МЕЛКО ДРОБЛЕНОЕ НЕБЫТИЕ
(слоями)
Многоярусная трансценденция 
26-Apr-2006 21:54

Вот, обогатил свой лексикон. А чего, мне нравится. И день вроде прошел не зря. Самое время хряпнуть рюмашку Glenlivet, а утром сообразим куда "это" приспособить. Ведь должно же найтись такой замечательной штуковине какое-нибудь применение. В крайнем случае, на видном месте в огороде...

This page was loaded Jun 28 2026, 17:47