san4es
Commenting To 
5th-Mar-2013 09:04 am - Тихо! Учитель думает
И честно говоря, лучше бы тихо думал и дальше. А то когда он откроет рот... Это я про господина Кагарлицкого. Как вы знаете, я некоторым образом неравнодушен к "творчеству" данного автора, а потому появившиеся вчера в ленте упоминания об очередной статье заставили приподнять свою ... голову и прочитать её.

Буквоедства, правда, никакого не будет - просто не над чем производить экзекуцию. Это, кстати, более всего и поразило. Даже если отбросить мысли о жёстокой цензуре "Новой газеты", которая беспощадно вымарывала данные и выводы, а также ограничивала в размере статью, остаются вопросы.

Вот к примеру, по какому принципу БЮ выбирал цифры для презентации доклада? Скажем, говорится о могучем росте количества студентов. Однако, нигде не сказано про состояние образования на селе. Или "оптимизация образования" это миф? Остальные данные в том же духе. Машин стало до фига. А что с здравоохранением? А коммунальные тарифы?

Короче, если эта статья отражает содержание самого доклада, то ИГСО лишний раз подтвердил свой авторитет шарашкиной конторы, изрекающей банальности.

А если хотите действительно информативной статьи, пожалуйте: Сергей Егишянц, "Россия в посткризисную эпоху: обзор текущей ситуации и перспективы".
Comment Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Apr 26th 2024, 9:01 am GMT.