоте. В следующем выпуске была «пиратская» история о Человеке-пауке для повышения продаж, но я предпочитаю её пропустить.
Текст с картинками Следующий выпуск (15) уже интереснее, в нём рассказывается история Мадам Медузы о её искуплении как бывшей злодейки. Сама история не представляет из себя ничего выдающегося, но это первая сольная история комиксов о женщине-героине в киновселенной Marvel. Так что она может иметь значение для феминизма (в начале 50-х годов также выходил журнал Venus, постепенно эволюционировавший из романтики в хоррор, но, кажется, он был выпущен под брендом Timely, а не Marvel, но в середине там Венус действительно оказывалась инопланетянкой со сверх=способностями). Эта Медуза атакует своих врагов длинными волосами, что может представлять собой специфический атрибут исконо женский в эту эпоху (забыв о длинноволосых хиппи).

image

Мадам Медуза в разных позах.

image

Мадам Медуза а Париже.

Следующий выпуск (16) странный, потому что в нем появляются персонажи «Phantom Eagle». «Phantom Eagle» был летчиком-асом в альтернативной истории Первой мировой войны, где Германия атаковала Америку с помощью гигантских авианосцев-Цепеллинов. Весь смысл комикса заключался в том, чтобы позволить Хербу Тримплу нарисовать бипланы времён Первой мировой войны. Потому что, похоже, он был ими одержим. И Стэн Ли позволил ему нарисовать одну историю прицельно про них. Сама история не представляет из себя ничего особенного, но если вы действительно хотите увидеть красивые рисунки авиации времен Первой мировой войны, то вам сюда.

image

Фантомный орел

image

Битва в небе.

image

Подрыв цеппелина.

В следующем выпуске (17) читатели получили сольную историю о Черном Рыцаре, который был вновь представлен как герой в сюжетной линии из Мстителей. Но эта история получила мифический поворот. Теперь он был потомком первого средневекового Черного Рыцаря, сэра Персиваля. И призрак самого сэра Персиваля вручал ему волшебный эбонитовый меч. Эта история имела много аллюзий на жанр фэнтези как таковой, например, имя пегаса Черного Рыцаря было Арагорн. И, конечно, сама история включала много черт фэнтези. В ней также было достаточно неплохого магического фэнтезийного арта. И лично я нахожу интригующей идею серии, где персонажи легенд о короле Артуре пробуждаются внутри современных людей. Однако, этот комикс по какой-то причине было так утомительно читать, я даже думал, что у меня какое-то заболевание. Но потом прочитал некоторые комментарии и понял, что я не один такой. Я действительно не могу объяснить, почему такой потрясающий в задумке комикс такой скучный? Кстати, похоже, что эта концепция рыцарей в телах современных людей получила дальнейшее развитие в некоторых историях Marvel UK в 80-х и в серии Camelot 3000 от DC. Вероятно, они нашли здесь вдохновение. Однако я никогда не читал все эти книги, только слыхал о них.

image

Потенциальные враги Черного Рыцаря.

image

Рыцари сражаются над Лондоном.

Последний выпуск в списке (18) представил Стражей Галактики. Это была команда, совершенно не похожая на ту, что мы знаем сегодня (никаких Енотов, никакого Грута). Тем не менее, это уже тогда была колоритная необычная команда. Чарли-27, гротескный потомок людей-колонизаторов Юпитера, приспособившихся к высокой гравитации своего нового дома, напоминающий «Джаггернаутов» из игры «Unreal Tournament». Коренной плутонец Мартинекс с телом из живых кристаллов. Мятежный лучник Йонду, управляющий стрелами с помощью свиста, родом с далёкой звезды. Тысячелетний землянин Вэнс Астро, которого во время космического путешествия преобразовали до сих пор неизвестные законы новой теории относительности в фиолетовое псионическое чудовище. Эти необычные герои объединились со своими товарищами в попытке освободить Солнечную систему от расы рептилоидов-захватчиков. Парадоксально, но единственный землянин в команде выглядел самым инопланетным из всех. Благодаря динамичному действию, современным раскадровкам и всей этой странности, этот комикс, похоже, является важным недостающим звеном между классическими космическими операми в духе Флэша Гордона и космическим комиксом следующих эпох, чем-то вроде «2000AD» или даже произведений великого Мёбиуса. Могу смело сказать, что это первый шедевр Арнольда Дрейка для комиксов Marvel. Но до 1974 года, более 5 лет, новых стражей галатики не издавалось. Можно также вспомнить, что для DC Арнольд тоже создал необычную команду, «Doom Patrol». Поэтому вполне возможно, что Арнольд Дрейк болел идеей создания необычных команд. Поэтому создается впечатление, что эти эксперименты на страницах «Marvel Superheroes» были тем местом, где члены креативной команды Marvel, могли воплотить свои самые сокровенные творческие желания.

imageimage

Начало истории.

image

Чарли 27 встречает Мартинекса

image

Вэнс Астро и Йонду.

LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:November 18th, 2025 - 08:54 pm
(Link)
Хуйлашка, свинер и псина - один и тот же пидарас!
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 18th, 2025 - 09:14 pm
(Link)
Теперь докажи, что ты не четвертая субличность!
From:(Anonymous)
Date:November 18th, 2025 - 10:44 pm
(Link)
Арнольд Додик и мятежный подкаблучник Йоген
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 06:34 am
(Link)
Отсидевшысь пару дней под шконкай, срамной хуйлашка Перцев из Кондожопы обтерса труселями и решыл продолжить етот празднег, высрав очередную неудобочитаемаю партянку
From:(Anonymous)
Date:November 18th, 2025 - 11:12 pm
(Link)
Помните Фантомного Орла, да?

пхантома знаем. а орла это баба хуйлашки, полненькая такая ггг.
From:(Anonymous)
Date:November 18th, 2025 - 11:42 pm
(Link)
Давай я позадаю тебе вопросы из моего авторского опросника?
По итогу, я смогу сказать какая ты фея - красная, оранжевая, жёлтая, зелёная, синяя, голубая или фиолетовая.
Вопрос первый - тебя заботит мнение окружающих о твоей персоне?
From:(Anonymous)
Date:November 18th, 2025 - 11:52 pm
(Link)
Привет, я тоже антрополог. И я — желтая фея.

Й.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 12:37 pm
(Link)
Да, я очень хочу узнать какая, я фея!


1) Не очень, но не на уровне полного аутизма.
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 03:21 pm
(Link)
Вопрос второй - какой у тебя любимый чай?
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 03:53 pm
(Link)
2) twinings Earl grey tea
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 04:18 pm
(Link)
Вопрос третий - сухая зима/лето или дождливая весна/осень?
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 04:35 pm
(Link)
3)дождливая весна/осень
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 04:51 pm
(Link)
Вопрос четвёртый - тебе больше нравится дарить удовольствие, радость окружающим или получать радость и удовольствие от кого?
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 05:56 pm
(Link)
> от кого?

J.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 09:19 pm
(Link)
4) Мне больше нравится дарить удовольствие, радость окружающим
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 10:59 pm
(Link)
Вопрос пятый - какое домашнее животное ты себе бы взял, имея неограниченный выбор, то есть любой настоящий или выдуманный вид?
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 11:13 pm
(Link)
Летающего ската.
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 11:34 pm
(Link)
Вопрос шестой - самое привлекательное для тебя качество в других людях?
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 11:41 pm
(Link)
принципиальность
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 12:35 am
(Link)
И последнее (скоро ты узнаешь какая ты фея!), где удобнее жить - башня из слоновьей кости / вертикаль или нечто вроде сети хоббичьих нор / горизонталь-ризома?
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 20th, 2025 - 01:15 am
(Link)
башня из слоновьей кости / вертикаль
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 02:19 am
(Link)
Поздравляю, ты - Вериния Тихая, Синяя Фея!

Фея башни, дождя и принципов. Воздушно-водная, строгая, но добрая; дарит радость, оставаясь на высоте; любит странных свободно парящих существ; мыслит вертикально и сдержанно.

