блОгОвО ОднОнОсОгО хО
Креоэволюция 
12th-Nov-2009 08:41 am
Спор о том, какая вернее теория -- эволюционистская или креационистская -- похож на спор тупоконечников и остроконечников, которые спорят о том, с какой стороны лучше разбивать яйцо, вместо того, чтобы ответить на вопрос, что было первым -- яйцо, или курица.

Поскольку первым было яйцо, эволюция на службе креационизма -- и есть решение упомянутого выше спора.

А в доказательство я привожу вот этот ролик, дарующий душевное равновесие и востворяющий гармонию человека и вселенной.

Comments 
29th-Dec-2009 03:32 pm
что кто то по нему успешно идет, а потом "Бац!" и некуда идти
Я же написал: даже если указанный путь тупиковый (что Вы не обосновали), проблема в том, что он тупиковый и для остальных. Если не обращать внимания на того, кто идёт по пути силы, то твой путь тоже тупиковый. А если сопротивляться, то и сам пойдёшь по схожему пути, хотя сила бывает разной.

И теория струн и коллайдер - очевидное доказательство что…
В "академической науке" осели подобные Вам люди, которым в общем-то плевать на научный метод, вот они и занимаются фантазиями на тему строения мира, а не тем, что можно объективно проверять?

Ускоритель — другое дело. Это как раз научно. И не забывайте, что ускорители разные строят, так что результаты, полученные на одном, могут и на другом проверить и т.п. Ну и то не забывайте, что сейчас некоторые ускорители используются для изготовления полезных вещей: это не наука ради науки.
This page was loaded Apr 27th 2024, 1:43 pm GMT.