МЕЛКО ДРОБЛЕНОЕ НЕБЫТИЕ
(слоями)
Борьба Ромы Лейбова 
Comments 
13-Feb-2010 0:00
? обычный прикол.
13-Feb-2010 0:02
В моей жежейной ленте другое было. Ошиблась, верно. Извините.
13-Feb-2010 0:06
я бываю резок, чего уж тут. но сегодня только светлые мысли. РЛ для меня это ностальжи :)
14-Feb-2010 2:33
Там по ссылке гениальная формулировка от юзера fyysik: Лейбов пускает под откос фашистские поезда в 68-м году. Очень точно сказано.

Причём если раньше из поезда могли вылезти конкретные эсесовцы и навалять неилюзорных этих самых, то теперь в поезде едут плачущие эмо-киды с чёлками противоестественных цветов.

Ну и естественно, при виде Лейбова эмо-кидам остаётся только побросать пластинки "Битлз в Гамбурге" и начать рисовать импровизированные свастики...
14-Feb-2010 3:05
:) а там и продолжение у антифашиста или фашиста, я уж запутался, Вареры

- http://varera.livejournal.com/790370.html#comments
14-Feb-2010 4:49
Не, этого я не могу осилить :-)

Такая подробная обстоятельная дискуссия, стоит ли учить язык лесных эльфов. Сложный вопрос, так сразу и не ответишь, ведь лесные эльфы замечательный народ, язык намного проще японского и венгерского вместе взятых, к тому же из элементарного приличия гуляя по лесу хорошо подумать пару мыслей на эльфийском.
20-Feb-2010 21:29
См, ниже, дурилка.
20-Feb-2010 21:29
Казалось бы, при чем тут Лейбов.
Ан нет.
Гондурас беспокоит все. Посоветовать врача?
This page was loaded Jun 24 2026, 4:28