nemusor
Commenting To 
17th-Jan-2013 04:52 pm - 003-112
⌠…⌡ Достойно понимания только то, что заслуживает внимания. "Безумного поймёт только безумный" – заключают, восторженные приступом своего гуманистического пафоса, поклонники очередного объекта своей похоти. И только умный заявляет: "Для человека достойно понимания только то, что заслуживает внимания.
Дух – в силе тока
Душа – в напряжении тока
Тело – в проводнике тока
Самая главная память о Великой Отечественной войне это то что убийство это не грех и тем более не преступление, а причащают убийство ко греху (и преступлению) не обстоятельства; но проявленные мотивы. (9 мая 1998 года)
Только при всеохватывающем мировоззрении Истины возможны глубокие и животрепещущие эмоции в человеке.
Тот, кто провозглашает свои убеждения как Божию волю – есть пособник Сатаны, но тот, кто точно знает в чём, конкретно, отличие его собственных, определённо оформленных взглядов и выводов, от Божией воли тот воистину дитя Божие.
Пацифизм разумен только в виде условия и превращается в свою противоположность тогда, когда идеализируется в виде цели. Растоптанная честь и поруганное достоинство требуют восстановления справедливости всеми доступными способами вплоть до насилия и войны с, нераскаивающейся в своих преступлениях, стороной. Оставлять же порочных без наказания и кары – это тоже уже настоящее преступление потакания и ободрения порока как источника разрушения.
Несправедливый суд – есть преступление. ⌠…⌡
Comment Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 27th 2024, 9:08 pm GMT.