Синяя Фея — хранительница тихой высоты, дождей и порядка незримых вещей. Она живёт в воздушных башнях, которые растут не из камня, а из мысли, дисциплины и внимания. Её дом — вертикаль: стремление вверх, туда, где туман становится светлее, а шум мира остаётся внизу, смягчённый облаками.
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 02:58 am
(Link)
Отсидевшысь пару дней под шконкай, срамной хуйлашка Перцев из Кондожопы обтерса труселями и решыл продолжить етот празднег, высрав очередную неудобочитаемаю партянку
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 06:10 am
(Link)
Додипашка, гы.
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 12:25 pm
(Link)
Додипашка, ты.
From:(Anonymous)
Date:November 21st, 2025 - 06:28 am
(Link)
Я продам своих лабубу.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 20th, 2025 - 03:22 pm
(Link)
Ура, я синяя фея блюза!
From:(Anonymous)
Date:November 21st, 2025 - 10:08 am
(Link)
Теперь пососитесь, гомосеки.
From:(Anonymous)
Date:November 21st, 2025 - 11:33 pm
(Link)
Ты коричневая фея.
From:(Anonymous)
Date:November 18th, 2025 - 11:49 pm
(Link)
А бывают фурфаги медузы? Лучше, конечно, осьминоги.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 01:41 pm
(Link)
Я не встречал, но если поискать, то все
можно найти.
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 02:50 pm
(Link)
Спасибо.
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 02:59 pm
(Link)
Последний не осьминог, а морская звезда Патрик.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 03:02 pm
(Link)
Там же написано «осьминог»:
>Happy World Octopus Day, my new Octopus OC named Cove, he is a lifeguard like Johnny Jawsome Shark. I bet those two are going to make a great team.
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 03:00 pm
(Link)
А, так можно просто дрочить на мультик спанджбоб
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 03:53 pm
(Link)
Можно. Но нужно ли?
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 07:18 pm
(Link)
Ты сам-то пробовал, гений?! Не так-то просто дрочить на мультик спанджбоба!
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 09:59 pm
(Link)
На белку можно без проблем, млекопитающая.
Остальное сложнее, конечно. Я имел в виду, что дрочить на фурфажный фанарт ничем не лучше.
С другой стороны, можно дрочить и думать, что в спаннжбобе высокоинтеллектуальный юмор, и ты гений, это помогает.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 11:07 pm
(Link)
Кто дрочил на белку из Спанджбоба ставьте плюс под
этим комментом!
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 02:02 am
(Link)
Not old enough to дрочить на белку из Спанчбоба, too young to travel in space… just in time for late stage capitalism brain rot!
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 02:11 pm

Не стоит вскрывать эту тему

(Link)
В Малайзии двухлетний россиянин умер после ожога кубомедузы, сообщило агентство Bernama со ссылкой на отца ребенка.
From:[info]phantom
Date:November 19th, 2025 - 08:21 am
(Link)
Фантом - орёл, это да, хех.
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 02:51 pm
(Link)
пхантома знаем. а орла это баба хуйлашки, полненькая такая ггг.
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 08:32 am
(Link)
Цепная псина Сороса.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 01:49 pm
(Link)
Цепная сука Сороса.
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 03:01 pm
(Link)
Цепной цербер может сосать в три пасти.
From:(Anonymous)
Date:November 21st, 2025 - 07:31 pm
(Link)
ласковая сука двух батек сосет
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 11:53 am
(Link)
Почему ИИ одновременно гениален и глуп?
Он думает не как человек, а как инопланетный картограф, рисующий карты в многомерном пространстве.
У Google только что вышел Gemini 3 – «самый разумный» ИИ компании, который в бенчмарках и живых демках всё чаще ведёт себя почти как человек: решает сложные задачи, пишет код, разбирается в мультимодальных сценариях.
Но парадокс никуда не делся: та же модель, которая блестяще рассуждает о квантовой гравитации, внезапно обламывается на детском логическом ребусе. Почему эта смесь гениальности и “тупости” так устойчива?

Свежая статья (https://arxiv.org/abs/2510.26745) исследователей Google и CMU предлагает красивую (и пока эвристическую) подсказку: дело в том, какой именно “разум” формируется внутри LLM.
Вместо человеческого опыта «мыслить ассоциациями», модели, похоже, строят геометрические когнитивные карты.
• В классической картинке память – как таблица: факт A связан с фактами B, C, D.
• В новой работе показывают, что глубокие последовательностные модели (включая трансформеров) предпочитают другой режим: они размещают все “атомарные факты” в многомерном пространстве так, что расстояния между векторами кодируют не только прямые связи, но и многозвенные цепочки. Сложная многошаговая задача превращается в простую геометрическую: «какая точка ближе к цели на моей карте?».

Это и есть “геометрия разума LLM”:
не список правил, а спектрально устроенная карта, похожая на проекцию скрытого графа мира.
Отсюда двойственность.
• Там, где карта хорошо выучена, Gemini 3 кажется почти сверхчеловеческим –он мгновенно “прыгает” по кратчайшему пути.
• Там же, где геометрия искривлена или данных мало, он делает странные и для нас очевидно абсурдные шаги.

Так что один из возможных ответов на вопрос «почему ИИ одновременно гениален и глуп?» – в том, что он думает не как человек, а как инопланетный картограф, живущий внутри высокоразмерного пространства и рисующий в нём карты, понятные и удобные прежде всего его собратьям-инопланетянам — другим моделям.

