bulochnikov
Commenting To 
12th-Dec-2012 03:04 pm - А книги всё горят... Уничтожение христианства координируется в мировом масштабе - 2.

Что происходит?

А набирают силу гонения на христианство во всём северном мире. (Африку и Латинскую Америку пока не трогают). Эти гонения в наших палестинах традиционно приписывают влиянию мусульман. Дескать, обижаются оне на ёлки.

Давайте разберёмся, так ли это?

Ситуация по континентам с мусульманам везде разная.

В США мусульман мало. Влияние их незначительно. (Вот только не надо мне про боксёра Мухаммеда Али!)

В Европе влияние мусульман заметно, но не является решающим. Как и процент мусульманского населения. Который хотя и растёт, но всё ещё не велик в целом по странам. В России он выше.

Но везде якобы “мусульмане гадят христианам”. Есть мусульмане, нет мусульман, но всё равно они гадят.

Что общего в этих странах с разной этно-демографической ситуацией? Почему этно-демографическая ситуация разная, а политика де-христианизации одинакова. Что объединяет эти государства?

А то, что в этих государствах в сфере финансов и медийном пространстве, а последнее время и в госаппарате имеется подавляющее доминирование (просто засилье) иудейских сетевых структур.

Вспомним: в СССР в 20х-30х годах тоже наблюдалась вакханалия богоборчества. Правда под лозунгами атеизма. Взрывались храмы, расстреливали священников. Причем, доставалось всем: и мусульманам, и христианам. Всем, за исключением иудеев. Их не трогали. И даже поощряли строительство новых синагог.

И по совпадению это время характеризуется засильем иудеев в советских властных структурах СССР. Прежде всего в силовых. Хотя те иудеи позиционировали себя как атеисты и коммунисты, но всё делали также, как и матёрые толерасты. Боролись с христианством. Только, прямолинейнее,  грубее и кровавее. Ибо в СССР в то время они контролировали кроме традиционных еврейских отраслей ещё и весь силовой блок. И значительную часть властной вертикали. (По крайней мере, до 37 года). Чего в европах пока нет.

Но это ещё не всё.

В России мусульман относительно много. Хотя политическое влияние их в России незначительное. По крайней мере в исконно русских областях.

В России несколько особая ситуация: население в целом мало религиозно. Еврейское влияние в медийном пространстве почти также велико, как и в Европе. Еврейский фактор силён и в финансах. Но и государство наше пока не поражено толерастией. Демократия ещё не до конца построена.  Государство, как репрессивный аппарат сильно. А Путин может и вдарить. Поэтому евреи-финансисты в открытую не борются ни с государством, ни с РПЦ. Только тайно финансируют эту борьбу. Телеканалы в значительной степени контролируются госудрством. Православные иерархи в отличие от католических, пока в педофилии не замечены. Разве что в обжорстве. (Опять же в отличие от католических)

Поэтому атака на христианство в России имеет свои особенности.

Борьба с христианством на территории России ведётся в основном в интернете. И в основном сводится к квартирам и часам Патриарха. И наглым выходкам Бешеных Пизд и прочих гельменитов. Ну и “борьба с коррупцией и обжорством”

Почему-то еврейскими сетевыми структурами  и финансирующими их еврейскими же олигархами считается, что русское быдло не замечает (или принимает как должное)обжорства олигархов - евреев в экономике и политике, но очень остро реагирует на коррупцию и обжорство, везде, где ему про них расскажут. Особенно про коррупцию среди русских и обжорство среди церковных иерархов. (Страшно далеки авторы этой идеи от народа. Страшно узок их круг...)

Стравливание мусульман с русским населением тоже ведётся. Но со светских позиций. Националистических. Типа заебали уже черножопые своей шаурмой моё эстетическое чувство! И работу у русских отнимают. Не дают русскому унитазы помыть. Русский, прояви своё национальное достоинство: отбери тряпку у таджика и иди мыть унитазы! Ну и традиционное: “В метро одни чёрные морды. Страшно ехать. Того и гляди зарежут”.

Ну и далее про оккупационный режим и больного проказой Путина.

Но мусульмане в России к этому если и не равнодушны, то на провокации в основном не поддаются.

Давайте посмотрим, может ли мусульманин бороться с Христом и с христианством, как вероучением?

