bulochnikov
Требуется ещё одно наглядное пособие. 
20th-Aug-2009 10:20 am

Мои две последних статьи получили неожиданно большой резонанс в сети. (Никогда не знаешь реакцию читателя. Иногда пишешь проходную статью, чтобы просто заполнить место, а в результате – взрыв читательского интереса.)

Так вот: в результате повышения рейтинга ко мне в ЖЖ потянулись рекламщики и старые знакомые пропагандисты с темой «Рашке – пиздец! Все рашкинцы – выродки!»

Вот почитайте переписку в комментах в моём ЖЖ:

 

v_strannik

Может быть, для начала не стоит называть в своем блоге место, где ты родился, "Рашкой"? Как говорят те же немцы: " Плохая она или нет, но это - моя родина". Или у Вас есть и другая?

 

roman_sha

1. Родина всегда одна.
      2. С чего Вы взяли, что я родился в "рашке"?

 

Да, действительно: с чего бы? Прочитайте что пишет этот тип:

 

«Ну что же, если это диверсия, то пожмём руку диверсантам и пожелаем им дальнейших успехов в разрушении империи зла.
Единственное, очень жалко погибших, они ни в чём не виноваты. Точно так же, как были не виноваты те, кто погиб в процессе освобождения гитлеровцами советских городов от большевистского ига во время Второй Гражданской.»

 

Больше похож на внучка какого то гитлеровского прихвостня типа полицая или капо в концлагере. Или предок в батальоне СС «нахтигаль» геройствовал. В своё время предок ухитрился избежать петли. И передал «всё лучшее, что у него было» внучку.

Тип с ником «roman_sha» отметился на многих сайтах своим паталогической русофобией. Писал под разными никами: «калгариец», «.» (натуральная точка) и ещё ряд других. Пишет откуда то из Канады. Кажется, из Калгари. (Там, в Канаде много осело хохлоэсэсовцев в своё время). Видит свою миссию в поливании грязью всего русского. Плодовит чрезвычайно! В ответ на любую реплику отвечает десятком своих. Ещё никому не удалось его переграфоманить.

Даже не пытайтесь!

Любой ответ этому типу только распаляет его графоманскую натуру. И очень быстро переходит на обсуждение личности оппонента. В коем он видит ярчайший пример вырождения «рашкинца».

Похоже, что имеет проблемы с психическим здоровьем.

Пока не баню. Пусть у меня в ЖЖ поработает наглядным пособием русофоба. (Если не будет сильно много флудить и хамить).

Надеюсь получить в свой ЖЖ такого же антисемита. Но пока не идут. В результате чего у меня в ЖЖ с плюрализмом не очень.

Ну и не так весело, как могло бы быть.


Comments 
19th-Aug-2009 04:09 pm
А вы случайно не еврейской крови ?
19th-Aug-2009 04:19 pm
Нет.
А про то, что "случайно", от Вас первого слышу
19th-Aug-2009 09:11 pm - Несладко эмигрантам живецца видать
Пишет откуда то из Канады. Кажется, из Калгари. (Там, в Канаде много осело хохлоэсэсовцев в своё время).

Я думаю что с вероятностью 99 % это еврей из современной эмиграции. Эту категорию в эмиграции со страшной силой пробивает на обличение России.
А хохлоСС- они же могут и русского языка не знать (они же с Западной Украины ,которая до 1939 г в Польшу входила).И вообще они с русскими практически не общаются.
Когда читаю бешенные обличения эмигрантов я всегда думаю "Что то не сладко тебе живецца на новом место дружок.И видать поговорить тебе не с кем.".Я думаю это основная причина таких бешенных поливов "Этой Рашки".
Как говорицца у всех писем один отправитель - одиночество.
19th-Aug-2009 04:30 pm
Больше похож на внучка какого то гитлеровского прихвостня типа полицая или капо в концлагере. Или предок в батальоне СС «нахтигаль» геройствовал. В своё время предок ухитрился избежать петли.

Хе-хе - http://hasid.livejournal.com/697552.html ...
20th-Aug-2009 03:00 am
Это - клиника. Зоопарк. Таких уродов, к сожалению, много пасется на ниве - информационной войны, идиотизма или чего еще.
Он еще ведь и нацег. Глубокая личность. да.
Антисемитизм и русофобия - это даже не одного поля ягоды, но и вещи друг друга дополняющие и взаимо комплиментарные, как части одного пазла.
Два варианта - амбивалентны оба.
Русофобия=антисоветчина=ненависть к большевизму=антитсемитизм.
Антисемитизм=приписывание евреями невероятного могущества="дураки мы, дураки лапотные, эк нас провели"= русофобия.
Так что - видишь русофоба, копни поглубже - найдешь антисемита и наоборот.
20th-Aug-2009 03:51 am
по последним данным антисемит это не тот кто не любит евреев, а тот кого евреи не любят. =)

чтобы приманить антисемита надо запостить очень семитский пост)
20th-Aug-2009 06:34 am
"Антисемит Антанте мил. Антанта - сборище громил"
Побольше бы антисионистов было - а таких стараются на коротком поводке держать. Мне выражение нравится "пора евреев обвинять в антисемитизме".- кто ещё борется за права евреев их же истребленнием кроме них самих? Интересно этого хохла спонсируют или он воспитан в лучших традициях америкосов?
20th-Aug-2009 08:30 am
Банить и еще раз банить, пидарасов.
21st-Aug-2009 04:21 pm
А как на счёт урагана Катрина? Вот там США триндец был на заданной территории. Полная потеря власти, если в военных США стреляют на территории США.Мало об этом говорят, ибо на территории врунов всё находилось.
This page was loaded Mar 28th 2024, 10:48 am GMT.