alli
трагедии 
19th-Dec-2012 11:50 pm
Времени не было добраться до компа
Одна из главных новостей это конечно совпадение со списком Магнитского - трагедия. Коннектикут - 27 убитых, 18 детей

http://korrespondent.net/world/1438923-smi-adam-lanza-pisal-o-svoih-planah-no-ego-vysmeyali-na-internet-forume

опять же - Адам Ланза писал о своих планах в интернете. Но таких много.

И все-таки вирус.. Брейвик, Виноградов.. Каждый по своему болен, но всех объединяет одно - они пишут, что хотят уничтожить этот мир. "Очистить" его. Причем, находятся те, кто их поддерживает. Их тоже немало.

Американские эксперты пытаются понять, является ли текст, опубликованный в минувшую среду на анонимном форуме 4Chan фотоподделкой, или же Адам Ланза, учинивший кровавую бойню в начальной школе Сэнди Хук в городке Ньютаун (штат Коннектикут, США) действительно предупредил о своих намерениях.
Согласно скриншотам, подлинность которых еще предстоит проверить, пользователь iKTatjYX опубликовал пост следующего содержания: "Я собираюсь покончить с собой в эту пятницу. Скоро на всех экранах страны. Следите за новостями с 9 утра", пишет 16 декабря сайт Infowars


Но при этом начинают они не с себя.

Адам Ланза застрелил свою мать в доме.



Как верно написал один комментатор: "Вот любопытно: сын - аутист, с отклонениями и тетка решает, что может по своему усмотрению учить его стрелять. Хорошо, что он ее убил - ведь ее не посадили бы за наглую безответственность. На ее совести - в том числе - убитые дети. Еще один пример, что семья мертва как создатель человека, но она зачастую - деструктивная сила, да еще и под защитой таких же безответственных граждан(ок).
Родителей тоже надо судить за преступления / проблемы детей - после расследования, ессно. Вот данная тупая мамаша - явно должна была отправляться на нары - если бы выжила и если по справедливости."

Именно в классе, где она иногда преподавала, были убиты все дети.
И это совсем не случайно.
Как у Чехова - если на стене висит ружье, оно обязательно выстрелит.
Полиция проверила дом 20-летнего парня, устроившего кровавую бойню в школе американского штата Коннектикут, и нашла там целый арсенал. Пистолеты, ружья и винтовка были зарегистрированы на его мать, которая также погибла от рук своего сына.

А, между тем, в оружейных магазинах ажиотаж - бизнес идет на ура. То есть, не готовы американцы на ограничение оружия. Пока еще. Боятся, но против - каждый думает "я выстрелю первым". Ок.
У Ричарда Бахмана (Стивена Кинга) в "Ярости" главный герой приходит в школу с оружием. Писатель еще тогда предсказал то, что произойдет.

Ну ладно. Тут все понятно.

Но, постоянно.... Сирийские террористы, которые называют себя "Свободной сирийской армией» и оппозицей, публично повесили в Дамаске одетого в пижаму четырёхлетнего мальчика после того, как они убили на его глазах всю его семью.

В ходе аналогичного преступления на прошлой неделе "повстанцами" в на северо-западе города Алеппо были жестоко казнены 15 гражданских лиц по обвинению в поддержке правительства Башара аль-Асада. Сотни людей, включая работников сил безопасности, были убиты в ходе различных акций протестов, которые затем превратились в вооруженные столкновения.


..И как-то совершенно, ну совершенно незаметно погибли неделю назад двадцать школьников в Сирии от рук признанных Обамой САС...

И такое в "освобожденных странах" очень давно.
спасибо пиндосам дерьмократам с эмблемой осла...

В США погибли "Гениальные дети и выдающиеся взрослые"--так что-то черный презик вякнул.
Ну а в Сирии люди каждый день гибнут .....и дети так себе, а взрослые это вообще злобные тираны свободолюбивой оппозиции....
Comments 
19th-Dec-2012 11:58 pm
Хмм...
This page was loaded Apr 27th 2024, 1:40 pm GMT.