это я про "Школу". А говнюкам говно нравится. Им хочется больше, говорят, что в реальности говно круче. Такова диалектика регресса. И не надо делать вид, что не понимаете. Стилистически безупречный ход - когда говном мажут всех и еще предлагают подойти к зеркалу. Школа это ж именно то, от чего не отвертишься. Ну никак. Чай, не армия.
Вопрос лишь один, стоит ли об этом говорить?
Обсуждают 7-ю, новый аспект.