Там по ссылке гениальная формулировка от юзера fyysik: Лейбов пускает под откос фашистские поезда в 68-м году. Очень точно сказано.
Причём если раньше из поезда могли вылезти конкретные эсесовцы и навалять неилюзорных этих самых, то теперь в поезде едут плачущие эмо-киды с чёлками противоестественных цветов.
Ну и естественно, при виде Лейбова эмо-кидам остаётся только побросать пластинки "Битлз в Гамбурге" и начать рисовать импровизированные свастики...
Такая подробная обстоятельная дискуссия, стоит ли учить язык лесных эльфов. Сложный вопрос, так сразу и не ответишь, ведь лесные эльфы замечательный народ, язык намного проще японского и венгерского вместе взятых, к тому же из элементарного приличия гуляя по лесу хорошо подумать пару мыслей на эльфийском.