И если это хотя бы частично так, то, возможно, нам и не суждено получить полностью человекоподобный AGI. Просто потому, что пространство жизни (опыта и памяти о нём) у людей и у ИИ имеет другую размерность и иную геометрию. Это различие может быть куда радикальнее, чем дистанция между нами и обитателями «Плоского мира».
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 01:26 pm
(Link)
Вопрос тебе, как эксперту по супергероям. Смотрю сериал Gen V. Мужские половые члены, причем крупным планом, показали показали несколько раз, а женскую груд, не говоря уж об остальном, ни разу. В чем здесь фишка, это старая супергеройская традиция или современное веяние? Особенно удвительно выглядит на контрасте с российскими сериалами, где хуй не показывают, зато женщин во весь рост.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 01:40 pm
(Link)
Это феминизм, борьба с «male gaze»!

Голых в баб в комиксах про супернероев раньше было полно,
я даже в детстве читал комикс «Gen 13»,
там был сабж, например.

Потом пришли фемики и стали с этим бороться.
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 02:45 pm
(Link)
Понятно, спасибо. Я думал, Трамп отменил это всё.
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 02:55 pm
(Link)
А чо он сделает? Третий авианосец на Мадуру пошлет? Буббин хуесос.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 02:59 pm
(Link)
Да. Режиссеры и продюсеры уже договорились
друг-с-другом что так надо, так правильно.
Их уже одним косым взглядом Трампа не развернуть.
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 07:23 pm
(Link)
Что значит договорились? Повесточку не сверху спустили, в нее на самом деле все верят?
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 08:11 pm
(Link)
Что значит "на самом деле"? Когда вы договорились, что вам спускают на лицо, вы в это "верите" или нет? Это вздор.
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 09:42 pm
(Link)
это значит мотивы их поведения какие
они действительно верят внутри или руководствуются внешними указаниями
когда ссср развалился про коммунистов снимать перестали
а про повесточку будут снимать даже после смены политики партии?
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 10:17 pm
(Link)
Ты пишешь невнятно и не знаешь людей. Многие люди легко убеждают себя, что есть внешние указания, о которых не принято открыто говорить. Другие действуют конформно по другим мотивам. Третьи рациональны и им выгоден такой расклад, и т д.
Учи антропономику, понял.
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 03:01 am
(Link)
я пишу невнятно и не знаю людей
так ответь мне блядь внятно
не надо демагогию про разных людей
есть поведение массы
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 06:24 am
(Link)
поведение видно глазами, а ты мотивами интересуешься и механизмами.
Про это я не могу тебе ответить, ты же инопланетный шпион.
Скажу только, что мы, люди, тем и сильны, такова наша военная тайна.
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 02:12 pm
(Link)
атомы глазами не видно, значит их и нет
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 02:37 pm
(Link)
Интересно. А то многие убеждают, что повесточку навязывают сверху, люди на самом деле не верят и против этого.
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 04:51 pm
(Link)
слив засчитан
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 10:21 pm
(Link)
Слив я наелся и сру.
Слив, я очищу сраку
Шелковым кимоно.

- Басё, 1488
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 11:16 pm
(Link)
К евреям вопросов нет. Это азиатский народ с чрезвычайно развитой культурой жестокости и неприятием любых чужаков
From:(Anonymous)
Date:November 21st, 2025 - 06:24 am
(Link)
Копипашка, молодец, принес какашку.
From:(Anonymous)
Date:November 21st, 2025 - 11:31 am
(Link)
Ты пишешь невнятно и не знаешь людей. Многие люди легко убеждают себя
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 20th, 2025 - 07:29 pm
(Link)
Атомы навязали людям сверху колдуны-ученные.

В реально жизни никаких атомов нет, конечно.
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 07:54 pm
(Link)
Ты шутишь, но проблема в том, что таких долбоёбов полно в жизни. "Вирусов нет", "ковид навязали колдуны-ученые"
From:(Anonymous)
Date:November 21st, 2025 - 06:26 am
(Link)
Он не столь шутит, сколь хуютит. Ведь он адепт.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 09:14 pm
(Link)
А то.

Еще как верят.
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 09:43 pm
(Link)
Интересно. А то многие убеждают, что повесточку навязывают сверху, люди на самом деле не верят и против этого.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:November 19th, 2025 - 11:06 pm
(Link)
Ну типа в России Христианство тоже сверху навязали.

И Ислам на ближнем востоке также.

И куча людей продолжает верить,
хот пизды им уже никто дать не грозится.
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 03:07 am
(Link)
ну так типа сколько сейчас в россии верующих христиан? очевидно меньшинство
уберут господдержку и совсем наебнётся. когда-то христианство на руси было действительно смыслом жизни всех.

