12:20 am
[Link] |
Писис сиротки Хасис По ссылке от hyacinth, пара хорших текстов про перепалку Хасис-Толоконникова. http://rufabula.com/articles/2013/10/01/rattus-rattus http://livasprava.livejournal.com/942403.html ...Когда я сидел в Бутырской тюрьме, незадолго перед моим освобождением к нам в камеру заехал представитель ``националистического подполья''. Ничего по-настоящему террористического, никаких бомб, взрывов, огнестрельного оружия и прочего тяжеляка у этого парня в уголовном деле не было. Они с подельниками запинали до смерти дворника-азиата, еще нескольких дворников запинали не до смерти, но сильно.
Самое интересное в этом человеке было то, что имея за плечами кровавую биографию, он был абсолютным лоялистом по отношению к существующей государственной власти и лично Владимиру Путину. Преступную эпопею, приведшую его в тюрьму, сокамерник воспринимал не как реализацию сценариев некоей ``нацистской революции'' в духе культового среди гитлеристов ``Дневника Тернера'', а просто как ``общественно-полезную работу''. Прямо так и говорил мне: ``Мы занимались общественно-полезной деятельностью, это наша миссия - делать грязную работу, которую само государство пока делать не может себе позволить''.
Сидит в камере чувак весь в правых татухах (кельтские кресты, руны), готовится к этапу, пакует чай и конфеты в баулы, и при этом ярый лоялист. Революции не хочет: ``Это вы, оппозиционеры, все стремитесь разрушить, у нас другая повестка''. Свою судьбу оценивает философски: ``Ну да, не повезло, но не жалею ни о чем, кто-то же должен санацию осуществлять, вот мы и осуществляли''.
Да, точно так. То есть весь правый движ, от Тесака и до Ройзмана с Нейрологом и Василисой Ковалевой в глубине души уверен, что их занятия, от стуков по 282 и СРОЧНОГО РЕПОСТА всякого бреда в жежешечке и до убийства бомжей, дворников и молодежных тусовщиков, приближают победу Великой России, ее доблестных органов, и лично Путина В. В. Время от времени, особенно под давлением властей, они эту теорию озвучивают, как недавно сделала Хасис. Что занятно, "антифа" в этом от них ничем не отличается, разве что дворников и бомжей эти не убивают (хотя голубых периодически пиздят, из соображений советского патриотизма; думаю, и до убийств бомжей дойдут, коль скоро от нациков их без наведения справок не отличить). ...Вообще это типично для ультраправых, столкнувшихся с отпором системы. Они очень быстро подстраиваются под неё. Многие правые ``узники совести'' в России с подачи ``центра Э'' прямо из тюрьмы промышляют написанием доносов на антифашистов и правозащитников. Просто у нацистов очень развит культ силы и уважение с ней. Если сильного врага заведомо нельзя победить, то подчиниться ему для них - правильно и естественно. Если ``система'' смогла победить патриота, то самым логичным решением для патриота будет попробовать слиться с этой системой, стать частью большей силы, потому что быть слабым - стыдно.
* * *
У меня, кстати, менты делали обыск, искали запрещенную литературу: книгу Алексея Воеводина "Моя война". Сейчас этот Воеводин сидит пожизненное, за убийство десятков дворников; сидит и стучит на всех подряд по 282-й статье. Что занятно - по его стукам менты исправно производят задержания и допросы.
Пацан пришел к успеху, ага.
А тем временем, Кобзон выдвинул Путина на Нобелевскую Премию Мира.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Domaci Kapela - NEDELE Tags: nazi, smeshnoe
|