nemusor
Commenting To 
28th-Jan-2013 09:18 am - 003-125
Счастье личности – это когда энергия тела участвует в делах духа, а дух пронизает поступки тела ниткой души как иголка нижет жемчуг, воздвигая украшение вечной жизни.
То что невозможно понять достигается подражанием, а то чему стремишься уподобиться низходит в жертвенное смирение.
Художество муз как и музыка художеств – есть вершины как рисовальщика так и звучника. Музыкальный художник и художественный музыкант – это высшие похвалы для достойных: рисовальщика и звучника, а живописец – когда оба слиты в одно.
Презерание кого-нибудь – это отвергание от него, всем людям принадлежащих и присущих, прав, интересов и потребностей полностью или в какой-то мере под предлогом унижения его достоинства. Если этот вид унижения удаётся, то оно используется для эксплуататорского найма работ или услуг от поддавшегося на вредное влияние грешника. Работы и услуги презренного раба можно узнать от него самого – если он сам говорит что делает их как повинность (должен).
Внимательное чтение сто́ящих книг – есть лучший вид общения с достойными людьми (народом).
Стоящее – ценность которая держится неуклонно.
Всякое долженствование справедливо только в том случае, если оно выгодно конкретно и неотдалённо, а также если отдельная личность удовлетворяется прибытком процесса исполнения долга и сознанием его истинной значимости. Безусловный долг – это надобность глупцов. Односторонний долг – это вымогательность наглости. "Ты (Вы) должен (должны)... " – это наглость. Правильно "Мы должны... . Я сделаю это – ... , а Ты (Вы) сделаешь (сделаете) то – ... . Подходит тебе (Вам) так?"
Грех – это воплощение соблазна.
Лучше подождать полного откровения от Бога, чем проповедовать частично истинное (несовершенное) то есть ложь. А если и говорить, то держаться истин несомненных.
В английском are – можно перевести как бишь бытно или быт и т. д. и т. п. by – сам самим при и т. д. и т. п.
Компромисс – это перемирие, мир – истина.
Comment Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


This page was loaded Apr 28th 2024, 8:54 am GMT.