san4es
Commenting To 
2nd-Sep-2011 01:09 pm - Ликвидация "Нафтогаза"
Что ж, теперь мы на шаг ближе к "газовой войне". Я уже неоднократно писал, но не откажу себе в удовольствии повторить: "безмозглие украинской буржуазии ещё круче безмоглия эрэфовской". Сколько было "газовых войн"? Каков их результат? Каждый раз надуваются щёки и говорится, что теперь то уж "Газпром" полностью испортил свой имидж. После чего начинается оплата новых, увеличенных тарифов.

Правда, на этот раз, я думаю, что врубят ещё и торговую войну. Заодно выясним и степень зависимости Украины от России.

Кстати, чисто теоретически текущую линию надо вести не так. Что сейчас делает Партия Регионов? Она полностью перешла на лексику Ющенко и Тимошенко. Это та "оранжевая" риторика, что была при прежнем режиме. Не, конечно же, я понимаю, что это лишний раз доказывает их сродство, однако выгоды ради стоило бы его замаскировать.

А ведь один из результатов прошлых "газовых войн" заключается в том, что население вину за развязывание войны не возлагает на Кремль. Соответственно, к простому падению рейтинга в результате своего правления Янык получит ещё и "бонус" - "любитель Европы", значит "враг России". Он бы посмотрел бы сначала на соцопросы - сколько людей хочет в ЕЗСТ, а сколько в ТС - тогда ведь сразу станет понятно, кто будет виновником, РФ или Янык.

Ещё одна деталь - людям глубоко похрен кто ими управляет, местные олигархи или кремлёвские. А потому они совсем не понимают, почему проблемы трубы, за которой стоит какой-нибудь Фирташ и ещё кучка гадов, должны их касаться.
Comment Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Mar 28th 2024, 6:19 pm GMT.