bulochnikov
Вокруг да около Немцова. 
2nd-Mar-2015 12:06 pm

Кто убил Немцова?

==0 C@8F:0O

Для начала сухое описание — как это было:

Немцов со спутницей (украинская модель Анна Дурицкая — на фото в заголовке) медленным шагом шел по пешеходной дорожке моста от храма Василия Блаженного по направлению к Болотной площади, когда рядом с ним остановилась белая машина (Ford Focus или Ford Mondeo), из нее вышел человек и семь-восемь раз выстрелил ему в спину, после чего спокойно уехал. По предварительным данным, в Бориса Немцова попали четыре пули, на месте найдено шесть гильз (часть гильз, видимоЮ утрачена — упали с моста, попали в ливневую канализацию).

Исполнение таково, что это сделано не профессионалом. Профессионал не выпускает 7-8 пуль в быстром темпе (опустошая магазин оружия «до железки» и оставаясь безоружным при отходе, да и каждый следующий выстрел повышает вероятность того, что оружие заклинит). Профессионал стреляет 1-2 раза, а затем выполняет контрольный (добивающий) выстрел — в данном случае этого не было, несмотря на то, что убийце никто не мешал.

Также нетипично для профи и то, что не уничтожен свидетель — спутница Немцова.

Тип оружия уже установлен — это пистолет Макарова (ПМ), очень распространенный. Более того — уже известно, что в магазине ПМ убийцы были набраны патроны из разных партий. Это характерный признак непрофессионала-уголовника. Профессионал так никогда не делает — он всегда использует патроны из одной партии, причем предварительно отстреливает часть партии, чтобы убедиться в качестве боеприпаса и отсутствии задержек при стрельбе.

Народ сейчас пытается фантазировать о том, как сложно было непрофессионалам определить маршрут Немцова с подругой. Это, разумеется, чепуха — Немцов шел с эфира на «Эхе Москвы», который был анонсирован за несколько дней (то есть времени на подготовку было достаточно), проследить его от здания «Эха» к ресторану и затем на мостик смог бы любой дилетант. Тем более что в кармане у Немцова наверняка лежал пресловутый Айфон, сообщающий координаты владельца всем желающим в реальном времени и с высокой точностью (спасибо GPS).

5<F>2 A 9D>=><

Немцов с Айфоном

Так что вполне возможно, что Немцова исполнили уголовники «за бабу».

Смущает во всём этом только одно — первые слухи об убийстве в интернете появились где-то в районе часа ночи по Москве, а реакция правительства Великобритании, а также Керри и Обамы — последовала уже в три часа по Москве. Зная то, как работает бюрократическая машина в мелкобриташке и америкашке (надо же проверить факт события, потом выработать позицию — как использовать факт, в каком ключе подавать реакцию, затем составить заявление, выучить его и произнести перед приглашенной прессой, либо слить прессе по официальному каналу) — это совершенно нереальная скорость. Другими словами — они там, похоже, заранее свои заявления печатают — «дар предвидения», иначе никак не объяснить такое. Мы же не можем поверить в то, что всё это организовано из цитадели демократии, правда?

!( C1820NB

США убивают

А вообще, очень показательно, что при всех масштабах жертв на Донбассе, вопли по убиенной «сакральной жертве» громче, чем за безвинных детей. И это при том, что по поводу так называемой «популярности» Немцова уже давно хорошо сказал Познер: «курице голову отрубили, а она всё по двору бегает» (в смысле, что Немцов давно политический труп, никаких перспектив у него нет — но он везде лезет в камеры, строит из себя великого политического деятеля).

5<F>2, @>E>@>2 8 >@18

Немцов, Прохоров и Горби

Вот такой расклад, пока что.

PS. Вдогонку товарищи нашли чудесное — я сам в гугле проверил, и вот вам скрин:

5 2A5 <>3CB A<>B@5BL 2 702B@0H=89 45=L

Не все могут смотреть в завтрашний день

Мы же знаем, что Гугель не врет.
.
.
http://www.youtube.com/watch?v=ClKFQJF4yJs&feature=player_embedded


.
.

Предпохоронная речь против византизма : кукушёнок Немцов



Все прошедшие сутки, со времени убийства Немцова торжествовало у нас византийское ханжество.

Господа и товарищи изощрялись и соревновались в  предпохоронной  лжи.От  внезапно  побелевшего до цвета белой ленты Зюганова, до самой власти, немедленно сменившей тон в отношении Немцова, как только его жизнь остановилась на Москворецком мосту. Даже заготовленный антинемцовский фильм отменили на телевидении.

Византийская традиция коварства и лукавства требует наличия враждебной души и сахарных уст, изрыгающих патоку.
Чего мы только не наслышались за эти сутки о Немцове : и какой он честный, и весёлый и неунывающий. И принципиальный.
Это точно! Кисилёв с Соловьёвым так заливались, в красках расписываянемцовскую душевную красоту, чистоту, непорочность, что меня чуть слеза не прошибла. Захотелось тут же броситься писать Патриарху и Папе с требованием немедля кононизировать новообретённого святого великомученника. Чтобы иконы с его пресветлым ликом раздавали во всех церквях и приходах.

Наша власть перессала и начала создавать себе алиби, путём изображения вселенской скорби по новомученнику. С воплями и выдиранием волос на голове и других частях тела.


Я его видел другим в те годы, с приблизительно 2009 по 2011-ый, когда я с ним общался. Видел его беспринципным,
комбинатором и манипулятором, интриганом,который умело разваливал союзы и альянсы. Часто даже без особой выгоды для себя,от вздорности характера и по причине  гипертрофированного "Я". Он довольно бесцеремонно использовал, вспомните,Каспарова и его Объединённый Гражданский Фронт, для создания Солидарности, а потом выкинул Каспарова и из Солидарности, как тот переросток -кукушёнок,выкидывает соперников из гнезда, движимый прожорливостью всего навсего.

К тому же, признаюсь Вам, мне так и не стало понятным, за что боролся покойный. Его идеология, как кстати сказать и идеология замечательного Алексея Навального, ничуть не различалась с  кремлёвской, всё тот же удушающий страну либерализм. Только с голословными обещаниями, что немцовско-навальновско- касьяновский режим будет "без произвола и коррупции."

Но в это, вы уж простите,господа,оглядываясь на  ваше, каждого, выдающееся прошлое, поверить невозможно. Немцов раздаривал почти бесплатно имущество Нижегородской области американской жене своего товарища Бревнова, сделал  этого же молодого своего друга главой РАУ  ЕС  России (Ельцин между двумя запоями всё же увидел, что творится, и изнал Немцова из вице-премьеров), Навальный дважды осуждён за мошенничество, а у Касьянова была какая кличка,вы помните, в которую я лично долгое время не верил.

Всё поведение Бориса Немцова наталкивает меня только на один вариант понимания причин его оппозиционности.
Будучи первым фаворитом Ельцина, Немцов до  дрожи в руках и ногах завидовал, и  ненавидел второго фаворита Ельцина, Владимира Путина, которого Ельцин и сделал своим преемником,лидером Всея Руси.Есть от чего распсиховаться. Разве нет ?
Отсюда и вся борьба за Россию без произвола и коррупции.

Отцы христианской  церкви считали зависть смертным грехом.
И двоемыслие тоже считали смертным грехом.

С неодобрением я наблюдаю весь ансамбль российского общества.

Это была проповедь против византизма.
Я,- Эдуард Лимонов
This page was loaded Apr 28th 2024, 1:52 pm GMT.