Войти в систему
Home - Создать дневник - Написать в дневник - Подробный режим
LJ.Rossia.org - Новости сайта - Общие настройки - Sitemap - Оплата - ljr-fif
Редактировать... - Настройки - Список друзей - Дневник - Картинки - Пароль - Вид дневника
Сообщества
Настроить S2
Помощь - Забыли пароль? - FAQ - Тех. поддержка
Это духовная скрепа! Охуительноеhttp://potsreotizm.livejournal.com/5322036.htmlЭто духовная скрепа!Смотрел, не отрываясь. Надо подложить дабчикаи будет неебический танцевальный трек.А вот слайды с моей сегодняшней лекции в Банффеhttp://verbit.ru/MATH/TALKS/MBM-Banff-2015.pdf"MBM classes on hyperkahler manifolds"Привет
(Добавить комментарий)
(Ответить) (Ветвь дискуссии)
(Ответить) (Уровень выше)
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)
(Ответить)
Олег Матвейчев, бывший советник Управления внутренней политики администрации президента РФ, профессор НИУ ВШЭ...Нет такой внутренней угрозы, как коррупция. Это надуманная чушь, пришедшая к нам с Запада. Они лучше бы своими проблемами занимались в Америке. Вместо этого они финансируют различные фонды Навальных, которые трезвонят о чудовищном уровне коррупции в России, производят фальшивые рейтинги, по которым Россия на первых местах по коррупции во всём мире. ...Даже если бы у нас было всё очень страшно с коррупцией, эта ситуация всё равно не имеет никакого отношения к экономическому росту. Потому что экономический рост и коррупция не связаны абсолютно никак. А если и связаны, то такой кудрявой цепочкой! Во многих странах, честно говоря, коррупция только играет на экономический рост. Так, например, в Китае, который абсолютно коррумпирован снизу доверху. Но он демонстрирует бешеные темпы экономического развития. А Германия или Япония, в которых коррупция меньше, имеют нулевой экономический рост.Все разговоры о коррупции — это способы дестабилизации нашей внутриполитической ситуации. Все разрушения во всех государствах происходили под флагом борьбы с коррупцией. Поэтому всякий, кто борется с коррупцией, орёт об этом и гнусит, — это прямой враг государства.Борьба с коррупцией может осуществляться только двумя способами. Первый — не давать взяток. Второй — не брать взяток. Других способов нет. Нужно укреплять совесть, религиозные институты, этику чиновника, воспитывать престиж государственной службы и так далее. Всякие выходы на площадь, всякий трезвон на эту тему — прямая разрушающая наше государство деятельность в интересах иностранных государств. Вы думаете, Америка сильно мечтает, чтобы у нас коррупции не было? Они хотят нам как хуже, а не как лучше. А при этом они финансируют у нас борьбу с коррупцией. Делайте выводы....Вы же видите, как стремительно развиваются события в мире. Поэтому говорить об этом достаточно рано. Ситуация может развиваться по нескольким сценариям. Каждый из сценариев в конечном счёте не препятствует тому, что в России в 2018 году будет избран Путин, и выборы пройдут нормально на большом патриотическом подъёме.