Скотобойня Эмси Паркера - Сделано в Пизде
April 12th, 2009
08:40 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Сделано в Пизде

(156 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]aspirantus
Date:April 13th, 2009 - 12:25 am
(Link)
пиздеть на китай глупо - китайцы это роботы, их победа неизбежна.

>>Система сертификации в Китае - есть система государственного промышленного шпионажа, уже многие годы как.

Это система против охуения владельцев копирайтов. очень сильная штука.
[User Picture]
From:[info]mcparker
Date:April 13th, 2009 - 12:46 am
(Link)
Сертификация - это подзалупная хуетень, которая усложняет и удорожает путь товара к потребителю, т.е. вредная антинародная мерзость.
+ китайский аспект
[User Picture]
From:[info]sick_fuck
Date:April 13th, 2009 - 12:46 am
(Link)
Да вот же нихуя подобного. Китай всю историю пляшет то вверх, то вниз. Что-нибудь этакое случится и Китай снова пропадет в небытие. Да и экономика китайская хуями пока что клёпана. Экстенсивно развивается и очень сильно просела от кризиса. Так что про победу китая, я бы говорил с осторожностью.
From:[info]phantom
Date:April 13th, 2009 - 01:20 am
(Link)
Ничего, китайцы ассимилируются в западное общество, размножатся, а потом навяжут западному обществу проект "культурного сотрудничества", наподобие схемы растворения Варшавского блока капиталистической культурой.
[User Picture]
From:[info]sick_fuck
Date:April 13th, 2009 - 01:23 am
(Link)
Ерунда, с какой стороны ни посмотри. Китайцы никогда не ассимилируются. Ни при каких обстоятельствах. И никогда не экспортируют свои ценности шибко далеко. Это интровертная цивилизация. При любых трудностях она уходит сама в себя, внутрь, а не наружу. Да и экономика китайская под очень большим вопросом. Никто про неё точно ничего не знает. Все данные - только догадки и предположения разных экспертов. Плюс пузыри и неэффективные производства.
From:[info]phantom
Date:April 13th, 2009 - 01:40 am
(Link)
>Китайцы никогда не ассимилируются. Ни при каких обстоятельствах. И никогда не
>экспортируют свои ценности шибко далеко. Это интровертная цивилизация. При
>любых трудностях она уходит сама в себя, внутрь, а не наружу.


Что-то на Западе столько китайцев уже, что и не скажешь.

Производства неэффективны, ага. С другой стороны, использование дешёвых китайских биороботов экономически целесообразно пока что. Кроме того, есть тенденция к улучшению: ну, скажем, согласно Киотскому протоколу, западные страны должны уменьшать выделение диоксида углерода и других промышленных выхлопов, но они предпочитают выполнять свои квоты за счёт апгрейда китайских производств; так что я бы не сказал, что китайская экономика - тайна за семью печатями.
[User Picture]
From:[info]sick_fuck
Date:April 13th, 2009 - 01:50 am
(Link)
>Что-то на Западе столько китайцев уже, что и не скажешь.
Ассимилировавшихся? Овер 90% китайцев на западе живут своими чайнатаунами по многу веков. На протяжении 5-10 поколений уже не говорят на языке страны, в которой находятся их китайские города, ни в какой контакт с местным населением не вступают и никакой ассимиляции таким образом не производят. Оставшиеся 10%, как правило бывшие студенты, приехавшие по обмену, либо съябывают обратно на родину, потому что, во-первых, у китайцев очень серьезное отношение к семье, родному городу/селу, провинции и далее везде, а, во-вторых, с западным образованием в китае они имеют статус несравнимый со статусом пиздоглазого мигрантишки второго сорта в трущобах крупных западных городов; либо вливаются в западное общество, полностью перенимаю его шаблоны, манеру поведения, культурные рамки и все остальное, и, таким образом, не участвуют ни в какой абсурдной ассимиляции запада под китай.

>использование дешёвых китайских биороботов экономически целесообразно пока что
Вот именно. Ключевое слово "пока что". Китайская экономика крайне неэффективна. Нормальный предприятий в каждой отрасли - считанные единицы и те, как правило, представляют из себя спизженный на западе концепт. Европейские и американские производители ждут заявок месяцами и годами на размещение заказов в более-менее приличных китайских фабриках, коих, как я уже говорил выше, считанные единицы.
Что же касается киотского протокола, то он изначально был создан чтобы всякие крышеватели за экологии, которым на деле срать на планету, типа Гора и ему подобных, могли поиметь в кармане лишние шекели. Так что пусть что хотят с этим протоколом делают.
И потом, нужно постоянно держать в голове, что Китай своей жизнью обязан штатам и содержится у них на шипованном поводке. Никто ему слишком много возомнить о себе не даст.
[User Picture]
From:[info]mcparker
Date:April 13th, 2009 - 02:00 am
(Link)
чотко
From:[info]canaliser.livejournal.com
Date:April 13th, 2009 - 12:38 pm
(Link)
Ни хуя не четко. В америке - целая проблема для общины - молодежь не говорит - и не хочет говорить по китайски.
[User Picture]
From:[info]efemerid
Date:April 13th, 2009 - 02:25 pm
(Link)
На одном закрытом сетевом сообществе рассказывали про доклад про ситуацию с китайцами на Дальнем Востоке, который власти тут же в ужасе засекретили.

Суть его была в том, что хотя на ДВ миллионы китайцев, они не обращаются в поликлиники, больницы, милицию и т.п. органы. Единственное возможное объяснение этому факту - что китайцы на российской территории имеют свою медицину, свою милицию и т.п.
[User Picture]
From:[info]er2000
Date:April 13th, 2009 - 06:06 pm
(Link)
А они везде -- потому что не понимают и боятся местных. Образуют чайнатауны.

Есть большая сеть китайских мошенников которые паразитируют на канадских китайцах, разводит их на деньги тут, пользуясь жадностью. Нашему китайцу раза три звонили на работу такие.
[User Picture]
From:[info]aspirantus
Date:April 13th, 2009 - 04:31 am
(Link)
да мне похую китай
просто эта ниша неизбежно кем-то будет занята. не китайцами так неграми с бандустанов, или роботами. по своим показателям китайцы почти идентичны роботам. и пиздеть на них это тоже самое что против машин в 18-ом веке выступать. те тоже рабочие места отбирали
[User Picture]
From:[info]illyge
Date:April 13th, 2009 - 12:17 pm
(Link)
Таких роботов еще в Древнем Риме держали. Хайтек, хуле. Передовые технологии.
Powered by LJ.Rossia.org