МЕЛКО ДРОБЛЕНОЕ НЕБЫТИЕ
(слоями)
В копилку дурилки 
22-May-2008 22:48

Вот так. А вся кампания была построена на возможности подобного рода отмазок:  joe_malaba точно воспроизвел суть слушания 13-го мая с моих слов, но ни я, ни он к тому моменту еще не видели постановления, содержание которого довольно сильно отличается от реального хода дискуссии... 

Я не я, и лошадь не моя. Подумаешь, один идиот воспроизвел в газете "Взгляд" туфту. На то он идиот. Идиотам довольно простых слов. Но представляй они изначально ситуацию хотя бы согласно протоколу допроса от 26 марта, возможно ли было начать эту кампанию?


ЗЫ
По первой ссылке все интересное как только, так сразу и потерли.
Comments 
23-May-2008 0:44
А что не так с этими протоколами? Я их посмотрел.
23-May-2008 2:02
да c протоколами то все так. по первой ссылке основные моменты схвачены. плюс биогр. данные о счастливой семье. просто подавалось дело _изначально_ не совсем так. много слишком темнили...

самое главное, теперь четко видно, что есть две бескомпромиссные версии. обвинения и защиты. раньше можно было грешить на непонятливость мальчика. действительно, не удержала - толкала трудно различить.
23-May-2008 10:34
мамаша разгильдяйка, её муж дурак, а следователь себе на уме

будь к властям побольше доверия ничего бы не было -- мамаше и так хороший урок
23-May-2008 10:46
Дороговаты дидактические пособия для таких уроков мамашам. Если это действительно случай разгильдяйства.
24-May-2008 0:25
по первой ссылке все потерто, увы. там был очень неплохой анализ по протоколу допроса. как могло бы это случиться, кто куда бежал... ну и про 12 см. уступ за перилами, на котором ребенок, якобы, стоял спиной к лестничной площадке перед свободным падением...
24-May-2008 8:51
Да, я была уверена, что это исчезнет, когда читала - еще подумала, что-то долго висит. Права она была, когда говорила - сработало. Так или иначе.
24-May-2008 8:56
а, она сама стерла...
24-May-2008 0:27
согласен. только я бы на первое место - из-за чего все - поставил мужа дурака, причем очень наглого и самоуверенного дурака.


по первой ссылке все потерто, увы.
23-May-2008 10:07
Или третья версия. Не устроит ни ту, ни другую сторону... пожалуй.
http://upir-lihoy.livejournal.com/612061.html?thread=4180189#t4180189
23-May-2008 10:27
эта версия была в самом начале, кто то писал. Когда я первый раз читал то думал что разгильдяйство.
23-May-2008 10:30
Да, тоже помню что-то подобное. Просто здесь она проговорена достаточно четко.
24-May-2008 0:07
да нет. это уже исключается. см. протокол. отрицаются касания-удержания и попытка попугать не проходит. а вот если с этого места смотреть
http://upir-lihoy.livejournal.com/612061.html?thread=4178653#t4178653
то больше похоже :)
то есть, изначально в показаниях исключался всякий компромисс. этого не могло быть, поскольку этого не могло быть. и это единственный вариант, выгодный Хвилю.
24-May-2008 8:52
Ну это жесть, знаете ли :)
27-May-2008 11:11 - Да, этот дурилка не промах:
http://glaue2dk.livejournal.com/206853.html
и потом
http://glaue2dk.livejournal.com/207392.html

И как увидел, что попался "объективист" - http://ser-melifaro.livejournal.com/396063.html?thread=1745439#t1745439

(у меня тоже гадил, но я такое сразу пресекаю)
27-May-2008 18:10 - Re: Да, этот дурилка не промах:
ну да. типаж известный. меня сейчас в ужас вогнал вот этот пост.
http://natalya-kiriche.livejournal.com/331071.html?nc=6
и они удивляются, почему нужен зарытый процесс?
28-May-2008 12:58 - да, пятиминутка ненависти прямо по Оруэллу
-
4-Jun-2008 0:13 - Re: Да, этот дурилка не промах:
This page was loaded Jun 24 2026, 6:31