Нет, не может. Если он мусульманин. Религия ему не позволяет. Иисус в исламе является шестым исламским пророком под именем Исса. И его рождество никак не оскорбляет мусульман. Хотя всегда можно купить парочку имамов, чтобы они возопили обратное. Ну а если они не возопили, всегда можно объяснить в СМИ, что кто-то где-то там таки возопил.

А Евангелие является священной книгой мусульман второй после Корана. И называется “Инжиль”.

Мусульмане могут резать христиан, что они иногда проделывают. Но это они борются не с христианством как религией, а с людьми, чуждой культуры. Другого рода-племени. Да и то мусульмане чаще режут других мусульман, чем христиан. Да хотя бы возьмите для примера резню узбеками турок месхетинцев. Или киргизами узбеков. Или шиитов и суннитов.

Кстати, и в Европе мусульмане индифферентны к христианским символам. (Впрочем, какой христианский символ у ёлки?) И даже сами ставят у себя дома ёлки. (Я что то не слышал про запрет в шариате ёлок).

Может быть антихристианством заражён буддизм? Тоже нет. Буддизм наверное самая толерантная религия в мире. (Имеется ввиду буддизм как доктрина, а не буддисты). Все прочие религии (в том числе и христианство) буддизм рассматривает как другие пути познания абсолютной истины. Которую человек не способен охватить в целости в силу ограниченности своего разума.

Да и националистических эксцессов со стороны буддистов в местах их компактного проживания по отношению к христианам не слишком заметно. Обыкновенная преступность и редкие националистические выходки. Впрочем, настолько редкие, что про них в СМИ даже не упоминается. В отличие от мусульманской преступности.

Получается, что гонения на христианство только прикрываются именем Пророка. В том числе и с целью натравить христиан на мусульман. В соответствии с удачно подсунутой учёным политолухам теорией борьбы цивилизаций.

Гонения на христиан идут из другой общины. Гонения пока острожные (под чужим флагом), но последовательные. Но осторожные они только в Европе и США. Надолго ли?

В СССР 20х годов их трудно было назвать осторожными.

Есть только одна религиозная конфессия, прямо противостоящая христианству. Это иудаизм.

“Каждому нужно понимать, что у иудаизма два лица: одно – обращенное к иудеям, другое – обращенное к гоям”.

К христианам иудаизм обращается под флагом единой иудо-христианской цивилизации. Дескать, мы одной крови, одного корня.

Для иудеев же иудаизм объявляет Иисуса колдуном. Тоесть, по сути, слугой дьявола. (Хотя и не все в современном иудаизме признают дьявола, но в Библии он есть). А само христианство - язычеством (Статуи и иконы) и многобожием (Троица). А как относится иудаизм к язычеству, объяснять не надо.

Идеологически ислам с его абсолютным единобожием и запретом на изображения людей и животных для иудаизма много ближе.

Именно этим и объясняется, что информационная, а сейчас уже и законодательная атака ведётся на основы христианства, а отнюдь не ислама. Хотя казалось бы у евреев вражда с арабами – мусульманами. Но то светский конфликт, а то духовный!

Тем, которые натравливают свои сетевые структуры на борьбу с христианством, важна именно идеальная сторона. (Идеалисты оне) А не земельный вопрос в Палестине.

Демиурги уже много веков ведут свою священную войну против идеологического врага. И останавливаться не собираются.

Конфликт иудаизма с христианством вызревал очень давно. Ещё со времён, когда будущие христиане числились иудейскими сектантами. Он подспудно набирал силу в европейском средневековье с его непростыми отношениями между конфессиями.

Но выплеснулся в политическую и законодательную плоскость после того, как к концу 19го века была достигнута массовая грамотность европейского населения, а к середине 20го века еврейскими сетевыми структурами были консолидированы основные медийные ресурсы мира. И Демиурги получили ещё один мощный рычаг ненасильственного управления в масштабе всего человечества в дополнение к традиционным финансовым рычагам.

Резюмирую: мир вступает в эпоху религиозных войн. Атака на христианство идёт не только извне государства, но и изнутри. И иудейские сетевые структуры - нападающая и провоцирующая сторона.

Этот конфликт не сейчас начался и не завтра закончится. Как известно, религиозные конфликты быстро не заканчиваются.

Так что готовьтесь к продолжению.

Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Mar 28th 2024, 3:52 pm GMT.