bulochnikov
Ну теперь то кровавому Путэну точно хана! 
12th-Sep-2012 07:08 pm
Предсказания:

2000: "Господин Путин не досидит до конца своего конституционного срока" ( Валерия Новодворская)

2001: "Политический век Путина недолог. Есть объективные процессы в политике. И они протекают стремительно, так как мы живем в условиях сжатого времени”. ( Борис Березовский)

2003: “И поэтому обязательно эта система закончит свое существование еще на этом интервале президентского срока. То есть Путин не будет переизбран в марте, потому что время течет в XXI веке по-другому, в XX веке нужно было 10 лет, а в XXI один всего год. ”. ( Борис Березовский)

2004: "Я не верю, что Владимир Владимирович с такими замашками государя-императора Николая, то ли Второго, то ли Первого, досидит даже до конца своего срока". ( Эдуард Лимонов)

2005: "Путин не досидит на своем месте до выборов 2008 года". ( Юрий Шмидт, председатель Российского комитета адвокатов в защиту прав человека).

2011: "Я, честно говоря, сомневаюсь, что он просидит в кресле президента все шесть лет – это лично мое мнение". (Сергей Белановский, Центр стратегических разработок).

2012: "Все сходятся, что до конца своего конституционного срока он не досидит." ( Альфред Кох).

Да, тогда эти светилы политической мысли малость ошиблись.
Но теперь благодаря маршу миллионов и с учётом фактора стерхов и всемирной славы Пусей кровавый Путэн и до нового года не досидит.
Теперь уж точно! К бабке не ходи...

Comments 
12th-Sep-2012 05:35 am
Так я с ним общяюсь и его коментирую. А вы с боку припёк нарисовались и вдруг притензии к грибам и Кольке-шаману всея Хантымансия...другану....
This page was loaded Apr 27th 2024, 7:28 am GMT.