bulochnikov
Ещё об эпической битве в Кроматорске от свидетелей.. 
16th-Apr-2014 07:55 pm

Это тоже блок-пост на въезде в N-скую воинскую часть, которой там на самом деле давно нет. Летная часть расформирована давным-давно, осталась только канцелярия
. Так вот.
Повторяю еще раз. Никакого боя там не было! Потому что биться не за что. В 92 году летчиков-пилотов там не стало. А военные там сидели и вчера и позавчера и третьего дня.
А была там автошкола, на взлетке учили молодых водятлов, местные стритрейсеры гонки устраивали, ара-тюнинг демонстрировали. Помещения военного городка сдавались комерсам под офисы (да - офисы). Восставший норот тама баррикаду навалил, коктейлей Молотова поставил. Дальше началась кинокомедия:

К народу вышел целый генерал-лейтенант, как он сам представился - Василий Кутов. Представился первым замом Парубия. На вопрос, какого хуя он тута делает, казал, что на аэродроме борется с террористами и сепаратистами. Документы предъявить не смог, потому что у него их не было.

Туземные дикие человеки этого хуя никогда не видали, он им сразу не понравился, и не успел погононоситель открыть хлеборезку, как его освистали и послали на хуй. И ему сразу стало дурно. Вот. А журнаГлисты написали, что террористы взяли этого дармоеда в заложники.
Откуда же взялся дымыщий и смердящий истребитель чи хуй его знает шо оно такое? Оказывается, цитата: "над Славкурортом и Артема (район Славянска) истребители уже 4 дня летали но там летное училище САТУ ГА, поэтому местные внимания на это не обращали", - конец цитаты местной обеспокоенной жительницы (Скажем ей спасибо за информацию!).
На этом бой закончился. Победил идиотизм журнализдов. Россиянские написали, что аэродром шутрмовал Пьяный сектор и иностранные наемники. Укропы написали, что отважныя нацыанальныя гвардейцы отстояли еродром от нападения тЭррорЫстив. Ну не пиздец?
.
Из комментариев: Эдуард Брусников Дмитрий Стешин пишет: В Краматорске и Славянске - информационная война, от боевых перепостов пострадали сотни клавиш Enter и SHIFT. И немного ранен !!!!!!!!!!!
Накрутили сегодня 600 км по области, проверяя разнообразные параши. Придумал новую рубрику: "Порожняк позвал в дорогу".

Смотрите мой твиттер:
https://twitter.com/kp_steshin
Comments 
16th-Apr-2014 04:52 am
Спасибо! За вести с "полей" :) держите публику в курсе!
16th-Apr-2014 07:28 am
Это не информвойна, это "параграфы Отчёта".
Ну, надо же им как-то отчитываться перед ЦРУ ....
This page was loaded Apr 26th 2024, 9:46 am GMT.