если ты считаешь, что отношение к христианству на руси с момент появления до сегодняшнего дня одинаковое, то это явно проблема.
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 09:12 pm
(Link)
с отношением простого народа стало все понятно во время дела Pussy riot.
вас, видимо, не было в России.
From:(Anonymous)
Date:November 20th, 2025 - 11:15 pm
(Link)
это левая копипаста? если нет, разверни мысль
From:(Anonymous)
Date:November 21st, 2025 - 03:03 pm
(Link)
что именно непонятно? зверское отношение людей, в простых разговорах, ярко высветило тогда дремучую мракобесность подавляющей части общества, формально самоидентифицирующуюся как православные. так что дело совсем не только в господдержке
From:(Anonymous)
Date:November 21st, 2025 - 04:27 pm
(Link)
1) что за "зверское отношение людей, в простых разговорах", как ты про него узнал? если речь про твоих знакомых, то это зверское отношение твоих знакомых, а не населения РФ. если ты про это где-то прочитал, то дай ссылку.

2) вот именно что "формально самоидентицифирующимися", от того, что чувак называет себя православным он не становится верующим христианином. православие это раскрученный бренд: государство православное, праздники православные, президент православный, ну и я, наверное православный.
Если убрать фоновую поддержку из СМИ, фильмов и т.д., то и самоидентификация изменится. Конечно, будет какой-то процент верующих, но небольшой. Если страна провалится в бедность и разруху, то будет почва для расцвета религий, но сейчас это держится за счёт рекламы сверху, священников в школах и т.д.
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 04:38 pm
(Link)
>борьба с «male gaze»

это охуительно, клянусь своим хуем!
сколько юнош познают прелести созерцания мужских членов и раскроют свой естественный бисексуальный потенциал
From:(Anonymous)
Date:November 19th, 2025 - 02:53 pm
(Link)
Это веяния в искусстве. Тут был один Йоген изысканный, он снимал фильмы, где кроме хуев ничего нет.
From:(Anonymous)
Date:November 21st, 2025 - 06:14 am
(Link)
То, что видит один - это проекция эрекции того, что видит иной.
From:(Anonymous)
Date:November 21st, 2025 - 11:32 am
(Link)
Оцени свое состояние по шкале от 0 до 10, где 0 - готов дрочить на Спанчбоба, 10 - пока хватает фотографий nancygold
From:(Anonymous)
Date:November 21st, 2025 - 01:49 pm
(Link)
Поскольку это шкала направлений, она должна быть от 1 до 12.
From:(Anonymous)
Date:November 21st, 2025 - 03:54 pm
(Link)
Участница из Норвегии поразила всех своим костюмом лосося.
From:(Anonymous)
Date:November 21st, 2025 - 04:14 pm
(Link)
Копипашка, молодец, принес какашку.
From:(Anonymous)
Date:November 22nd, 2025 - 12:41 pm
(Link)
это левая копипаста? если нет, разверни мысль
From:(Anonymous)
Date:November 22nd, 2025 - 02:51 pm
(Link)
Поскольку это шкала направлений, она должна быть от 1 до 12.
From:(Anonymous)
Date:November 22nd, 2025 - 11:06 pm
(Link)
Он не столь шутит, сколь хуютит. Ведь он адепт.
From:(Anonymous)
Date:November 22nd, 2025 - 06:59 pm
(Link)
В Техасе задержали (https://www.cbsnews.com/texas/news/2-north-texas-men-indicted-plot-invade-haiti-kill-men-enslave-women-children/) двух мужчин, которые хотели вторгнуться на принадлежащий Гаити остров Гонав, убить там всех мужчин и поработить женщин и детей для сексуальных утех.

21-летнего Гэвина Вайзенберга и 20-летнего Таннера Томаса обвиняют в в сговоре с целью убийства, нанесения увечий или похищения человека, а также производства детской порнографии.

С августа 2024 года по июль 2025 Вайзенберг и Томас планировали приобрести парусную лодку, огнестрельное оружие и боеприпасы, а также завербовать бездомных в столичном Вашингтоне в качестве наемников для вторжения на остров Гонав и организации государственного переворота.

В обвинительном заключении говорится, что подозреваемые разработали план операции и логистики, выучили гаитянский креольский язык и записались на курсы для получения необходимых навыков.

В случае признания виновными неудачливым конкистадорам грозит тюремное заключение от 15 лет до пожизненного.
From:(Anonymous)
Date:November 22nd, 2025 - 11:07 pm
(Link)
Копипашка, молодец, принес какашку.