bulochnikov
Replying To 
13th-Apr-2012 10:13 am - Название и содержание поста противоречат друг другу.
Простите, но судя по тому что вы написали - ваши знания про iPhone (я смею полагать что и про другие современные устройства коммуникации) как минимум поверхностны.

7. Что Эпл продаёт айфон только в комплекте с контрактом на подключение к очень определённым телефонным компаниям.

Это не правда - продает уже больше полутора лет телефоны не привязанные к оператору. Порекомендовал бы проверять факты прежде чем публиковать (официальный сайт Эппла вам в помощь).

14. ...Несмотря на то, что его китайские и корейские клоны содержат больше функций, более совершенны технически и при этом в полтора - два раза дешевле...

Ответьте мне на такой вопрос: Вы себе купите немецкий автомобиль в базовой комплектации где функций мало но все работает как часы, или китайский Брилианс/Богуанг/Санг-Юнг нафаршированый под завязку, по цене в 2 раза ниже немецкого автомобиля, но который начнет дребезжать и сыпаться уже по пути из салона домой. Думаю аналогия ясна. Наличие функции "по документам" не означает ее нормальную реализацию в жизни. Для наиболее наглядной демонстрации попробуйте попользоваться браузером на iPhone и Китайском клоне. Сразу все поймете.

Будь iPhone изначально сырым или спустя рукава сделанным продуктом никакой бы маркетинг и скрытая реклама не помогли бы.

И последнее. Все производители GSM/CDMA устройств грешат установкой средств слежения в свою продукцию. Доказательством тому служит скандал поднявшийся в США в прошлом году по поводу установки компанией Моторола(и другими производителями аппаратов на Android) ПО в телефоны которые журналируют все действия пользователя с последующей отправкой их на сервера производителя/сотового оператора.
Reply Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Apr 28th 2024, 2:14 pm GMT.