блОгОвО ОднОнОсОгО хО
Рассказ о лениных 
18th-Dec-2009 10:40 am
Барак Обама и Дмитрий Медведев. Фото с сайта kremlin.ru



Ну и кто из них белый?

В своё время ленины, установленные в среднеазиатских странах, были похожи физиологически на обитателей этих стран (чего в случае с Лениным, впрочем, было несложно добиться). В Закавказье ленин стоял с огромной кепкой в руке и орлиным носом.

В африканских странах лениных изображали с ярко выраженными негритянскими чертами -- до кучерявой шевелюры в стиле "афро" не доходило, но всё остальное присутствовало. Знающие люди рассказывают, что если сосрести с африканского ленина верхний слой серебряной или золотистой краски, обнаруживается эбеновое дерево.

В странах Ближнего востока у лениных была борода гораздо подлиннее той недоэспаньолки, что носил Ильич в жизни, а кепка на голове была такая мятая, что напоминала тюрбан.

По слухам, уже в разгар перестройки всемирно известный скульптор-монументалист З. Ц. получил заказ от ЦК КПСС на изваяние титанического ленина для установки оного в Соединённых Штатах Америки -- местные коммунисты получили особых денег, купили землю в Нью-Джерси, прямо напротив Города Жёлтого Дьявола. Там и планировалось установить изваяние -- выходящий из залива ленин вздымается на три сотни метров в серое американское небо, в одной руке держа молот, а в другой -- серп. Монументалист хотел ещё и факел, но рук не хватило. Уже в Нью-Йорк спецрейсом была доставлены голова и левый шуз, но тут произошли события, которые Путин охарактеризовал как величайшую геополитическую катастрофу ХХ века (в чём я с ним солидарен). Где сейчас голова и шуз -- спросите у американских спецслужб, вероятно там же, где и ковчег, найдённый д-ром Джонсом, в Ангаре №18.
Comments 
18th-Dec-2009 10:32 am
для установки оного в Соединённых Штатах Америки -- местные коммунисты получили особых денег, купили землю в Нью-Джерси, прямо напротив Города Жёлтого Дьявола. Думаю, его и хотели сделать похожим на Жёлтого Дьявола. Рог Ленина украден Марти МкФлаем и перенесён в 2015 год. Oн обладает волшебной силой и прикоснуться к нему может только девственница.
18th-Dec-2009 02:12 pm
восстановленная тоже может? :)
18th-Dec-2009 10:58 am
почему не доходило? И в Ленинграде и в Москве на Пушкинской площади стоят Ленины с аутентичными африканскими прическами "афро".
This page was loaded Apr 26th 2024, 8:59 am GMT.