Николай Храмов
любовь к политике и политика любви
Написать мне 
14.01.2009 16:23
В связи с тем, что я изменил свой почтовый адрес и убрал новый адрес из юзеринфо (для минимизации получаемого спама), написать мне можно, оставив комментарий к этой записи. Он будет скрыт.
Comments 
20.03.2009 22:04 - ссылки galitsin-news
Николай привет!

Вы мои блоги читаете?
http://galitsina.blogspot.com/
http://galitsin-hippolog.blogspot.com/
http://lj.rossia.org/users/galitsin
http://galitsin-news.livejournal.com/


Кстати хотел спросить какой блог лучше?
В смысле которому уделять больше внимания?
А новые фотографии смотрите?
http://picasaweb.google.com/bigimotina

Гриша&Иришка Галицыны
21.05.2009 14:01 - Re: ссылки galitsin-news
Гриша, Ира!

Простите, что отвечаю Вам только теперь: Ваш комментарий каким-то образом затерялся и я обнаружил его только сейчас...

Я читал о Вашем деле и для меня большая радость, что Вы на свободе и, надеюсь, что у Вас все хорошо!

Мне бы хотелось сделать интервью с Вами для "Контуров" (http://kontury.info). Как Вы на это посмотрите?

Искренне Ваш,
Н. Храмов

P.S. Эта форма для связи в блоге, как высяняется, не очень-то удобна. Поэтому на будущее лучше использовать email: он у меня в юзеринфо.
21.05.2009 21:36 - Галицыны
Добрый вечер Николай! Только вчера у меня закончилось гражданское дело... Очень суетливый и напряженный период. Судебное решение по уголовному делу не вынесено. Следующее судебное заседание 28 мая. Наш бывший следователь выступает гособвинителем у нас на процессе. У нас с ним сложились очень тяжелые отношения и он обещает меня опять закрыть в СИЗО. То есть закрыть он сам не может, но ходатайствовать перед судом может. Судья нормальный, вменяемый. Хочет свести все к чистой 242 и прекратить дело за давностью ограничившись отсиженным, то есть я еще и пересидел по 242. Меня это частично устраивает, отдадут конфискованное (что осталось). Не будет пресловутой 242.1, возможно даже как то частично восстановить бизнес. Можно будет поехать в Питер и Москву, встретится с друзьями и.т.д. По поводу интервью я не против. Есть что рассказать! Но это ведь надо время. Последняя статья в газете, хотя бы нейтральная стоила мне 3 дней полностью посвященных общению. http://www.vlg.rodgor.ru/gazeta/22/live/469/ вот сама статья. Результат мизерный, а на меня, на корреспондента и газету возбудили уголовное дело. http://n-u-d-e.us/ новый блог, которым я намерен серьезно заниматься и где можно размещать информацию не оглядываясь на "соглашение пользователя" Еще как бы хотелось бы знать в каком ключе будет интервью. Вчера например судья по гражданскому делу, "на бетоне" вынесла решение, по которому я лишаюсь квартиры, умершей через 3 месяца после моего ареста мамы. Все это с подачи Прокуратуры, с разрешения и при поддержке. Уже после выхода из СИЗО, тот же наш следователь, теперь зам.прокурора Центрального района пытался отнять у меня машину. Как раз последний пост в моем блоге про это. Немного пофотографировал тюрьму, удалась даже немного внутрь заглянуть обьективом 600-1200 мм. Огромный пласт тюремной переписки с женой Ириной, до которой никак не дойдут руки. Пока только перефотографировал Иришкины только "мули". Ее блог кстати самый посещаемый http://galitsina.blogspot.com/, потом идет англоязычный http://galitsin-art.blogspot.com У меня сохранился остаточный траффик с http://www.galitsin-news.com/ Который я сейчас на блоги посылаю. А публика приходит в основном не русскоязычная. Так что давайте поподробней пообщаемся, возможно что то совместными усилиями получится. С искренним уважением Григорий Привет от Ирин
22.05.2009 11:48 - Re: Галицыны
Григорий, скажите, пожалуйста, на какой адрес я могу Вам написать? Мой - nkhramov@gmail.com
04.10.2009 22:47 - privet, evgenich!
Anonymous
Mikola, ce Mamuka, kak ti?
05.10.2009 16:57 - Re: privet, evgenich!
Мамука Ёсич!!!!!! :))))
Куда тебе можно написать???? Или позвонить????
Мой email контакты в юзеринфо этого блога, а телефон +7 926 911.10.80.
This page was loaded Apr 27th 2024, 2:57 pm GMT.