|

|

Российская пропагандистка, которая скрывается под ширмой!
Катерина Гордеева, в принципе, уже давно вполне себе ватная (написала книжку о проститутке Чалпан Хаматовой, доверенной агитаторке у путлера, которая прославилась рассуждениями о том, что лучше у нас будет Северная Корея, чем Путин потеряет власть). Книжку про "доктора Лизу" Катерина, кажется, таки не написала, но думаю, что не из идейных соображений, а просто не привелось.
Но вопросы к Катерине доселе почему-то не возникали, а теперь возникли: https://www.reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/1rnglj8/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B_%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D0%BE_%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D0%BA%D1%82%D0%BE_%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F/ https://www.reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/1rnd5wx/%D0%BE%D0%BD%D0%B8_%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8_%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%82_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8_%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B_%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F/ https://www.youtube.com/watch?v=W-ybweJVu8c
"Екатерины Гордеевой, российской пропагандистки, которая скрывается под ширмой, под такой маскировкой "хорошей россиянки", которых не существует в природе".
Провижу развитие событий так: Катю дико травят, она обижается, и расчехляется по полной в том же духе, что и Латынина, типа "мы всей страной давайте сплотимся против украинских русофобов, коррупционеров и диктатора Зеленского лично, которые стремятся лишить всех руских имущества и человеческого достоинства".
Однако, такова неизбежная траектория любого "хорошего русского": всем рано или поздно делается понятно, что победа над путлером возможна только ценой уничтожения России. Из-за этого каждый "хороший русский" рано или поздно постигнет истину и сплотится вокруг путлера. Чтобы сказать себе "да, я ненавижу эту страну, желаю ее уничтожения" надо иметь внутренний стержень и нехилую долю нон-конформизма, в "хорошие русские" с такими ТТХ не берут.
Привет
|
|