bulochnikov
Частушка из глубины веков: "Ехал на ярманку Ванька-холуй. За три копейки показывать х..." 
20th-Oct-2012 08:48 am

Вот здесь древнее искусство перекочевало в современность:Московский  Театр Гоголя:

“- «Пластилин». Пьеса о мальчике 14-ти лет, изнасилованном матерью и двумя взрослыми мужиками! В пьесе был задействован на роль несовершеннолетний. Постановка вроде бы не об этом, но образ изнасилованного мальчика есть. Аплодисменты, когда два юноши онанируют и кончают. Этот спектакль обозначен в планах как подлежащий восстановлению уже на сцене Гоголя, по причине присутствия детей в постановке.
- «Господа Головлёвы». Три мужчины снимают штаны, изображая детей, и стоят, показывая в зал голые задницы.
- «Человек-подушка». В постановке участвует несовершеннолетний ребенок, ходит в ночнушке облитый кровью. Главный герой его периодически обнимает. Разговор об искусстве пыточных, замученных электродрелью детей, тазиков с кровью и освежеванных туш.
- «Отморозки». Агрессивное действо, Молодежь организовывает беспорядки. Драки с ОМОНом и пинание полицейского.
- «Золотой Петушок». С использованием карикатур икон, узнаваемого подчеркнутого образа Патриарха, карикатура на нашу государственную символику «Герб-курица». Золотой полураздетый «петушок-мальчик».
- «Клеопатра и Антоний» - сцены секса использованы как оформление сцены, в конце спектакля действо переходит в Бесланскую школу.
- «Откровенные полароидные снимки» - о любви двух геев, мертвого и живого.
- «Голая пионерка». По пьесе о девочке-пионерке, которая пошла на войну заниматься проституцией для поддержания духа солдат...”

Правда, в старину такие спектакли показывались не в столичных театрах, а в ярмарочных балаганах. Но всё течёт и развивается. Вот искусство показывать хуй за 3 копейки каждому (каждой) желающему (желающей) доросло до высоких подмостков.

Говорят, на сцене Большого задумали поставить половой акт в трёх актах. Говорят набирают дублёров мужского пола на случай, если зрители попросят на бис, а солист больше не сможет.

Comments 
20th-Oct-2012 03:48 am - Некоторые комментарии .
Продолжение.

825 Басерова Аниса Рустямовна Сколько лет ходила в театр им.Гоголя с мамой,с подругами,друзьями,молодым человеком. Смотрела многие спектакли,некоторые даже пересматривала несколько раз(Такие как "Ночь перед рождеством","Тетушка Чарлей"). Игра актеров-бесподобно!!! БРАВО!! БРАВО!! БРАВО!!! Последний спектакль смотрела с мамой 27 сентября "Бешенные деньги". Апплодировали стоя со слезами на глазах!!! Нельзя позволить закрыть этот замечательный театр!!! Актерам мой низкий поклон и громкое БРАВО!



813 Светлана Цегельник Обыкновенный фашизм в действии против репертуарного театра.Видимо,господа,имеющие власть ,забыли(а может,и не знали!),что:"Не приведи Господь увидеть русский бунт,бессмысленный и беспощадный..." .

755 Елена Осипова Это просто безобразие!!! Этот режиссёришка просто испоганил МХТ им.Чехова своим появлением,теперь за театр Гоголя принялись????
748 Кошкин Константин Прийти в чужой дом,выгнать его обитателей на улицу,а затем занимться на пепелище "чистым искусством" - то верх наглости и лицемерия. На поле политым слезами не вырастит ничего кроме бурьяна!

731 Татьяна Как мало осталось в стране Искусства, и с какой ожесточенностью уничтожается эта малость. От всего сердца - терпения и героизма.



687 Шатохин Леонид Засл.деятель искусств РФ
знаю мразь по Ростову

646 Владимир Цинизм чиновников вкупе с режиссерами-однодневками- это реалии нашего сегоднешнего театрального бытия. ДОКОЛЕ!!!

642 Екатерина Дорогой владимир Владимирович!!! Услышьте и поддержите этих людей, и всех нас, просим вас! Смотрите как солидарны люди! Распорядитесь собрать РЕАЛЬНОЕ обсуждение кандидатуры более достойного режиссера в этот прекрасный репертуарный театр. Интелигентные культурные актеры не могут противостоять этому напору сил Министра Капкова и Серебреникова. Или вы принимали решение о его назначении и его отменить нельзя?

Доброе имя театра Гоголя с Серебрениковым станет ассоциироваться с педофилией, неонацизмом, попранием религии и патриотизма, и неприличными заборными рисунками.

Кто выдает премии за спектакль, в котором (почти завуалировано) насилуют 14-ти летних мальчиков? Серебреников сам найдет деньги-это со связями извращенец.
А если он станет Худруком, так и БЮДЖЕТ ему чтоли теперь положен!!!!??? Заслуги у серебреникова одны другой лучше, оскорбления, сатанизм... кстати, с его спектаклей уходят люди не дожидаясь антракта, вот показатель.. и такого, чтобы люди уходили с действия- никогда не было в театре Гоголя.

-------------------

Подпишитесь под обращением, не дайте жидам уничтожать русские театры !!!
This page was loaded Apr 26th 2024, 3:39 pm GMT.