МЕЛКО ДРОБЛЕНОЕ НЕБЫТИЕ
(слоями)
Commenting To 
15-Feb-2010 23:36 - Как кто встречал весну по восточному календарю

В воскресенье Клинтон в Катаре объясняла студентам какую "dangerous" политику проводит Иран. Затем там же она беседовала с Эрдоганом. Видимо, как результат, во вторник в Тегеране ждут турецкого министра иностранных дел. При этом Аль-Джазира констатирует повышение градуса американской риторики.

Председатель комитета начальников штабов адмирал Муллен в тот же день неожиданно прибыл в Израиль.  Обсудили, что делать с Ираном. Накануне визита в Израиль Майкл Муллен на брифинге в Вашингтоне сказал: "США рассматривают возможность военного конфликта с Ираном, однако не в краткосрочной перспективе".

Нетаньяху в понедельник  в Москве пытался уломать Медведева. Визит, судя по всему, в этом смысле оказался безуспешным. В Кремле не дали добро на "калечащие" санкции. Совместному же заявлению о недопустимости героизации  нацистов и их приспешников грош цена. В России обратили внимание, что Израиль не сделал своевременного и ожидаемого заявления после присуждения Бандере героя Украины. А на фоне обострения ситуации вокруг Ирана - полгроша.  Другие полгроша  следовало бы вычесть за упоминание Холокоста наряду с великой Победой. В результате у нас в кармане ноль, а евреи утешительные полгрошика таки унесли. 

Меж тем Председатель КНР Ху Цзиньтао встречал праздник Весны в поселке Гутянь г. Лунъянь пров. Фуцзянь --бывшей революционной базе.

Так мир вступил в год Железного Тигра...

Comment Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.
This page was loaded Apr 27 2024, 20:55